АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12722
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
мае 2017
22.05.17 - 02.06.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Китайское общежитие.

Впечатления не очень. Заселение и выселение хоть на пол часа позже/раньше – плати 20 баксов. В стандартных номерах нет окон. Наш номер был на 5 этаже, рядом с лифтом. Прямо рядом с вентиляционными окошками в наш номер была курилка. Запах жесть.

Самое страшное это гора Китайцев. Постоянно оруг и голдят, в столовой сметают всё как саранча, везде курят, бухают, плюют, интимную дистанцию не соблюдают, свинота одним словом. Я думал, что ровно отношусь ко всем нациям, но понял, что Китайцев из средних слоёв недолюбливаю. Просыпаются в 5-6 утра и орут. Вечером до 11-12 орут. Дети их орут. Особенно перед выходными их заселяют автобусами.

Уборка никакая и постоянно забывали что - то положить. То халата нет, то полотенец (вообще нет! идёшь на ресепшин и минут через 20 приносят, поэтому перед помывкой проверяли наличие))), гели, мыла вообще не пополняли, раз даже одеяло утащили!!!

Еда в столовой нормальная, номер в принципе нормальный, кондиционер молотил бодро, работает постоянно, а не после того, как вставишь карточку на входе. Надо просто включить рубильник поэтому когда с жары приходишь в номер кайфуешь. Расположение хорошее.

Ездили по фортуне, очень недорого, поэтому сойдёт. Если выбираете этот отель самостоятельно – очень не советую, так как отсутствие окна и присутствие Китайцев сильно напрягало.

Минусы отеля
гора невоспитанных китайцев в стандарте нет окон
Добавлено 23.06.17 10:21 (1 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:42 04.07.17

Отсутствие окна это Ваш был выбор при поиске тура изначально, Standard Limited View Room, SUPERIOR ROOM, DELUXE ROOM , вот первый и есть без окон, не смотря на то что написано стандарт, но это Азия а не Европа и у них другие понятия о номерах. Я когда выбирал я читал о номерах и выбрал SUPERIOR ROOM, окно было с видом на море. Номера всегда убирали, всегда было чисто, всегда были чистые полотенца и халаты, в номере был сейф, холодильник, в холодильнике напитки, если что то использовали то потом это они дополняли. На счет китайцев, отель находится в местном Вьетнамском квартале, среди школ, местных лавок и магазинчиков, рынков, по этому отель больше заселен китайцами, вьетнамцами, я отдыхал были и русские и не мало. Отель хороший, по этому зря Вы о нем написали плохой отзыв. Потому что это был Ваш выбор.

17:01 04.07.17

Полностью поддерживаю комментарий Александра Миронова. Когда едешь в другую страну,надо ,хоть немного, почитать о ней , почитать отзывы об отеле. Поинтересоваться об особенностях номеров в отелях Вьетнама. Вьетнамцы сами на отдыхе не берут номер с окном.Вы тоже взяли номер без окна - это был ваш выбор. Я отдыхал в этом отеле .Выбрал номер с окном с видом на школу, пагоду и море. Заселили на 2-й этаж. Нам не понравилось - жарко от крыши дома под нами. Нас переселили на этаж выше. Горничный ( паренек) перенес сам все наши вещи и сейф в новый номер. Полотенца, мыло,зубная паста, шампунь, гель для душа, зубная паста и зубные щетки -все было одноразовое и менялось каждый день. У нас скопилась куча зубных щеток и шампуней. Белье менялось ежедневно, халаты и тапочки - раз в 3 дня. В номере кондиционер, жк телевизор, мини холодильник. Завтраки очень и очень достойные! Вы не пробовали суп ФО-БО на завтрак ? Да плюс второе с багетом ( дают целый багет) да натуральный вьетнамский кофе ( это вам не наш сурагат) с натуральной сгущенкой. Сыт до вечера. Рынок рядом - все фрукты- овощи в 3 раза дешевле, чем на рынке у моря. Хлебное дерево, драган фрут - за копейки ( по 20000 донгов). Пиво направо из выхода отеля , на углу самое дешевое. А ужинали колоритно выйдя из отеля и сразу напротив маленькие стульчики с вьетнамцами - что ели ? Не ведаю.Но вкусно и дешево. Аж сейчас слюнки :)))

