АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.14
Страны, города: 8 / 15
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 7900
Фото: 217
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
07.06.17 - 18.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый веселый отель

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя детьми 7 и 4 года ,а также две семьи с детьми, итого 10 человек . Ездили на 12 дней

В Турции были много раз ,в мае этого года летали в Тренди Лара и очень расстроились ,что не полетели в мае сюда т.к. здесь гораздо лучше

Обо всем по порядку

1.Туроператор Интурист вылет из Самара в 12 ч ,полет нормальный ,Атлас Глобал (Туркиши ,по русски не говорят) ,дали булку с сыром и чай.

2. Трансфер – долго ,часа два ,заезжали в кучу отелей ,но к этому уже привыкли т.к. хороший отель всегда последний в точке высадки .

3. Заселение – быстро ,минут 10, дали 20 евро ,получили два номера по соседству ,один этажом ниже в том же корпусе . Корпус шесть ,самый ближний к морю и ко всем активити , на первом этаже как раз ресторан ,далеко не надо ходить .

4. Номер – отличный, просторный ,нам вчетвером было просторно ,кровать двухспальная , кровать односпальная и диванчик .Про дверь напишу в очередной раз – это «шедевр» архитектурной мысли ,конечно большего идиотизма придумать было сложно ,стеклянная прозрачная дверь ,причем одна на душ и туалет – это нечто ,а вынести умывальник в холл вообще атас ,но не будем о грустном.

- Мини бар с напитками – соки, вода, газировка, пиво пополнялся ежедневно всем кроме пива .Чайник ,чай, кофе и принадлежности..

- Балкончик есть

Будьте аккуратны с бронированием вида на море т.к. вместе с видом на море Вы получите отличное звуковое сопровождение вашего дневного отдыха ,хотя кто как отдыхает ,у нас дети спали и под музыку ,мне сложно отдыхать под клубняк ,но это мелочи .Вид на сад тоже дает пару раз в неделю ночное диско с соседнего отеля ,зато днем тишина. Вообще отель сделан так ,что все достаточно близко с любого корпуса .

5. Сам отель – без архитектурных изысков( кроме туалета ))) , но все сделано с умом .В первый день можно запутаться среди лифтом и лестниц ,потом привыкаешь.

6. Территория отеля – все хорошо ,компактно ,нет бездумных мест ,все спланировано очень разумно

7. Аквапарк – нормальный ,люди катаются ,единственно днем на время перерыва почему то не закрывался и дети (большие уже ,но еще идиоты лет по 12-15 лазали на самом верху и сбегали вниз по желобу без воды, чему только таких родители учат )

8. Бассейны – здесь все отлично зонировано на зону активити ,на относительную релакс зону и две детские зоны с горками и для малышей с тентом.

9. Питание – неоднозначно ,вроде всего навалом ,но как-то все надоедает на третий день .Очереди возникают только ближе к закрытию ресторана ,ближе к 10 утра или к девяти вечера (впервые в турецком отеле ужин заканчивался в 9 ,обычно до десяти работает) .Ну и стандартные очереди за омлетами , яичницей , блинами и вафли ,в общем везде ,где готовят при тебе и хочется горячего . Официанты молодцы ,бегают суетятся ,предлагают напитки ,не надо ждать и махать руками ,обращая на себя внимание .Один-два доллара и вообще от тебя отходить не будут ))). Есть питание и на пляже – полуфастфуд +фрукты ,есть хороший снек-ресторан по меню на обед , последние пять-шесть дней питались на обед в нем . Фрукты – персики, нектарины , яблоки, апельсины ,слива ,абрикос ,клубника всегда .Арбуз и дыня(не очень вкусны) также всегда в наличии .

Как любые «уважающие себя» турецкие повара ,естественно они не умеют готовить рыбу и ,что даже вызывает возмущение просто портят раков ,как можно их приготовить так невкусно ,непонятно .Казалось бы - возьми рака ,кинь в кипящую воду ,кинь соль ,укроп и все готово через 15 минут ,но нет раков они уничтожают в промышленных масштабах килограмм по двести за ужин ,а потом пытаются его в закуски на завтрак и обед подавать ,изверги ))) Народ набирает по пять тарелок ,пофоткались и оставили на столе ,жалко ракообразных )).

10. Мороженки ,пироженки – это добра хватает ,начиная с 10 до 23 ешь ,сколько хочешь ,хоть в рожке ,хоть в обертке ,это я про мороженое ,главное ,чтобы детки не заболели . А вот с пироженками и печеньками беда- невкусные они ,хотя красивые .

11. Алкоголь – отлично ,я писал месяц назад отзыв об отеле Тренди Лара об очередях из-разливного пива, так вот в этом отеле как раз проблему решили просто – всем давать бутылочное пиво ,кто хочет наливать разливное .По умолчанию по фразе «мне пиво» Вам дадут Туборг (на пляже и бассейне в общем другой альтернативы и нет ) ,на остальных барах(кроме бассейна) есть Карслберг ,Корона ,Хугарден ,Гиннес и еще что-то ..По остальному алкоголю ,что попросишь ,то и нальют в прямом смысле слова ,назовешь марку ,нальют её ,не назовешь нальют что душа бармена пожелает ) .Учите марки своих напитков и называйте правильно . Кстати на пляже всего небольшой закуток для напитков ,но бармены удивительным образом работают так ,что очередей нет ,хотя народу на пляже немеренно . Вообще очередь бывала только в баре во время вечерней анимации ,ну иногда в лобби ,ночью !! миниочередь .

