АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 8 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 12709
Фото: 26
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

На непритязательного туриста, который возьмет только завтраки

Добрый день!

Буквально вчера вернулась из солнечной Болгарии из Кондора и спешу рассказать все впечатления.

Отдыхала одна, брала горящую путевку по просто сказочной цене, по этому сильно не думала.

Предлагали питание завтрак +ужин, но по ходу отдыха поняла, что лучше брать ТОЛЬКО ЗАВТРАК. И сильно не заморачиваться на размещение.

Расскажу по порядку.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Очень хорошо. Я приехала вообще уже около 23:00, но меня в этот вечер накормили ужином и налили приветственный бокал вина. Очень все было вкусно. Подавали блюда из основного меню ресторана. Ресторан работает и для простых гостей, не проживающих в отеле.

Номер дали на 11 этаже с очень крутым видом. Половинка была на соседний пятизвездник Victoria Palace с его обалденным бассейном, и чуть-чуть видно было море. Хороший вид. Не просила ничего, как дали так дали. Очень маленький только балкончик, порой на нем стоять даже было страшно, очень мало места и кажется, будто ты даже повернуться там не можешь.

Номер чистый, хороший. Правда убирали за неделю полноценно всего РАЗ - то есть поменяли полотенца и поставили гели для душа. Так каждый день подтирали пол и выносили мусор. Не знаю, честно, это так надо или это потому что чаевых не оставляла....

В ванной очень интересная система - душевой как таковой нет, есть поддон без шторки и там вообще без шансов оставить пол сухим и стены тоже. Я снимала полотенца, убирала туалетную бумагу, прятала, чтоб не намочить ее. Понимаете да, что все после принятия душа было в каплях. Фото прилагается. Но к этому так-то можно привыкнуть, просто проговариваю, чтоб шока не было.

Воду не ставят, чай тоже. Стоят два стакана, холодильник пустой. И все.

Сейф платный внизу на 1 этаже.

БАССЕЙН

Честно, не купалась ниразу, он какой-то не уютный. Там видно дорогу, ездят машины, ходят люди чужие, бассейн как по мне это что-то закрытое, чисто для посетителей отеля, а тут заходи честной народ смотри как я плещусь тут. И у бассейна шезлонги и зонтики платные - 5 лев.

ПИТАНИЕ

Завтрак скудный, но вкусный. Если кушаете все то проблем вообще не будет. Дают колбасы, сыр дву видов - обычный и их солененький. я делала по утрам салат- помидоры оругцы и брынза. И маслом сверху - жизнь хороша!

Также дают амлет и вареные яйца. Кашу гречневую или рис. Но они бесвкусные абсолютно и такое ощущение, что из пакета завареные. Может так и есть.... Еще дают йогурт болгарский. Вот это тоже праздник живота для любителей! Белый хлеб, масло, иногда еще лапшу или какие-нибудь сосисочки. Пару раз на завтрак были апельсины порезанные на 4 части. Из фруктов это все. Чай кофе. Хлопья двух видов.

УЖИН

Вот это вообще фиаско ребят!

Поправиться на этих ужинах вам точно не удастся, может оно и хорошо

Дают тот же салат из свежих овощей, иногда из свежей капусты. Последние пару дней лежала кусочками вареная свекла, два вида колбасок, курица жареная или гриль. Раз был томатный суп. Вот он крутой! Картошка фри, иногда спагети, разок была какая-то запеканка из картошки. Не пробовала. И это все

Когда в первый день меня накормили от пуза блюдами из основного меню (не из того что дают на шведском столе) я на второй день была мягко говоря в шоке от "изобилия" продуктов и блюд на шведском столе, думая, что это только закуски, а нормальная еда еще будет........

В общем, ужины на шведском столе там провальные. Лучше тогда брать завтраки оплаченными а на ужин там кушать со скидкой как для постояльцев. И почему у них меню шведского стола ТАК разительно отличается от основного???

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вот за это пять плюс плюс плюс

Море видно из окна, идти до него 30 секунд.. Ну 2 минуты максимум.... Вы его слышите по утрам если сильно не кричите! Это первая линия считается. Вообще на Солнечном все пляжи муниципальные (есть исключения лишь) и по этому когда тебе до муниципального пляжа 2 минуты это все равно 1 линия.

Отель расположен ближе к выезду в сторону Святого Власа, до центра я очень неторопясь доходила за полчаса, это если глазеть по сторонам и считать ворон. Рядом магазин АЛДО - там все для тела, дела и души - все что нужно и продукты и крема и сувениры. Также рядом автобусная остановка что на Святой Влас что в сторону Нессебра.

Вообще отель не плохой, если точно знать что тебя будет ждать.

Персонал, конечно, не разбежится что-то сразу вам делать, но вот в ресторане очень приятный директор, вежливый, Виктор вроде... Он знакомится со всеми новыми постояльцами, говорит, что вам будет скидка 10 процентов на заказ блюд из основного меню. Помню я страсть как хотела кофе с молоком, но на шведском столе не было молока, так мне аж капучино сварили за "спасибо"

За те деньги, которые я заплатила за отдых - все вполне хорошо, можно ехать!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вот та самая волшебная душевая и поддон из которого все хлещется

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Сори за кровать)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Салат из того, что дают на завтрак и ужин - помидоры, огурцы и брынза.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Вид из номера

11 этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

11 этаж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот так меня кормили в первый вечер. Основное меню

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 20.06.17 14:45 (4 699 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:46 06.04.18

Подскажите для туристов с ребенком на коляске удобно будет перемещаться по городу? Как там с тротуарами?

05:43 07.04.18

Основная, главная улица, которая ведет вдоль пляжа, широкая. Отеля не далеко от нее расположен, 10 метров. Там широко, просторно. Правда часто ездят туристы на электронных велосипедах на трех колесах, но не наглеют, аккуратно объезжают. Надеюсь все так делают... А так гулять там можно. Тротуар, который ведет вдоль автодороги с магазинами, менее удобен, там часто бардюры есть, неровности. Но там особо и не погуляешь, до всех мест можно также добраться по параллельной улице вдоль пляжа.

13:40 28.04.18

Подскажите пожалуйста как погода была в июне и море. хотим с 2мя детьми 2х лет поехать с 8 июня

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (8)