АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 695
Фото: 5
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вторая встреча с Сельчуканом.))

Вернулись второй разв в этот отель и не пожалели, в принципе наши ожидания оправдались. Прилетели мы поздно, заселили сразу, в старый корпус, номер 1143 (тишина и покой, для тех кто ищет тихий номер) с видом на годы и тихий бассейн соседнего отеля Бельпинар.

Еда разнообразная,сыну 3 года, всегда можно было найти чем накормить, без картошки фри и сосисок. Утром:блинчики, каши, различные хлопья и шарики с молоком, выпечка, омлеты-яичницы, в обед и мясо и рыба и парочку гарниров, на ужин тоже всегда было всего предостаточно.

Анимация взрослая старается, разнообразная,танцы, игры в бассейне, аква-аэробика,дартс, на пляже тоже всякие развлекухи. Детская анимация по скромнее, так что если думаете что оставите маленького ребенка там и будете спокойно попивать коктейль в стороне, то нет, я бы сына там не оставила одного. Зайти покачаться на качелях, да можно, съехать пару раз с горки, да тоже можно, но не больше. Хочу отметить что места в детском городке катастрофически мало, горка и качели расположены настолько близко, что если ребенок который качается на качелях, хорошенько раскачается, а ребенок который съезжает по одной из горок или лезет по ней вверх (а дети там ооочень любят это занятие) упадя может хорошенько получить по голове и улететь в забор. Также хочу обратить внимание на то что у детского бассейна всегда лужи, это понятно, дети плещутся- играют. Из-за этого там всегда скользко, сын элементарно подскользнулся и упал головой вниз в бассейн, к счастью мы стояли рядом в этот момент, аниматор даже с места не дернулась... Мне кажется что покрытие вокруг бассейна решило бы эту проблему.

А в остальном все в порядке, но за детьми смотрите. Я с сыном на руках в большом бассейне, вытащила у горок захлебывающегося мальчика, лет 5-7...он просто не успевал оттуда выплыть, как его обдавали волнами следом съезжающие.

Про море, заход в него и все такое уже написано тьма сколько, ничего нового не добавлю)) А еще очень вкусные лепешки по пути на пляж делает женщина сидящая в домике))

И еще, совсем забыла, большая просьба к владельцам отеля, сделайте на балконах сушки для белья, совсем нет места на чем сушить мокрые вещи, на стулья все не развесишь((

Хорошего всем отдыха.

Плюсы отеля
еда море горы добрая анимация
Минусы отеля
уборка хромает комплемент пришлось выпрашивать
Добавлено 13.06.17 17:22 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 15.06.17

я что-то распереживалась за детские развлечения. что скользко, тесно. мой шилопоп точно попадет в какую-нибудь историю. будем на чеку! спасибо!

15:43 16.06.17

Главное быть рядом !)) Не переживайте сильно. У нас тоже шилопоп еще тот, наверно поэтому я и заметила все эти нюансы, а дети по спокойнее ходят не торопясь))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)