АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.03.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 2298
Фото: 10
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых с ребёнком

Приехала я с дочкой в Маритим 1 июня 2017. ,  где-то в 6 начале 7 вечера.  Разместили быстро, благо, наплыва туристов ещё не было. Дали нам номер в 8 блоке на первом этаже.  Сначало, я ужаснулась (начитавшись отзывов о сырости , насекомых ).  Но всё не так страшно : действительно, когда открыли дверь в номер, в нос ударил затхлый сырой воздух.  В комнате большая двуспальная кровать и ещё раскладушка (хотя мы вдвоём. Спим, как царицы ) Комнату проветрили, жить стало веселей.  Со временем, поняли ещё один плюс этого блока : он находится в тихой зоне. , куда не доносятся шум дискотек ближайших отелей и наших увесилительных программ (разве что вороны по утрам прилетают и будят тех , у кого балконные двери открыты) Кондиционер включаешь - работает, открываешь дверь на балкон - выключается ( дома такую систему нужно установить ) Бар пополняется каждый день, чай-кофе в наличии.  Насекомых в номере нет, но мы и с раптором приехали. Про территорию писать не буду (в описании отеля всё есть). Кормят хорошо, особенно радуют каждый завтрак-обед-ужин арбузы, клубника, а так же яблоки разных сортов, нектарины, абрикосы, апельсины. Да, в номере есть тапочки, а если нужен халат, то принесут.  С утюгом тоже проблем нет, на сервис рум называешь номер комнаты и вам приносят.

Для детей каждый день увесилительные программы, им тут весело

Случилась с нами тут беда, у дочери поднялась температура, а нам в цирк ехать. Гид сказал, чтобы деньги не терять (100$ ) , обратиться к врачу.  Мы позвонили по страховке,первичное обращение к врачу 30$ Но врач в отеле находится с 9 до 18.00 Страховая предложила отвести нас в клинику, но я отказалась, зачем такие сложности, до утра сами полечимся. На месте утром доктора не было, пришлось опять идти на ресепшен, звонить страховой компании, те отправили в номер ждать звонка. Позвонили. , пригласили к врачу, на русском врач не понимает и нет переводчика (если отель принимает русских туристов, могли бы и продумать этот вопрос ) С помощью пальцев, минимального знания английского пообщались.  Документы (паспорт, страховку)ребёнка забрали. Сказал прийти в 3, забрать.  Пришли. Никого.  Зла не хватает. Где опять искать? Придётся плестись на ресепшен.  Всё  это я пишу, находясь в отеле, дневник , так сказать.  Что б ничего не забыть.  Нашли мне на ресепшене помощника врача, отдал документы. У малой, глаз стал заплывать гноем, в этот же день, возможно последствия внезапной температуры.  В страховую звоню и там, бац, новость : это не относится к температуре, это другой страховой случай.  Хотите врачу показать, ещё за ваш счёт 30$. А в каком тогда случае, страховка от Анекс Тура  работает? Сдохнуть надо? В общем, ребята, не болейте и детям своим запретите )))

Продолжение  7.06.17  вечером аниматоры расписали, что будет крутое шоу в главном бассейне, будет балет водный. , а потом все желающие могут плавать и веселиться в бассейне.  Итог: народ собрали, выпивку раздали, балет - водных клоунов был совсем чуть. Кто-то стал прыгать в воду, я как предупрежденная, тоже прыгнула (сгоняла, переоделась в купальник ). А когда среди купальщиков очутились, которые создавали ощущение веселья, оказалось, что это всё аниматоры )) Им весело, народ смотрит.  Но вода, правда, была сказкой! !!

И, кстати, когда приехали, вай-фай был везде, но уже с 06.06 пошли проблемы со связью, надо быть ближе к ресепшену, что бы инет заработал.  Соответственно, что в сезон тут творится, не представляю!

Дальше ещё напишу, нам ещё неделю отдыхать )))

Оказалось, что с территории Турции отзыв отправить нельзя, блокируют.

Вернулись домой 15.06.

Оставшиеся дни провели просто на "Ура!" Море прогрелось, правда, пару дней были не из приятных. , т.к при входе в море был разлит мазут (или что-то в этом роде ), тапочки до сих пор не отмыла. 

Хочу поблагодарить детских аниматоров, Олю, Марину и парнишку, имя забыла (( светленький, худощавый. А из взрослых аниматоров Юлю и классного турецкого парня, с которым играли в ДАРТС, знает столько русских песен! и шуток!

В общем, хоть и не идеально, но отдых удался!

Спасибо всем!

Фото туриста отеля

Прочее

Хорошее настроение каждый день ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вкусняшки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Прочее

Отельный шатл

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный день

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Даже окрошка была!!

Фото туриста отеля

Номера

Номер в 8 блоке

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед в ресторане у соленого бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с террасы ресторана

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аквапарк

Плюсы отеля
плюсов много
Минусы отеля
минус один - не найти доктора
Добавлено 18.06.17 22:53 (4 071 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:08 19.06.17

Елена, добрый день. Собираемся в этот отель в июле. Хотелось бы узнать какие соки в отеле? По качеству? из коробок или порошковые ? Сталкивались с ситуацией, когда в 5-звездочном отеле наливали порошковые соки.

21:49 19.06.17

Соки, которые в автомате (вишнёвый, яблочный, мультифрукт, ананасовый) я не пробовала. На завтраки свежевыжатый апельсиновый сок. В детской кухне 200 мл в тетрапаках. Ещё вдоль бассейнов развозят компоты, как по мне, натуральные. , с кусочками фруктов. В мини баре тоже стоят 200 мл в тетрапаках и вода, газировка, пиво

14:29 20.06.17

Елена подскажите а алкогольные коктейли типо Мохито делают? и детские молочные? И до моря от вашего бунгало далеко было идти?

14:48 20.06.17

Мохито и алкогольное и безалкогольное было, молчные тоже какой закажите. С выбором алкоголя проблем не было, разве что шампанское только брют ( не каждому нравится сухое ), но можно добавить сиропчик ))
По территории шатл по кругу ездит, надоест идти. , можно проехаться. Территория то огромная! Море от бассейнов в шаговой доступности, а вот аквапарк в противоположной стороне, на выезде из отеля

04:56 24.06.17

Елена, не подскажите-по карте 8 корпус рядом с теннисным кортом-не мешали игроки в теннис? на случай если дадут 8 или 10 блок

12:41 24.06.17

10 блок находится, прям рядом с тенисным кортом и аквапарком. Возможно, днем будет слышен шум. А из нашего ничего не было слышно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)