АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 6284
Фото: 44
Отдыхал Парой в
июне 2015
09.06.15 - 12.06.15
- Воздержался

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

можно сьездить, но только когда будет малой)

Ощущения конечно двоякие... Приехали отель в 9 вечера, сразу направили на ужин, а после проводили до номера. Номер на 4 этаже, без балкона вид на пустынную местность, но с боку видно море) но не это самое главное! Сам отель хороший, хорошие номера с комфортным кондиционером, мини бар бесплатно безалкогольный и море красивое. Хоть и не глубокое. Для меня самое то, так как боюсь глубины) а вот мой мужчина крайне не доволен, поплавать вдоволь не получается... Номера стандарт хорошие, уютные. Все есть, даже халаты. Питание неплохое.

Вокруг дети. Они везде. В отель заехали в начале нашего отпуска арабы с детьми, причем с грудными и ощущение, что на каждого взрослого приходиться двое детей. Детей я очень люблю, но постоянные крики и плач конечно напрягает. И не спрячешься никуда, даже в лобби баре вечером не попьешь спокойно вина и туда тоже с грудничками приходят. Пишу для тех, кто хочет тихого спокойного отдыха, впрочем именно о таком мы и мечтали. В турагенстве нас заверили, что отель хороший, большой и вас не будет беспокоить никто) но увы...

Подойдет для родителей с детьми, так как море очень мелкое и спокойное, меньше беспокойства за малышей) ну и конечно мамочкам будет что обсудить. Парами категорически не рекомендую! Не надо!

В целом все понравилось. Размещение отличное, не было никаких проблем или долгих ожиданий! Питание тоже понравилось! Ассортимент не большой, но для меня качество играет главную роль, чем количество! Восхитительные крем- супы!!!!! Бульоны были островаты, но крем суп просто шедевер!!! Персонал приветлив, особенно если оставляешь $$$ ну а кто не работает лучше с доплатами... мы ездили два раза на яхте кататься через очень приветливого Тито, который работает на пляже)

В целом все отлично)

Небольшой совет! Не налегайте на лед, потому что именно из за него мой мужчина очень сильно отравился. Почему лед, потому что мы ели всегда одно и то же, единственное что я не употребляла-это лед!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

С лева соседний отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
чистый уютный
Минусы отеля
море
Добавлено 14.06.17 17:51 (1 949 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:11 25.08.23

Здравствуйте уважаемая Наталья
С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay
Разрешите поблагодарить Вас за отзыв. Мнение нашиx гостей очень важно для нас , в нашем отеле произошло очень много изменений, мы построили aква парк и теперь у на 5 а ля карт ресторанов на выбор гостям. Мы приглашаем Вас посетить нас еще раз, с удовольствием встретим Вас вновь.
С уважением
Любовь Фаустова
Quality Assurance and Guests Experience Manager
Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (2)