АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2277
Фото: 2
Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!

Отдыхали в отеле с подругой в начале июня. На момент бронирования это был один из самых дешевых отелей 3* в нужном нам регионе. Свежих отзывов было мало, но решили рискнуть))) И ни на минуту не пожалели! На мой взгляд единственный недостаток этого отеля - ему требуется ремонт, его явно не делали уже много лет. Требует замены мебель, двери, посуда, сантехника. Но! Все функционировало безупречно и было чисто, лично для меня это куда важнее новизны. В остальном все было чудесно, претензий нет.

Мы приехали в отель вечером и на наше великое счастье стандартного номера, забронированного нами, не оказалось в наличии, милая девушка на ресепшене сделала нам бесплатный апгрейд и и мы получили карточки от двухкомнатного супериора на 11 этаже с боковым видом на море))) Правда в нашем номере все же не было холодильника, но он как-то и не понадобился... После завтрака мы уезжали из отеля и возвращались только к ужину. Кстати, кондиционера тоже не было, но никакого дискомфорта в связи с этим мы не испытывали, спали с открытым окном. Оплата на территории наличными не допускается, можно расплачиваться картой или положить деньги на депозит (не менее 50 евро), что мы и сделали. Цены в баре на напитки такие же, как во всех кафе в округе. Оставшиеся деньги нам вернули при сдаче номера. Есть доплата за "все включено", нам было не актуально, но если кому надо, то можно уточнить на ресепшене отеля этот вопрос, по-моему 20 евро, а может и 20 евро на двоих...)). Персонал улыбчивый и милый, все более-менее сносно изъясняются на английском. На первом этаже есть весы, на которых за 1 евро можно завесить чемодан)). Бассейн был на ремонте (мы знали об этом заранее, нам он был не нужен). На территории отеля довольно много лежаков и зонтиков.

Питание на мой взгляд выше всяких похвал уж для трешки-то точно! На ужин всегда несколько видов мяса, котлеты, морепродукты, несколько видов рыбы повар поджарит на гриле лично Вам, как скажете. И это не считая еще 5-6 горячих блюд и гарниров. Каждый вечер разная паэлья. Фруктов было много: сливы, груши, яблоки, папайя, бананы, киви, дыня, арбуз, яблоки всегда двух видов и виноград тоже дух видов. На ужин всегда мороженое, его можно было взять в холодильнике у стойки с десертами. На завтрак приличного качества соки, неплохой кофе, обалденная выпечка, сыры, йогурты и т.д. и т.п.)))Короче весьма и весьма все достойно.

Ближайший пляж с волнорезом, можно купаться спокойно без волн. Если волны все же нужны, то надо пройтись по набережной до Лас Америкас, вот там волны так волны! Было весело! Есть серф споты, если кому интересно.

Что касается погоды в этот период, то постоянно дует ветерок, воздух где-то 26-28 в тени, вечером хотелось накинуть кофточку, но это я мерзлявая. Было полтора пасмурных дня, без дождя. Мы как раз ездили в Лоро Парк и Санта Круз. Кстати, на севере острова были дважды и там было уже 19-22 и оба раза все затянуто тучами, даже дождик накрапывал и когда улетали из самолета было видно, что пол острова с ясным небом, а пол - затянуто тучами, забавно).

Выезжали в аэропорт вечером. Номер сдали, как обычно, в 12. В отеле вход во все общественные санузлы и багажные комнаты по карточке, так что ее надо взять)) И еще записались!)) в душ, когда подошло наше время, нам дали ключи от свободного чистого номера, там мы душ и принимали.

Коротко по поводу посещения достопримечательностей. На Тейде ездили по шоссе ТF-82 - отличная спокойная дорога без безумного серпантина, а вот если ехать по этому же шоссе дальше, к драконову дереву начинается жесть (если кого укачивает на серпантине - пейте таблетки)) Кстати про Тейде, приехали туда часов в 11, простояли минут 40 в кассу за билетами. Прождали еще час сорок, чтобы пройти на подъемник (билеты на определенное время), минут 15 потолкались на подъемник, а там, на смотровой площадке - ничего особенного...(( Ну, походили, ну, погуляли... никаких кучевых облаков не было...(( Вернее облака были, но намного ниже нас и их было не очень-то и видно... Короче, все самые красивые фотки были сделаны по дороге к вулкану. На мой взгляд 7 евро было бы не жалко, а вот 27 евро -оно того не стоит... Не факт, что вы увидите такую красоту, как на рекламных буклетах, скорее всего это будут просто горы и небо... Но решать конечно Вам.

В общем и целом отдых на Тенерифе и сам отель нам понравились. Рекомендуем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание расположение персонал сервис чистота
Минусы отеля
отель требует ремонта
Добавлено 17.06.17 14:08 (4 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:37 23.09.17

Скажите пож-та радует ли глаз обстановка за территорией отеля? Есть ли где погулять вечерами, поглазеть по сторонам))) Типа променада. пешеходной зоны? Может парки. скверы или историческая часть города??

19:00 23.09.17

Выложила фото, которые делала с балкона. Променад так весь и не прошли (не знаю сколько километров). Исторической части города не видели, не уверена, что она там есть...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)