АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4271
Фото: 32

Бронзовый статус

2 284
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нева 6 ночей июль

Отзыв Нева

Ездили отдыхать в середине июля 2016 года на 6 ночей 2 взрослых и ребёнок 4-х лет. Взяли путевку за два дня до вылета, искали чтобы в туре был трёхразовый рацион, недалёко от моря, перелёт на самолёте, чтобы не далеко от аэропорта т к может укачать (Сочи, Адлер, Анапа) и чтобы не очень высокая стоимость (до 60000). Искали тур в мобильном приложении травелата (не реклама!) и если что то нравилось звонили знакомому туроператору. В общем натолкнулись на отель Нева, по фоткам вроде норм, отзывы разные, отель советского типа и все такое... ценник в пределах суммы. Полетели! Авиакомпания Вимавия дешевая но задержки рейса 100%, пользовались онлайн регистрацией туда, обратно она не работала, нам перенесли рейс на 10 часов, приехали пораньше и забронировали места у "окошка":) В общем прилетели, трансфер (микроавтобус мерседес) нас привёз в отель. Ехали минут 50-60, т.к. мы ещё попутно заезжали в разные отели.

Отель Нева: Очень высокое здание, по хорошему внешне уже требуется косметический ремонт. Заходим внутрь, большой холл, в целом обстановка уютная, на 4+, за рецепшен сидит девушка, так вроде цивильно все. Мы приехали в 10:00, а по договору нас должны вселить с 12:00, короче нам предложили вселится сразу, НО заплатить цену как за сутки! Либо подождать 2 часа и вселится "бесплатно". Мы решили подождать. Хотя наш номер был свободен. Нас оформили, дали ключи и рассказала про питание, что оно в две смены, мы были в первой смене с 8:00 завтрак, с 13:00 обед, с 19:00 ужин. Опаздывать нельзя, по "советски" отругают. Еда в целом нормальная, мы писали наши предпочтения по еде из представленного списка, порции большие, в целом на 4.

Теперь номера. Ремонт в номере на троечку, мебель старая советская, туалет советский на 3-, убирали каждый день. Ничего не пропадало после уборок. Мы люди особо не притязательные, нам было норм. Этаж был восьмой, вид на горы и на Сочи в целом, очень красиво! Был балкон, кто то там ниже курил :( хотя этого запрещено. Выходили на балкон с биноклем и наблюдали! Ночью вообще вид Улет! Думаю чем ниже будет этаж, тем хуже. Лифтов там три, ходили норм. Столовая кстати на 0 - ом этаже, нам же сувениры продают. В номере был кондиционер, мы включали его только когда уходили, иначе спать под кондеем продует, спали с открытым балконом. На рецепшен нам помимо ключей от номера дали ещё три пропуска-карточки для входа на закрытый охраняемый пляж отеля "Заполярье". А также три бумажные картонные карточки для проезда на фуникулёре...

Короче. Мы разложились в номере, покушали и пошли на море, а точнее пошли на собственный старенький фуникулёр (made in USSR) отеля Нева. Находится фуникулёр в 100 метрах на территории отеля, надо просто немного спустится с горочки. Фуникулёр это конечно что то вроде аттракциона, он древний, времён ссср, но это ему только добавляет шарму. На фуникулёре спускаться до пляжа мин 5-6. Пляж классный, пляж принадлежит изначально дорогому отелю Заполярье (оч дорогой) они вместе три отеля этот пляж держут. Чистый. В целом норм. Были на городском пляже (идти с горки минут 15-20) там просто ужас! Грязь, сидят бухают на пляже, мат, все друг на друге... В общем городской пляж не понра! Обратно на Яндекс такси за 200 р поехали в парк. В целом норм отдых. Но! Вечером по пляжу погулять не выйдет, т к на пляж можно попасть только на фуникулёре, а он работает с 8:00-20:00 и все...))) удачи!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Хороший бассейн на территории отеля Заполярье. Вход в отель только через пляж.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид из фуникулера по пути на пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фуникулёр

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на море с пляжа )

Фото туриста отеля

Отель

auto220 оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
нормальное питание хороший вид с балкона фуникулёр до моря не обычно батут для детей не далеко парк ревьера мин 10 на такси три кровати в номере (две соединили)
Минусы отеля
добраться до своего пляжа только на фуникулёре фуникулёр работает с 8:00-20:00 а это значит что нельзя вечером после 20:00 выйти на пляж требуется косметический ремонта номерах городской пляж грязный и далеко минут 15-20 с горки идти а потом в горку...
Добавлено 22.06.17 07:34 (3 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы auto220 (3)