Ириш бар – самый напитконаполненный бар в отеле ,на барной стойке там столько напитков ,что половина я даже не знаю что это .

.

12. Анимация – это лучшее ,что есть в этом отеле .Про зажигалку Бурака много сказано ,но он действительно профи ,причем он везде одновременно по моему находится с утра до вечера .Пенные дневные шоу ,различные ежедневные перфомансы ,скучно не будет Вам в этом отеле не на секунду .Суперпрофессионая вечерняя анимация ,просто сумасшедший качественный звук уровня танцевальных фестивалей ,каждый день что-то новое ,день поют ,день танцуют, день летают и скачут акробаты, день катаются на мотобайках в шаре , по четвергам приглашенная звезда .8.06 были Градусы ,в этот день было День рождение супруги , поздравили прямо со сцены солисты группы (правда я об этом с ними заранее договорился )) ) , 15.06 был Макс Барских ,неожиданно здорово выступил ,хоть я и не поклонник .На концерты звезд продают диванчики перед сценой от 500 до 750 долларов(по моему они охренели) за диванчик на 4-6 человек ,фрукты ,алкоголь ,официант включено ,люди покупали и сидели .Хотя на концерте Барских случился конфуз ,он вышел и пригласил народ ближе к сцене ,в итоге по головам сидящих людей, заплативших бабки ,остальной люд рванул к сцене и там остался между платными диванчиками ,не знаю как решали потом это вопрос .

Мы прекрасно все 12 дней наблюдали за вечерними шоу с газонной кальянной площадки на мягких креслах-грушах полулежа и покуривая кальян (всего 15 долларов отличный кальян) ,а дети носились ,благо рядом автоматы, попкорн и вата . Пару баксов официанту и все Ваши пожелания (без всяких очередей) у Вас на столике ,прямо на травке .

Детская анимация – ходили несколько раз на вечернюю анимацию (она проходит в отдельном закрытом помещении ,танцы наши не очень любят ,а вот батуты очень естественно нравились .В дневной миниклуб почти постоянно дети ходили – различные олимпиады с вручением медалей ,в общем все отлично . Единственно чего не хватает отелю это нормальной уличной детской площадки .

13 .Пляж – нормальный ,не суперчистый , но терпимо. Море грязноватое ,но теплое . В общем обычный пляж ,крупной гальки как на наших Черных морях нет ,без ног не останетесь и хорошо .

14.Разное

- Еще одна особенность отеля – постоянное отсутствие полотенец на замену ,хотя это объясняется просто – все полотенца лежат либо на шезлонгах на море ,либо на бассейне ,хотите первую линию шезлонгов на пляже ,то Вам туда к шести утра надо идти ,в общем все так и делают .

- Контингент отеля 95% русскоязычные ,примерно половина с России ,процентов 30-40 это Казахстан ,остальные Украина ,привет компании из Одессы от Самарских ребят .

Вывод: отель отличны ,обязательно вернемся ,надеюсь уже в августе

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Показать еще
Добавлено 23.06.17 09:54 (7 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 25.06.17

Дорогой гость!

Менеджемент Oтеля "Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA" в лице главного руководства, а также от лица каждого из сотрудников отеля, с Вашего позволения спешит выразить Вам благодарность за написание такого емкого, познавательного и информативного отзыва относительно нашего сервиса и предоставляемых услуг! Мы искренне верим, что Ваш отзыв поможет многим потенциальным гостям определиться с выбором отеля и также как и Ваша семья, оставновить его именно на нaшем отеле. Мы искренне надеемся, что большинство туристов последуют Вашему совету и подарят нам возможность принять и их у нас в гостях!
Мы безгранично счастливы, что проведенное в нашем отеле время доставило Вам и Вашим близким массу удовольствий и запомнилось только позитивными эмоциями.
До новых встреч!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями

12:28 25.06.17

Только вчера вернулись.Подписываюсь под каждым вашим словом.Очень все понравилось.

23:08 25.06.17

Очень расширенный отзыв, со своей стороны, не соглашусь только с приготовлением рыбы...мы все рыбоманы и рыба была просто бесподобна, во всех видах: жареная, тушеная, горячего и холодного копчения. Мы отдыхали 22 дня с 27 мая по 17 июня, да, в первой половине отдыха питание было более разнообразным(и в плане видов рыбы тоже), были детские Растишки и разнообразные фруктовые пюре, но потом начался сезон и питание стало попроще..по поводу раков согласна полностью.

08:41 29.06.17

Добрый день! Оксана, подскажите, плиз, какие номера выходят в сторону моря и не очень слышно музыку ночью.

09:27 29.06.17

Корпуса 3 и 4 самые дальние от музыки получаются ,но моря увидите совсем чуть-чуть

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация