АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
22
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одыхали с 27/07/09. Отель отвартительный. До моря далеко...

Одыхали с 27/07/09. Отель отвартительный. До моря далеко, но нужно отдать должное - пляж хороший . По дороге на море успеваешь налюбоваться местным колоритом: кругм вонючие помойки. Питание в отеле ужасное. Не буду вдаваться в подробности, но в двух словах: баланда для свиней. Макороны поливают жижей из томата, картошки, сои и вонючих специй. Фу! Страшно вспомнить... По признанию пузатого турка (администратора) меню на три дня. Думаю и готовят на три дня тоже, т.к. периодичекси эта жратва дурно попахивает. Интерсно,ч то мы прожили там шесть дней, а набор блюд абсолютно не изменился. Водка в баре безбожно бадяжиться и нагло переливается в бутылки из под водки "Хортица" (а ее то вкус мы знаем), самое смешное, что в ALL входят только напитки местного пр-ва. Виски в Турции не производят, а в "Чипсе" производят: чай+водка и пожалуйста вам виски, разлитое в бутылки из под напитка пр-ва Кипр. В куллере водопроводная вода. Бутылки мутные и изрядно пошарпанные. Сама видела,как туда воду наливают из шланга. Потом немытый турок горлышко ладошкой прижимает и в куллер переворачивает. Уборка в местах общего пользования - это одельная песня: из бутылки на пол побрызгали и размазали тухлыми тряпками. То же самое и в номерах ( убирались 1 раз после многочисленных просьб, но лучше бы не разводили эту вонь ).

Резюме таково: ехать в "Чипс" только если вам за это заплатят (и побольше), тогда можно закрыть глаза на некоторые бытовые неудобства и питаться в городских кафешках (внешне очень миленьких и заманчивых). С детьми туда не суйтесь даже если вам заплятят очень много.....

И еще, если вы уже вляпались в эту помойку, сразу пишите жалобу-претензию Анексу (через отельного гида). Мы сделали так и нас пересилили в другой отель без доплаты. 5 дней отдохнули как люди, достойно выдержав испытание неимоверныи разнообразием и изобилием вкусной еды. Желаю хорошего отдыха.

Добавлено 11.08.09 13:05 (1 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв