АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.06.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 12
Читательский охват: 4026
Фото: 52
Отдыхал Парой в
июне 2017
05.06.17 - 11.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная 3* однозначно советую!

ПАру часов назад мы прилетели с этого замечательного места. Постараюсь все описать максимально ясно. И так, общее впечатление: отличное, отель хороший, в хорошем месте, с погодой повезло, жарко, но не было изнуряющей жары, что только радует.

Номер: отличный 210 номер, супер, мы зашли и не ожидали этого.. кровать большая, нас ждали два лебедя из полотенец, ваза с цветком у зеркала ( см ФОТО) что было крайне приятно) Балкон огромный, с видом на бассейн, и красота такая вообще.. каждое утро вставали и шли смотреть на балкон, глаз радовался) Душ, туалет, все чистое, сантехника работала, было по 3 полотенца на человека, меняли каждые 2 дня, постельное белье не меняли за наши 5 дней, но когда приходили менять полотенца, кровать заправляли) было оч мило) в номере все есть,мини -холодильник, фен, гель для душа, шампунь, плоский телевизор ( каналов много, но русских нет),кондей, ви-фи ловил даже в номере, причем отлично, свободно смотрели фильмы, а вот на территории не ловил, но главное, что ловил в номере) Это наша первая поездка за границу, по этому сравнивать не с чем, но нам понравилось! Отличный отель, все чисто, персонал отличный, в день по 100 раз здороваются, спрашивают как дела, и вообще очень дружелюбно себя ведут. Русский знают плохо, но объясниться при желании можно. Все просьбы были исполнены. За номер и отель твердая 5! Да, все такое старенькое уже, но все работает и выглядит прилично. в последние пару дней к нам заехали соседи по балкону, вот они довольно громко ругались ночью) Слышимость хорошая, по этому советую быть более тише) Детям делать нечего там, анимации нет, территория не под детей сделана, да и не стоит тревожить тишину и спокойствие) До моря мин 5-7, в последний день мы нашли более короткий путь к пляжу, как всегда))

Питание: Об этом отдельно, тк мы прилетели к открытию сезона, отель был полупустой, у нс были завтраки-ужины, первые пару дней нас кормили всех не по системе шведского стола, а " по меню", официант предлагал на выбор 2 блюда ( яичница или омлет или на ужин, рыба или свинина) хлеб,сок все приносил сам, а потом открыли шведский стол. Скажу так, есть можно, но завтраки очень однообразные, вкусные, есть можно, но просто надоедает, последние 2 дня мы завтракали в кафе на набережной) Завтраки: яйца, колбаса и ветчина ( вкусные правда, не дешевские, я привереда и плохие есть бы не стала, а тут вкусно было) не хватало сладкого, давали только джеемики маленькие, мед, масло, овощи ( огурцы и помидоры, оч вкусные) на ужин давали рыбу красную с овощами, а потом два дня подряд делали из нее видимо пасту, это на ужин, так же на ужин всегда был суп, и салатик из капусты. Не густо, людям привыкшим к огромному шведскому столу в Турции будет грустно и мало, но мы на ужин наедались как слоники. Но вот было ощущение, что не хватает чего-то. В целом, поставила бы 4- за питание.

Территория не большая, бассейн хороший, чистый, у него стоят лежаки,мы пару раз плавали, классно. Главное тихо, но это просто отель был полу пустой, нам это было только в кайф. Тишина, не орали дети, не бухали компании до утра, тишина и красота. Супер.

Природа, море-это все отдельная песня. Классно, море красивого цвета, не супер теплое конечно, но купаться можно. Кругом горы, воздух нереальный. Вся набережная в кафе-магазинах-сувенирных лавках и тп. В кафе цены средние, можно вполне бюджетно кушать, много фаст фуда. советую попробовать гирос- в лепешку завернутое мясо и овощи, вкуснота!

Кругом предлагают экскурсии, водные развлечения ( фото с ценами прилагаю)

по ценам: Блинчики от 1.5 до 4 е, супы от 3 до 7 е, мясо от 8 е и выше, морепродукты также, креветки от 15 е.

Нам напомнило курорты краснодарксого края.. Ходят продают кукурузу и другие вкусняхи, вокруг русская речь, дети без трусов)))) ну прям Сочи напомнило)

Лежаки с разными ценами, мы нашли за 5 е за 2 лежака и зонт, видели еще за 6 и за 10 даже, ходите ищите лучший вариант) На экскурсии мы не ездили, жалко было денег) брали только экскурсию за 4 евро на поездку до святого Власа, если не ошибаюсь в названии, и потом высаживают на острове Св Николая, местные гаваи как их называют, и там провели пару часов. Там конечно супер, вода чище, тише на много, также можно покушать. Такая вот мини экскурсия,остальные ну как -то денег было жалко, ибо наш бюджет был ограничен, фото с ценами тоже прилагаю.

Ходили гулять до Бичечи, ну там просто отели и пляжи, смотреть не на что союственно. Конечно ходили в старый город, сначала пошли вечером, по темноте там не очень, потом пошли еще днем, поднимались на Цитадель, оттуда шикарный вид, красота конечно, но что мне не понравилось... старый город -это одно сплошное кафе-магазины, нет духа старины из-за кафе на каждом шагу, магазины, сувенирки и куча народу. Не произвел впечатления правда... слишком уж его заполонили кафе и магазины, исчезла прелесть этого места.. по этому мы сделали пару фоток и ушли, ожидали большего.

Сам курорт тихий, наверное в силу того, что мы были в начале сезона, в разгаре только, народу еще не много, толп нет, пляжи не " яблоко на яблоке", хотя вечерами в кафе куча народу и иногда приходится искать места) в сезон наверное там аншлаг полный) В агенства по продаже экскурсий зазывают настойчиво однако, начинало надоедать это)))) открыты были 3 клуба под открытым небом, музыка орет, девчонки вызывающие зазывают всех зайти) мы не заходили, не знаем как там, но по виду одна школота, которой на курорте полно, толпы подростков, видимо там какой-то лагерь)

Хочу все резюмировать, все классно и все понравилось! Не стоит просто ожидать золотых унитазов, лобстеров на ужин и личных рабов) И все будет супер. Отель хоть и нуждается в легком косметическом ремонте, все равно нам понравилось, мы искренне были благодарны за отпуск, супер. Обязательно вернемся в Болгарию. Советую ехать с хорошим настроем и относится проще к мелким недочетам) Всем хорошего отпуска!)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
расположение номер питание персонал
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 12.06.17 00:44 (5 905 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:58 14.09.17

Дети без трусов, как это мило)) Собираюсь 20 сентября в этот отель, спасибо за отзыв! Поверил.

10:05 05.03.18

Как можно перепутать Болгарию с Черногорией?

22:41 05.05.18

Можно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (5)