АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.16
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 17
Читательский охват: 12878
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых в отеле Vogue

Ну вот и решила написать и я про отель! Как приехала в отель все очень понравилось, територия большая и ухоженая, очень приветственный персонал, пару раз ребенок терял ключ, сразу востанавливали без доплат! Карточки на полотенца давали без проблем ну и меняли полотенца без проблем!

Я регистрировалась на tophotels и скажу Вам, что в этом отеле это не проходит, ну у меня было так! Никакого комплимента не было и как всегла заселили не в тот номер! Номера в отеле шикарные и большие, но нас было 4-ро и заселили в самую настоящую 2-ку! Еслиб это была 3-ка я б не писала! Одна большая кровать и все! Куча разной мебели, которую мы кдва с горничными попересовывали, чтоб кое как влезло две раскладушки! Пошли на рецепшен, просили поменять, на что нам сказали доплатить 450 доларов! Решили остаться там, так как в номери лиш ночуем! Вот тебе и регистрация!

Теперь напишу про гида Мустафу от Coral! Вы меня извините, но такого гида я еще никде не встречала. Когда вышла проблема с номером, я подошла к гиду на что он мне сказал, что я занят. После у ребенка заболело ушко, я опять пошла к гиду и опять та же ситуация, он абсолютно не приветлив, екскурсии даже не старался впихнуть, хоть мы тому были рады, сказал хотите то подходите. Короче я была в страшном шоке. Все туроператоры в отеле видела, что суетились стуристами, а наш руки в брюки и стоял. У друзей уехал багаж по приезду в отель, то искал опять не он, а девочки администраторы из отеля, им спасибо.

Теперь про питание. Все очень вкусно, и всего много. Часто рыбные вечера, раки,креветки,кальмары,лосось,кефаль,дорадо,сибас,скумбрия, суши. Если честно всего так много не опишеш. Официанты в отеле молодцы убирают на 100% быстро и все напитки приносят они, что очень радует.

Аквапарк супер!!!

Клуб професий еще не запустили, но клуб нам нравился!

Лежаков было много, прийдя в 12 можна найти место на море. Песок , вход в моря радует.

Напитки- утром выжатый апельсиновый сок, куча коктелей, шампанское вкусное. Из вискаря был, джек, чивас, джеймсон. Но хороший алкоголь заменивали на местный, надобыло постоянно просить и настаивать на том что ты хоч, потом сами ходили и смотрели что наливают.

Про територию нечего писать все супер. Дети купались и в море и в басеине, никаких отравлений не было. Анимация никакая, у басеина боча, дарц, аквааеробика вотерполо и все это не каждый день. Скука. Вечера вообще скучные. За отелем ничего нет, в ,Бодрум близко, но с детьми не поедишь. Пару раз сходили. Анимация круглый ноль, я еще никде такой не встречала. Ведущий плохо говорит по русски, сам рассказывает, сам с этого смееться и его не понять. Караоке вообще бред, поют одни турки. Наших песен записано много, но все старое барахло, стыдно петь.

Отель нам понравился, но если спросите, вернулась я б сюда, отвечу нет. Но он хорош для детей, здесь им рай и рай нашему животу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Людмила оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота бассеин официанты еда аквапарк детская анимация.
Минусы отеля
нащ гид в отеле анимация
Добавлено 22.06.17 11:09 (2 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:53 22.03.18

Людмила здравствуйте! Какая температура моря была и с какого числа вы отдыхали! Детское питание для малышей видели? Есть блендеры?

19:56 22.03.18

Здраствуйте! Ми отдыхали в конце мая и до 6-8 июня, я уже не помню! Мы купались, но детям долго я не разрешала! Под конец отдыха вода уже прогрелась лучше! Блендеры были! Детское питание тоже есть!

19:57 22.03.18

С нами была семья с ребенком 1.5 года, то ходила к поварам и просила гречку, то им сварили!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (6)