АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 902
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первый раз в Болгарии

С транфером все хорошо, гид Пегаса с легкостью рассказал по дороге в отель о главных достопримечательностях, что поесть, что посмотреть, про погоду и валюту и т.д. Заселение прошло в целом неплохо, единственное что приехали одной семьей с двумя номерами и нас поселили в разных концах одного этажа. Как пояснил менеджер на следующий день - если хотите номера рядом, об этом "нужно оставлять пометку при заказе". Слышим об этом первый раз, ну да ладно. Номер большой, балкон с столиком и стульями, сушилкой. Одна розетка во всем номере - та, в которую воткнут телевизор. Убираются хорошо, меняют полотенца каждый день, смена белья раз в три дня примерно. Wi-fi бесплатный на территории отеля, ловит не везде.

Дальше-питание, ассортимент огромный, можно выбрать на любой вкус: на завтрак яичницы, сосиски, хлопья, овощи, сыр-колбаса, тосты, блинчики с повидлом и нутеллой, вафли бельгийские, обед и ужин супы два вида, горячее - мясо на гриле, овощи, отбивные, разные гарниры, всегда свежие фрукты - арбуз, персики, нектарины, дыни, черешня спелая. Лобби и бар у бассейна со снеками и чай-кофе-алкоголь, фреш-бар на 0 этаже выжимают апельсиновый и грейпфрутовый соки.

Отдыхали с маленьким ребенком и сразу можно сказать, что на развлечения в отеле особо не рассчитывайте - маленькая горка и лавочки в углу за бассейном и полчаса мини-диско вечером. Хорошо, что напротив отеля детская площадка, и поблизости у супермаркетов тоже.

Большой плюс местонахождение отеля-длинная набережная в паре минут ходьбы с чудесными видами, дорога до Старого Несебра. Для любителей погулять вечером, а так же покататься на самокатах, скейтах, велосипеде, устроить пробежку с видом на море.

Остановки рядом с отелем, удобно добираться до разных маршрутов и без экскурсий, если появится желание.

Море дальше, чем мы рассчитывали, где-то около 10 минут ходьбы от отеля до пляжа. Лежак 10 лев, зонтик 10 лев, по курсу это 326р, со своим полотенцем можно бесплатно расположиться в free zone. Море очень мелкое, это тот случай когда ты проходишь далеко вперед, а оно действительно по колено. Хорошо для детей. Пляж песочный, заход в море тоже везде песок.

Начало июня в нашем случае оказался совсем не сезон, учитывайте при планировании отпуска. Солнечных дней из 8 было всего 4, море очень холодное, в бассейне так же холодно. В пасмурные дни спасает крытый бассейн на 0 этаже.

Отель хороший, вернулась бы сюда еще раз, но в более благоприятный сезон.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дорога в Старый Несебр

Плюсы отеля
питание номер месторасположение
Минусы отеля
не весь персонал знает русский язык
Добавлено 12.06.17 23:43 (2 445 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:01 15.06.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу пляжа. Бесплатная зона хорошая? Или все уставлено зонтиками и шезлонгами?

11:23 15.06.17

Татьяна, бесплатная зона хорошая. можно расположиться у входа на пляж, там многолюдно обычно или пройти чуть дальше между платными зонами много места, чисто.

14:13 15.06.17

Спасибо большое!!!

10:58 19.06.17

Маргарита добрый день! Собираемся отдыхать в этом отеле в июле, подскажите, нужно ли спускаться по ступенькам к пляжу? Чистое ли море и пляжная линия?

15:32 19.06.17

Добрый день! От отеля к пляжу идти по дороге с спуском вниз, есть ступени, но немного 5-6, но по спуску и обратно наверх сложновато чуть, если с вами кто-то в возрасте или дети. Лучший вариант идти после завтрака и до 12 и после 16 до ужина, сразу на несколько часов. Когда отдыхали мы, были дожди и прилив к концу недели, у берега были водоросли, сразу скажу что их там не убирают. До дождей море было чистое. Пляжная линия чистая, стоит много мусорок поотдалб, мусор убирают.

15:35 19.06.17

Спасибо за ответ! Мы как раз это время всегда и проводим на пляже, с 8-9 до 12 и с 16 до упора, самое безопасное время!

08:08 25.06.17

До пляжа 210 метров ( считали ) , если человек ходит со скоростью 5,5-6 км в час то за десять минут он должен пройти 950-1000 м отсюда вопрос где же был ваш пляж?Наверное в центре Солнечного берега !

14:21 03.07.17

Автор был в июне - не сезон. Мы были в августе, в начале. Место придется занимать пораньше. Потом будете искать между отдыхающими. Чистота фри-зоны падает с количеством отдыхающих. Окурки в песке - норма, их прикапывают сами отдыхающие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (2)