АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.13
Страны, города: 16 / 46
Отзывов: 51
Комментариев: 31
Читательский охват: 21155
Фото: 689
Отдыхала С семьей в
июне 2017
12.06.17 - 19.06.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Вполне достойная 4

Отель добротный, но не больше 4*.

Вообще турки стали вести себя не так, как до ссоры между странами. Заметила в полете турецкими авиалиниями, при отказе выдачи такс фри на обратном пути, в общении с продавцами на всей улице Кириша, продавцами в многочисленных меховых бутиках. В отеле они вышколенные, а за пределами - относятся грубо. Хотя, это касается молодых, старые турки,как и раньше учтивы и веселы.

По приезду нам не стали отвозить 3 чемодана до номера с ресепшена, а дали ключ - и махнули рукой - идите в том направлении. Территория огромная, покрытие - неровная плитка, не очень понравилось таскаться с дороги с тяжестями в поисках номера.

Принеприятный гид Русан. Хорошо, что общаться с ним не было необходимости после первой встречи.

Питание - вполне хорошее. Но очень не нравилось, что в целях экономии, педантично высчитывались минуты. Например: завтрак. 10 утра. С 10 до 11 начинается поздний завтрак, то есть - уже без блинов, остатки того, что не съели. Стою в очереди за блинами за маленьким мальчиком. Повариха показывает на часы и говорит, что 10 и всё, все могут отходить от нее с пустыми тарелками. Мальчик просит хотя бы один блинчик, а ей все равно - 10 часов и всё тут. Также в ужин - 9,30 вечера - демонстративно гасят свет на террасах, и начинают носиться с уборкой, шуметь, орать, бить стаканы. А вы тут гости не успели доесть - ваши проблемы.

По словам киргизского персонала - их кормят в подвале не тем, что остается от туристов, а какой-то гадостью (полужидкий суп, макароны, овощи, никаких сладостей или мяса/рыбы). А то, что не съедаем мы - все на глазах персонала выкидывается.

Про музыку : в основном посетители отеля - семьи с маленькими детьми. По концепции отеля - размещение одиноких мужчин запрещено. Но почему тогда изо всех утюгов в течении всего дня орет однотипная подростковая русская музыка?? Потому что она нравится аниматорам? Танцевать на дискотеках не хотелось от слова совсем. Пробовали, но это ужас какой-то. Можно же было хотя бы менять композиции. Так приятно было, что окна нашего номера выходили на другой отель и оттуда звучала нормальная разная музыка.

И о мороженном - такого г..вна я не ели никогда в своей жизни...... лучше бы его вообще не давали, чем резиновой пластмассой травить детей...

Спортзал и спа зона закрываются ровно в 19 часов. То есть, пока на улице жара и можно купаться - нужно бежать на тренажеры и в баню. А что потом делать после 19? Как раз было бы логичнее - днем загорать и купаться, а вечером - качаться и париться.

Бильярд в очень плачевном состоянии - кии и шары разбросаны по комнате, освещение не бильярдное и не все люстры работают. Кии не помазаны, мелков нет. Шары грязные.

Номер в среднем состоянии - ванна вся в сколах, но напор воды отличный. Кондиционер работает шикарно.

О хорошем сказать тоже могу - персонал киргизы отлично говорят по-русски и переводят турецкому персоналу. Вход в номер придуман очень оригинально - только через балкон, двери обычной нет.

Вся территория в цветах, деревья ухоженные, красивые.

Пляж чистый, ухоженный, но лежаки в большинстве своем - сломанные спинки.

