АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7523
Фото: 0

Бронзовый статус

1 514
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидала большего

Отдыхали с детьми в июне месяце. Отель оставил не однозначное впечатление. Рейтинг отеля считаю завышенным. Начну по порядку. С заселением проблем не было. Заселили в 11 часов. Номер не большой, но все в номере работало хорошо. Номер у нас не с ванной, а с душ кабиной. Был выход в сад, вид очень красивый. Отель очень зеленый, за садом хорошо ухаживают. Территория большая, ухоженная. Уборка можно сказать нормальная, меня ничего не напрягало. Да, в номере есть комары (берите фумигатор) и иногда видели муравьев.

Пляж. Его действительно нет. Я думала, что в коралках не будет проблем, как нибудь зайдем. Но попробовав один раз зайти сама, детей я туда не пустила. Море постоянно штормит, и если упадешь, то непременно поранишься - камни, плита, камни. Мы ходили на пляж Анисы бич. Там действительно хороший пляж. Идти до него не далеко, минут 5 и вы на прекрасном пляже. Мы занимали лежаки, и нас никто не гонял. Прямо на этом пляже, но немного левее есть лежаки платно ( 6 евро два лежака и зонт), но мы ни разу не платили. Бассейн. Лежаков вам не достанется, если не занять их рано утром. Так как мы предпочитаем бассейну море, мы были на бассейне только когда плохая погода. В основном приходишь на бассейн если утром, часиков в 10, то купается пару человек, людей нет, но и лежаки все заняты. В основном, то что мы наблюдали, занимают немцы и приходят не раньше обеда. Пару раз видели разборки немцев, по поводу того, что скинули их полотенца. Администрация за этим не следит, лежаки не подставляет. Пару раз загорали просто на траве, при этом слышали ухмылочки со стороны администрации. Было не приятно. Аквапарк. Были за все время два раза. Идти минут пять от отеля. Катаешься ты практически один. Нам попадало, что было только несколько человек. Детям понравилось, но быстро начинали скучать и мы уходили.

Питание. Вот здесь я была немного разочарована. Я читала отзывы, смотрела фото прошлого года и была не готова, к тому, что морепродуктов нет вообще. Обычно приезжая на море, я ем рыбу и морепродукты. Рыба здесь не съедобная. Не вкусная. И даже в ресторане аля-карт мне принесли как рыбное блюдо три маленьких костлявых не соленых рыбешки. Из морепродуктов мы повстречали один раз рис с мидиями и креветками (но их там было минимальное количество) и все. Ни мидий (как есть на фото туристов), ни креветок, ни кальмаров ничего не было! Это упущение отеля. Мясных блюд было много, всегда был гриль. Овощей много, сыры. Их фруктов у нас были арбузы, дыни, яблоки и нектарины, иногда персики. Черешню и клубнику мы покупали в магазине. В отеле не давали. Еще меня очень поразила выпечка. Даже дети не хотели ее есть. Если это торт, то это тоненькое тесто и куча крема. Не торт а крем приходиться есть. Пару раз брали и ни разу нам не понравилось. Ладно, я могу быть привередливой, но не ели даже дети. Мороженое ешь сколько хочешь. Достаточно вкусное. Вино, вроде не плохое. В баре на бассейне наливают в маленькие одноразовые стаканчики. Обслуживание в баре у бассейна оставляет желать лучшего. Сын мог бегать за спрайтом его старались не замечать, приходилось подходить самой, тогда дама, что обслуживает, поворачивалась. Было не приятно.

Анимация. Вся анимация проходит на французском (их здесь большинство), немецком, английском. Русского не понимают. Анимация не навязчивая. Мы иногда ходили на аква аэробику. По вечерам на анимацию на амфитеатр. Ничего особенного. Не зажигают. Греческий вечер здесь по пятницам. Он понравился. В деский клуб мы не ходили, так как младший сын на английском не разговаривает, а старшему ребенку он был не нужен. Так, что про детский клуб ничего не расскажу. Выводят к бассейну большую ростовую куклу жирафа, вот и все, что я видела. Какая то шоколадная вечеринка детская предлагалась за 10 евро. Устраивали пляжную вечеринку, тоже с платным пуншем просили по 5 евро за напиток. Напомню, что отель все включено) Да, очень разочаровало, что в описании отеля есть ланч бокс (и в памятке на русском языке, которую нам дали на ресепшен есть упоминание про ланч бокс), но когда мы обратились на ресепшен нам отказали, хотя мы уезжали на весь день. Если отель его не предоставляет уберите это из описания отеля. Нам предоставили утренний кофе с кексом и все.

В целом мы отдохнули очень хорошо. Страна нам понравилась, но в этот отель я бы не вернулась. Опять повторюсь, что не согласна с рейтингом этого отеля. Это крепкая четверка, не выше. Да, хочу упомянуть, нашего тур оператора Тез Тур. Все на хорошем уровне. Нам задержали вылет, но они решили все вопросы по отелю, и отель нам продлили до вечера.

Марина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая зеленая территория
Минусы отеля
пляж питание
Добавлено 25.06.17 01:21 (4 564 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация