АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 9
Комментариев: 58
Читательский охват: 14888
Фото: 79
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 13.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция - любовь

Всех приветствую!

Для истории, тур в отель на двоих, 12 ночей обошелся в 84 тыс. Перелет Туркишами.

Дорога от аэропорта около 1 часа 15 минут, с заездом в три отеля.

Приехали в отель в 10 утра. Отправили на завтрак. После завтрака девушка с ресепшн подробно рассказала о концепции отеля, где что находится. Отель в начале июня был полупустой, заселили очень быстро.

Номер

Порадовал своим стилем, удобством. Все новое. Большая удобная кровать. Очень удобная душевая кабина. Гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела-пополнялись через день,два. Вид на море стоит 10$ в день,мы не доплачивали. Достался вид на соседний отель. Уборка в номере отличная, претензий нет. Оставляли чаевые, ничего из полотенец не крутили. В номере бесплатный сейф. Есть фен. Кондиционер работает очень странно, минимум 22 градуса. Заблокирован. Ниже поставить нельзя. Ночью было прохладно, спали с открытой дверью, а если будет жара, то кондер не справится. Дует очень слабо, практически не охлаждает. За кондиционер минус.

Питание

Завтраки однообразные, омлет, каша, яйца, картонные сосиски , мюсли, сладкие булочки, фрукты, натуральные йогурты, мед в сотах, варенье.

Обед и ужин - выбор блюд очень большой, всегда есть курица, котлеты, раба( форель, дорада, два раза был тунец), индейка, множество гарниров, как минимум два вида супа, море салатов, овощей, закусок. Арбузы(очень сладкие), персики, яблоки, апельсины, грейпфруты , а вот черешню и клубнику за 13 дней так и не увидели. Только в магазине.)) Видео шведского стола( ужин) добавлю.

Официанты выше всяких похвал, очень стараются, всегда принесут напитки. Пустая тарелка больше одной минуты на столе не находится, тут же убирают. Молодцы.

Алкоголь достаточно приличного качества, понятно,что не высшей категории, но для Турции нормально. В наличии: ракия, виски, ром, текила, бренди, ликеры(бейлиз, бьянко, экстра драй) , коктейли, приличное пиво эфис.

A la Carte

Входит одно посещение бесплатно. Но это полный провал, советую не тратить время. Пришли к 19.00. На столе уже стояли закуски. Через минут 10 принесли вино. Далее раздали меню. Выбрали салат с гранатом, равиоли и окунь на гриле+десерт. С момента заказа прошло минут 30, принесли равиоли. Это было просто сваренное тесто со сметаной, уже стало смешно. Далее, начали разносить салат, мальчик за соседним столом взяв салат в рот, тут же его выплюнул. Мы не стали дальше ждать. Встали и ушли. Мы были третьим столиком, который покинул этот "прекрасный" ресторан. Все очень медленно, официант, который обслуживает, очень нервный, совершенно не понравился.

Пляж и бассейн.

Пляж чистый, убирают в течении дня, правда попадались окурки,но буквально один раз, может не успели убрать. Вход в море плохой, острые камни, но если заходить слева, у буйков, там песок, камней нет. Либо, через маленький мостик, 10 метров до соседнего пляжа, там тоже песок. Море мелкое, очень. Плывешь, плывешь, а все равно по грудь. Водоросли собирают и сваливают огромной кучей около пляжа, зрелище так себе, еще и вперемешку с мусором. За это минус.

Лежаки всегда есть свободные. На пляже есть таверна, где можно покушать. Курица, гамбургеры, картошка, фрукты, десерты. Так же на пляже есть бар.

Бассейн чистый и теплый( 28 градусов) .Около бассейна так же много свободных лежаков. Классные водные горки.

Анимация.

Ребята все классные. Очень стараются. Стандартный набор в течении дня: боча, волейбол, гимнастика, водное поло, дартс, развлечения около бассейна.

Вечером шоу, чаще приглашенные артисты. Было интересно посмотреть танцоров из Колумбии, гимнастов, турецкие танцы, фокусника. Не поняла, почему программа только на неделю рассчитана. Если вы отдыхаете две недели, то программа будет повторяться. Не продумано.

Три раза в неделю дискотека на -1 этаже. Народу очень мало. Аниматоры никак не объявляют, что есть дискотека в отеле. Только объявление на стенде, но вряд ли на этот стенд смотрят.

Хотелось бы отдельно рассказать про выдачу пляжных полотенец. Их выдают в помещении SPA. И конечно же, каждый раз при выдаче и сдаче полотенец турки будут вас зазывать и навязывать услуги SPA. Меня лично это очень напрягало. Когда приходилось брать полотенца, прям шла с неохотой, зная, что обязательно будут вопросы, "когда вас ждать"? " почему вы все еще не посетили SPA " и тд. Надоели.

Wi Fi в отеле очень слабый, есть платный(быстрый) 3 евро в сутки.

Ездили в Манавгат на маршрутке. Проезд 1,3 Евро или 3 лиры. Кому интересен шопинг, советую зайти в магазин Waikiki,хорошие турецкие вещи по смешным ценам.

Отель оставил больше положительных эмоций, хоть и есть мелкие минусы.

Будут вопросы, задавайте.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
питание обслуживание новый отель чистота водные горки анимация
Минусы отеля
заход в море
Добавлено 15.06.17 21:57 (4 712 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:37 18.05.23

Здравствуйте, Уважаемая Марина,

Благодарим за то, что Вы предпочли провести свой отдых именно в отеле Kirman Sidemarin и Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле.

Ваше мнение очень важно для нас, поскольку мы считаем, что замечания и пожелания наших гостей способствуют повышению качества сервиса в нашем отеле, к чему мы постоянно стремимся.

Надеемся, у нас будет шанс вновь увидеть Вас среди наших гостей и изменить Ваше впечатление в лучшую сторону.

Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в семье Kirman Sidemarin!

С наилучшими пожеланиями,

С уважением,

Отдел по Работе с Гостями Kirman Sidemarin Beach & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)