Море теплое, солнце жаркое.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бильярдный стол без луз!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

кошка Кара

Фото туриста отеля

Номера

Кошка нашего номера

Татьяна оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.9 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание красивая территория много развлечений ненавязчивые продавцы услуг мало хохлов
Минусы отеля
недружелюбный персонал однотипная подростковая русская музыка (тимати и ему подобные) отвсюду окончание обслуживания строго по времени спортзал и спа зона до 19 большинство персонала - киргизы большинство продавцов в отеле - азербайджанцы неприятный гид русан
Добавлено 22.06.17 17:46 (3 157 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:35 24.06.17

Добрый день! Даа видимо вам с отдыхом не совсем повезло... были там тоже в июне все отлично! Неровную плитку))))) как-то не заметили. До номера нас проводили. На завтраке видимо такой сотрудник попался, все всегда было норм. Лежаков сломанных за две недели отдыха нам не попадалось. Дондурма(турецкое мороженое) оно такое и должно быть))) Причем тут одинокие мужчины и подростковая музыка не поняла))) Персонал был дружелюбный весь. За территорией отеля тоже как-то негатива не заметили.

10:38 25.06.17

Добрый день, подскажите в течении дня кроме основного ресторана можно еще пообедать где нибудь? Не вижу инфо о наличии снек бара...

13:24 25.06.17

Какой отель был рядом, что вам больше понравился?)

00:01 11.07.19

Мне понравились предыдущие три, в которых я Была. 2 в Кемере и 1 в Белеке

17:45 25.06.17

Добрый день. Да! Как идти на пляж, с правой стороны ресторан Якамоз, там есть суп, пицца, лепешки Гёзлеме, овощи, фрукты, котлетки, сосиски, макароны, картофель фри, напитки алк и безалк, на вторрм этаже мороженое, часы работы к сожалению не подскажу))

19:48 25.06.17

Спасибо большое))) оплатили на август, такие отзывы разные об отеле

19:50 25.06.17

Рядом отель лимак лирма, он на поряд выше по уровню, были в сети лимак, оч.хорошие отели

20:29 25.06.17

Отзывы действительно разные. Не знаю, не хочу никого обижать, но такое чувство, что люди все зажрались))) мы были в Турции не один раз. И в этом отеле нам понравилось, отдыхали с двумя маленькими детьми..есть минусы, но они такие не значительные по отношению ко всему отдыху. Все отдыхают по разному))) кто-то изъяны весь отпуск ищет, кто-то реально просто отдыхает)) Хорошего вам отдыха. В вк есть группа, почитайте там еще ленту. Там тоже как и негатива так и позитива много)) настраивайтесь на хороший отдых и все будет хорошо))))

20:51 25.06.17

Спасибо! Я не из тез туристов что в траве мусор ищет или трещины на потолке рассматривает))) едим семьей с ребенком просто отдыхать от суеты будничной и наслаждаться чистым морем, а этим мне Турция очень нравится, по сравнению с курортами России)))

15:04 26.06.17

Снек бар на пляже днем работает бесплатно. Вечером - как а-ля карт за 10 долларов.

15:05 26.06.17

Была ранее в Салима Клаб (тоже Кемер), Джакаранда (Белек) - поэтому и почувствовала разницу

19:41 26.06.17

...мороженое = это да, попробовал эту г... жвачку и выплюнул, на что сын его любит , и тот больше не брал...
спортинвентарь и полотенца -с 2013 года (там и на бирках видно), я был в 2013-14 - они самые, видимо в 2018 -выложат полотенца от 2014,
хуже анимации -не было ни в одной 5-ке в Турции, а спорт- ваще бомба, обгрызанные ракетки, деревянные шарики, проколотый баскет мяч, перенесенный пинг-понг, при котором мокрый пол и кристаллы песочка - порезы и кровавые мозоли, зато на его старом месте -на х...не нужная весь СВЕТЛЫЙ день кальянная, на кортах паркуются машины персонала))))))))))))))), сетки содраны, г... и мусор в углах, мешки с г....Супер аниматор-шеф Мусти на все забил и музыка от 2013 + вите надо выйти с тает лед

00:02 11.07.19

всё верно)

22:43 26.06.17

У нас окна как раз на теннисный корт выходили, на котором авто припаркованные стояли и ворота открыты для них круглосуточно прям на улицу. Какая на хрен безопасность? Кто хочет и войдет и въедет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация