АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.05.15
Страны, города: 12 / 16
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 13518
Фото: 115

Бронзовый статус

1 406
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
29.05.17 - 08.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для 3* превзошел мои ожидания!

Начну с того, что из за отмены вылетов с моего города на Крит, за неделю мне пришлось полностью "переписать" весь отпуск. Самым дешевым вариантом на тот момент был отель Европа на о. Родос. Летала Пегас Туристик через Питер.

А теперь по пунктам:

Заселение: Заселили быстро и сразу потому что приехали мы уже вечером. Персонал не говорит по-русски.

Номера: Номер я брала студию с балконом. Сюрпризов по номеру не было, всё сходилось с фотографиями туристов с прошлых заездов. Кондиционер платный, я его не брала, т.к. с моря ветер дует всегда прохладный и ночью вполне хватало открытой балконной двери. Но это вариант не для тех кто не может уснуть под ужасный шум под окном до 4 утра. Номер просторный, белье меняют каждые 3 дня, полотенца ежедневно. Из канализаций душа лезут малюсенькие муравьи. В принципе меня они не напрягали, т.к. знаю что в отелях Европы и Азии это частое явление. Дополнительных бутылочек вроде геля для душа не ожидайте, только мыло и туалетная бумага.

Питание: брала без питания, т.к. в отеле всё равно только завтраки. А по цене выходило существенно дороже. Завтрак варганила из продуктов из магазина. Хороший маленький супермаркет выходя из отеля слева, сразу через аренду авто. Вечером питалась в таверне, в основном только в одной Ouzokamomata Tapas. Находится выходя из отеля идти налево буквально через 3-4 таверны. Там прекрасно готовят и цены подемократичнее обычных туристических таверн. Русский повар Елена рассказала, что в принципе таверна для своих поэтому такое семейное радушие и домашнее питание)

В отеле есть хороший небольшой бассейн и около 10 лежаков с зонтиками. Как вариант купаться на море (если возле отеля, то слева от причала хороший пологий вход, и дно полностью песочное), а загорать на территории отеля, чтобы не тратить деньги на аренду лежаков. Пляж галечный, но мне кажется так даже удобнее по ему ходить. Дно в море как уже написала полностью песочное, от берега до глубины по шею метров 10-12. Море достаточно беспокойное, редко бывает штиль. Более спокойное море ближе к аквариуму или вообще на другой стороне полуострова.

Относительно недалеко от отеля находится куча достопримечательностей: старый город, пристань с административными зданиями. Все в шаговой доступности и не стоит тратить денег на обзорную экскурсию.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
центр города пляж инфраструктура отеля близко старый город лежаки первая линия
Минусы отеля
ужасно шумно муравьи
Добавлено 17.06.17 08:39 (2 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (17)