АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4691
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
28.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для отдыха в айя-напе большего не нужно!

Купив путёвки за очень демократичную цену, мы не ожидали, что наши апартаменты будут настолько хороши! Изучив все отзывы на tophotels, готовились к худшему. Но зная о том, что в номере, отдыхая на Кипре, мы практически не будем находиться, нас это не беспокоило.

Сказать, что мы довольны - не сказать ничего!

Номера, видимо, после ремонта, красивые, уютные. Персонал дружелюбный, безоговорочно выполняли все просьбы, конфликтов не возникало ни разу. Убирались каждый день ( мыли полы и заправляли кровать, но этого вполне достаточно), постельное белье поменяли за 11 дней один раз, но и этого достаточно. Дома вы меняете не чаще, нечего вопить по этому поводу Чтобы поменяли полотенца, нужно бросить их на пол, так было всегда и везде.

Питание хорошее, у нас были завтраки и ужины. На завтрак подают яйца, фасоль, колбасы, сыры, бекон, йогурты, мюсли, холопья, сок, есть кофемашина ( кофе ужасный, а вот горячий шоколад за какао сойдёт ). На ужин всегда подавали свежее мясо разных видов, гарниры, салаты. Всегда были свежие фрукты (яблоки, бананы, апельсины, арбуз). Ресторан находится в отеле Клеопатра, от апартаментов мы шли минуты 3. Это абсолютно никак не напрягало, прогуляться до и после еды - полезно). Там же (возле ресторана) находится бассейн, у которого мы прятались от палящего солнца.

Ещё один огромный плюс к описанию отеля - бесплатный wi-fi, который прекрасно работает, и бесплатный кондиционер. Сейфом мы не пользовались, фен был свой. Дополнительно потратили 1€ за переходник.

Возле отеля находится бар Senior Frog, тусовки там проходят каждый день, шумят они всю ночь, поэтому товарищам, которые на Кипр приезжают наслаждаться исключительно морем и тишиной, лучше искать другой отель. Нас и шум не смущал, спим мы крепко.

Да и вообще, если ты вечно всем недовольный зануда, лучше не едь в айя-напу, сиди дома)

А жили мы в номере втроём, три девочки. Была большая двуспальная кровать и большой диван.

В общем отпуск прошёл на ура, мы счастливы и хотим ещё.

Спасибо Flora Maria, спасибо Pegas )

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
хороший ремонт бесплатный wi-fi и кондиционер приятный персонал вкусная еда можно без проблем поменять завтрак или ужин на обед
Минусы отеля
завтраки всегда одинаковые до хорошего пляжа идти минут 20
Добавлено 14.06.17 13:33 (2 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:44 20.06.17

Здраствуйте Юлия! Скажите пожалуйста ресторан находитса в отеле или надо топать где нибуть в соседних отелях? И что входит в систему alle inclusive имею в виду напитки.Спасибо

08:48 20.06.17

На первую часть вопроса вы уже ответили если можно вторую часть

08:09 23.06.17

Добрый день!Хотела уточнить, Вы не в курсе, какие там трехместные номера? сколько кроватей? а то в Вашем номере такие кровати, как будто каждая по 2)

15:53 17.07.17

Что-то я не пойму, у вас на фото не флора мария анекс! это флора мария апрт. Это другие номера совсем! Тоже отдыхала в этом отеле а где отзыв написать не знаю, не нашла его.

15:45 09.08.17

пишите сюда отзыв) я тоже в Аннексе отдыхал, в отзыве это указал) Аннекс лучше, чем основное здание имхо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)