18:38 04.07.17

А Вы точно читать умеете? "Ездили по фортуне, очень недорого, поэтому сойдёт" - фортуна предполагает отсутствие выбора отеля, куда поселили, туда и поселили. В ваучере написано просто 3* standart. Первый отель на несколько дней был олимпик - хороший отель 3*, вопросов нет, потом на остаток дней переселили в этот гадюшник. Это моё мнение, моя оценка и мне странно, что вы пишите ваши ощущения, пытаясь меня переубедить. Был я в очень многих странах за жизнь, только за этот год в 5, и повидал множество отелей. 3* бывают отличными, этот отстойный.

18:40 04.07.17

А Вы тоже читать не умеете? "Ездили по фортуне, очень недорого, поэтому сойдёт" - фортуна предполагает отсутствие выбора отеля, куда поселили, туда и поселили. В ваучере написано просто 3* standart. Первый отель на несколько дней был олимпик - хороший отель 3*, вопросов нет, потом на остаток дней переселили в этот гадюшник. Это моё мнение, моя оценка и мне странно, что вы пишите ваши ощущения, пытаясь меня переубедить. Был я в очень многих странах за жизнь, только за этот год в 5, и повидал множество отелей. 3* бывают отличными, этот отстойный.

09:20 05.07.17

Я не привередлив)) по этому я на многое закрываю глаза, я еду отдыхать, на море, посмотреть страну, отель мне нужен как ночлег. Если принимать все близко и докапываться до каждой мелочи, то это уже не отдых. Не нужно омрачать себя мелкими ньюансами. Да и потом, я не езжу с Фортуной, я знаю что они предлагают. А про отель, главное что было чисто, более менее комфортно и все. Я считаю, если человек относится ко всему так трепетно, то нужно и выбирать тогда сразу отели не менее 4*, лучше 5, что бы потом не плеваться , что отель помойка. Я знаком с людьми у которых финансовое положение очень хорошее, которые могут себе позволить дорогие апартаменты но отдыхают в дешёвых трёшках.

11:57 06.10.17

На сайте в описании отеля этого вот что: Об отеле

Месторасположение:

Открытый в 2009 году, отель Nhat Thanh расположен в Нха Транг, торговом центре города Нячанг, в историческом DAM MARKET, в 5 минутах от административного центра и пляжа.



Количество номеров:
В отеле 79 со вкусом оформленных номеров.
Типы номеров:
- 4 Suite, площадью 39 кв.м., оборудованные кроватью King и с видом на город;
- 23 Deluxe номера, площадью 30 кв.м., оборудованные кроватью King и с видом на город;
- 22 Superior номера, площадью 25 кв.м., оборудованные кроватью King и с боковым видом на город;
- 30 стандартных номеров, площадью 20 кв.м., оборудованные кроватью King и с боковым видом на город.

Что то я не вижу в описании даже возможности номера без окна.
Везде пишут "с видом"
если нет окна , то откуда вид?
мы по фортуне ездили в 2014 в этот отель
сначала отсутствии окна нас не сильно огорчило, но вот день на третий...
не знаешь что на улице
вещи все мокрые, ничего не сохнет, дышать нечем
из коридора куревом
как вот при описании номеров с сайта Вы поняли, что есть номера без окон?
при условии, что первый раз в Азии?

10:19 18.03.18

Ольга, почитав об отелях в Азии, я узнал что стандартные номера могут быть без окна, по этому мне рекомендовали еще и знакомые что бы при покупке выбор был минимум на Superior .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация