АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4732
Фото: 35
Отдыхала Парой в
июне 2017
03.06.17 - 12.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель соответствует заявленным 5*

Пока свежо в памяти решила написать отзыв.Отдыхали в этом отели с супругом с 03.06.2017 по 12.06.2017.Начну по порядку. Перелет с Azur Air(думаю, многих волнует эта информация), могу сказать так "не так страшен черт как его малюют")))Покупали места AZUR Space- типа повышенной комфортности, 3000 р. за 2 места. На стойке регистрации стояли где-то 8-ыми, поэтому достались.Задержка рейса была минут на 40, готовили воздушное судно.Взлет, полет, посадка- все отлично.Борт конечно не новый, но все чисто, правда когда вошли чувствовался запах туалетов(кстати туалеты это беда Азура))) Еда, ну конечно не супер, но бывало и хуже тому пример полет PEGAS FLY.Кормили 2 раза. Приятные внешне бортпроводницы выполняли свою работу на отлично(мое мнение), конечно не как многие любят что бы им одно место лизали( читала не объективные отзывы).Но единственный минус всего полета часа за 4-5 до посадки полетела вся система туалетов, т.е. все туалеты закрыли. Опять же это вина пассажиров кто-то, что-то (догадываюсь даже что) выкинул в туалет из-за чего произошла поломка всей системы.Обратный полет прошёл идеально без эксцессов).Летели на тех же местах,только за 20$.

Ну теперь про отель.Отель идеален начиная с дизайна ресепшена и заканчивая пляжем. Приехали с утра где-то часов в 8-9 точно уже не помню, надели сразу браслеты и сказали подойти через час.Пошли гулять по территории и завтракать. Через мин 40 были на ресепшене, нам предложили номер с видом на стройку(всем русским предлагают), но за $ дали номер на втором этаже в корпусе над главным рестораном с видом на океан и главный бассейн.Номер чистый с современными дизайном:большая кровать, тумбочка, диван , телевизор, комод, бар, холодильник, фен, сейф.Сейф,wi fi (ловит везде кроме пляжа)бесплатно.

Еда.Есть просто все-мясо( свинина, говядина, курица), рыба, морепродукты(кальмары, креветки,лангусты, мидии) в разных вариациях приготовления.Овощи, фрукты-арбузы, дыни(не вкусные), маракуйя, папайя, манго, анананс(очень вкусный), бананы.Сладкий стол с различными видами пирожных (вкусных).На завтрак омлеты различного вида, яичница, вафли, фреши,каша,выпечка.

Обслуживают официанты конечно русских никак американцев или европейцев(перед ними они конечно "прыгают"), но все равно достойно. Да нам этого и не надо, если что то нужно пойдем возьмем сами.

Пляж.Чистый без водорослей, гуляли дальше по пляжу там они есть, здесь либо убирают (хотя не видела), либо вообще нет.Место на первой линии лежаков под зонтиком занимать нужно до 7-8 часов, позже только 3-я линия.Волны были но не сильные.Бара на пляже нет, но не далеко бар, который находится на центральном большом бассейне.

Территория не очень большая, но чистая и ухоженная.

Анимация. Я не особо любитель такого вида самодеятельности) Но пару раз ходили. Один раз на "beach party", в кавычках, потому что в начале это смахивали на сельскую дискотеку с 10 танцующими и со старинной музыкой, конечно в стиле латино. Второй раз шоу, приглашенных артистов-акробатов. А так на главном бассейне каждый день проходят различного вида развлекалки. Участие в которых принимают в основном американцы, которые находятся в бассейне с момента начала работы бара и до заката солнца, не выходя оттуда))

Отель оставил только положительные эмоции. Мы ехали за отличными сервисом в современный, новый отель, что и получили в Riu Republica 5*!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 14.06.17 17:10 (3 423 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:52 21.06.17

Уточните пожалуйста, сколько $ составила доплата за номер?

13:44 01.09.17

Мне тоже интересно, сколько доплата?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы darya (5)