АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.05.14
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6589
Фото: 25
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По местам ссылки декабристов

Прежде чем выбрать отель "Ватерлоо" прочла много восторженных отзывов (в том числе и на официальном сайте) и поверила, а зря. Отдых испорчен.

Природа здесь фантастическая, но сам поселок Лоо - отвратительное место, просто помойка. Люди, построившие здесь гостинницы, вам должно быть стыдно. Вы заманиваете людей красивыми видами природы, но вы загадили ее и ничего не делаете, чтобы привести в порядок место в которое вы приглашаете людей отдыхать.

Короче, дорога к отелю проселочная, автобусы Библио Глобуса до ворот не едут. По приезду, вам самостоятельно нужно будет пройти к отелю, стараясь не раздолбать свои чемоданы. На экскурсии вам придется выходить на остановку на дороге, а по возвращении с них бежать от остановки в непроглядной темноте, освещая себе путь фонариком, спотыкаясь на неровностях.

Об отеле. Территория зеленая, маленькая, детей много и они орут, именно орут, с утра до ночи под окнами, предоставленные сами себе. Ни администрация, ни родители их не одергивают. Визг и писк стоит дикий. Просто место для отдыха дикарей, не имеющих представления о правилах поведения в общественных местах.

Теперь о питании в отеле. Завтраки и ужины по 250р с человека, обеды по 350р с человека. На самом деле, не вкусно, однообразно и скудно, как будто хозяин последний кусок от себя отрывает. Завтрак в отеле: 2 каши одни и те же, сыр самый дешевый, такая же колбаса, чай (на фото меню, приложенном в подтверждение ранее написанного, через слеш перечислено то, что может быть на завтрак: или/или/или). Обед и ужин - без выбора, накрывают сами. Питание очень плохое. И все хвалебные отзывы о питании - вранье. В столовой "Лада" в Верхнем Армянском Лоо питались дешевле и вкусно, выбор блюд больше.

Уборка номеров на отлично. Горничные и водитель Завен (который отвезет вас не только на пляж, но и на экскурсии) - единственные кто в этом отеле заслуживают уважения.

Пляж. Море есть, пляжа нет. И добавить к этому нечего.

В заключении: никому ни за какие деньги не советую ехать в этот отель.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к отелю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню. Завтраки изо дня в день одни и те же

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у Ватерлоо

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж у Ватерлоо

Фото туриста отеля

Вид из номера

Территория отеля

Ирина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

2.7 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

2.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

4.0 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
зелёная территория вид на море чистота
Минусы отеля
кухня еда
Добавлено 21.06.17 20:38 (2 038 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:43 01.05.19

Спасибо за обьективный отзыв. Наши дети это конечно беда. Если отель, неважно в какой стране к стати, и там много русских детей, то это АД. По столовой бегают орут от стола к столу, по территории бегают орут, у бассейна орут. Короче потом ненавидишь всех детей вместе взятых. Я только не понимаю как сами родители не хотят отдохнуть??? Им нравится все это???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)