АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2446
Фото: 1
Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись

Только вернулись с Аронии. Сразу скажу если вы едите искать недостатки,то вы их найдете. Да отель совдеповский,да виден ремонт на скорую руку,но это нам совершенно не помешало. Отдохнули супер.

Приехали в 8 утра на рецепции приветливо предложили сразу заселить,но без браслетов. Мы уже в восторге, везде писали заселение в 14, но нет. Въехали сразу,номер большой,две односпальные кровати,и диван для ребенка,но там свободно лягут два человека. На столе бутылка шампанского и воды, подарок от отеля, ещё одна приятность.ванная большая,все чисто, красиво. Вид у нас был на бассейн и море, второй этаж, вроде плохо что не высоко,но опять плюс интернет работал в номере. Три бассейна открытых,два для детей. территория большая,везде розы, красиво. Питание нормальное,мясо,рыба, овощи фрукты всё было каждый день,кофе,чай соки, вода, мороженое, печенье не ограничено,круглые сутки. Мы очень довольны. До Несебера ходили пешком вечерами, близко. Пляж близко,отель на первой линии,пляж большой. Персонал весь приветливый,все улыбаются,в ресторане чисто, грязные тарелки моментально убирали со стола. У нас сломался бочек унитаза, только сказали, пять минут и все готово. На любую просьбу реакция моментальная.Большой спортзал, тренажёры,2 теннисных стола, сауна,крытый бассейн всё без доплат.аниматоры целый день работают с отдыхающими.С детками рисуют,играют.Нас было две семьи ,поселили рядом. Всем всё понравилось.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
персонал размещение анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 16.06.17 15:35 (1 412 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:14 03.07.17

Здравствуйте!Скажите,в отеле ведь нет горок,Вы не были в аквапарке радом с отелем,какие там цены,И есть ли детский стол,кашки,молоко.И еще,можете сказать про алкоголь,разнообразие,качество.Спасибо.

09:16 03.07.17

И еще мини бар и сейф в номере бесплатно,как часто пополняют мини бар,есть ли чайник в номере и по поводу пляжа,шезлонги и полотенца бесплатно?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация