АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.02.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 12
Читательский охват: 3268
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель!!!!

Всем добрый день! Сейчас отдыхаем семьёй с детьми 6- ти и 16-ти лет в этом отеле. Приехали на 11 дней, с 19.06.17 по 29.06.17. Покупали тур у Библиоглобуса, по прилету в аэропорт Ираклиона нас ждал автобус. Будьте готовы к тому, и как потом выяснилось это часто бывает, что добираться до отеля Вы будете 2 часа 30мин, потому что, видимо Библиоглобус экономит на трансфере и мы завозили людей в отель, который находится очень далеко от трассы и потратили на это целый час. Ничего в этом особенного нет, но если Вы путешествуете, например с маленькими детьми или плохо переносите транспорт, то будьте готовы к этому. Сам отель небольшой, очень душевный. Такую атмосферу создает ,конечно, персонал отеля. Все они большие молодцы!!! Очень приятно!!!! Море очень чистое, находится через дорогу, желательно купить спец. тапочки , потому что вход каменистый. По поводу питания, не буду повторять предыдущие отзывы, все действительно так, кушать в тавернах не хотелось, так как питание отличное и очень разнообразное. Ездили на экскурсию на Санторини, если кому то интересно пишите, отвечу. Рекомендую этот отель!!!! Очень хочется вернуться сюда ещё раз!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
номер с потрясающим видом на море питание месторасположение отеля персонал отеля
Минусы отеля
я не нашла
Добавлено 26.06.17 08:32 (1 148 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:28 27.06.17

Мария, едем тоже в этот отель. Как ребенок ваш 6-летний купался на этом пляже. Как глубина идет? И второй вопрос: Шумно в отеле от машин и кафешек в вечернее время?

21:59 27.06.17

Добрый вечер, Ольга! Моя дочь, которой 6 лет, занимается с 3-х лет плаванием, и плавает отлично ,поэтому вопрос с глубиной у нас не стоит)). Дети ее возраста и младше плещутся у берега, посередине пляжа заход в море галька, в остальных местах большие камни и несколько бетонных плит, будьте осторожны! Обрывов нет, но глубоко достаточно быстро. По поводу шума в номере. Если работает кондей и все закрыто, то достаточно тихо, если открыты окна, то сильно шумно скорее не вечером, а часов с 5-ти утра, разгружается машина в ресторане, шум мотоциклов и машин, от кафе шума мало.

15:45 29.06.17

Мария, здравствуйте!
Тоже туда собираемся.
Очень интересно про Санторини. Как долго добираться, с кем ездили или сами?
Тяжёлая ли дорога?
Хочется съездить, но сын не оч хорошо переносит дороги

21:27 29.06.17

Добрый вечер! На Санторини ездили через Библиоглобус, на нашу семью поездка стоила 563 евро. На автобусе до Ираклиона ехали очень долго 2,5 часа, заезжали во многие отели. Представители Библиоглобуса будут Вам рассказывать, что ехать час до Ираклиона и 1,5 часа на лайнере до Санторини. Это все совершенно не так!!!! Расчитывайте минимум 2 часа до Ираклиона и 2!!!! Часа на лайнере. На лайнере хорошо, это скорее 3-х палубный катамаран. Все цивилизованно и комфортно. По приезду на Санторини Вы сядите опять в автобус и поедите по серпантину в гору сразу в город Ия. Там в Вас будет 2,5 часа свободного времени. Потом заедите на дегустацию вина - 3 евро с человека и в конце отвезут на пляж с чёрным песком. Далее катамаран и автобус в отель. Мы выехали в 6.00 и вернулись около 21.30. По поводу утомительно это или нет судите сами. С дочкой 6 лет я поехала не раздумывая, а вот когда сыну было 6 лет, с ним бы я не отважилась. Все дети разные)))) хорошего Вам отдыха.

21:32 29.06.17

Юлия, если Вас что то ещё конкретно интересует, пишете, обязательно отвечу.

07:35 09.07.17

Мария, спасибо!!

00:43 16.07.17

Мария, здравствуйте. Едем в этот отель впервые в сентябре месяце. Младшему ребенку будет 2.5 лет. Очень интересует вопрос развлечений для детей. Нигде не могу найти достоверную информацию например про детские площадки. Читала что недалеко от озера есть прекрасная площадка, но где именно так и не поняла. Очень буду благодарно, если Вы расскажете об этом. Спасибо!

21:30 19.07.17

Здравствуйте, Мария! Спасибо Вам за отзыв по отелю.Мы тоже думаем туда поехать, но сомневаемся с пляжем.. Скажите пожалуйста, пляж рядом с отелем бесплатный? Можно ли со своими покрывалами и зонтами? Или только разрешено лежаки брать за денежку? Сколько стоят, если не секрет? И хватает ли места всем на пляже? Есть ли ещё рядом хорошие пляжи? Что - то погуглили и все рядом в асфальте и камнях((( Есть ли рядом большие супермаркеты( продукты)? Спасибо!

06:38 20.07.17

Добрый день, к сожалению, не смогу подсказать по поводу детских площадок и развлечения для маленьких детей. Младшей 6 лет, на площадке ей уже скучно. Я видела одну близко с отелем. Выйти из отеля, повернуть налево к морю, а затем направо, через несколько домов будет площадка. Других не видела.

06:59 20.07.17

Добрый день, Ирина! Пляж рядом с отелем бесплатный. Можно со своими полотенцами и зонтами. Сколько стоят лежаки не подскажу, мы их не брали. Когда отдыхали мы, место хватало абсолютно всем. По поводу самого пляжа я писала выше. Справа от него в 15 минутах ходьбы есть песчаный пляж, но ходить туда обратно по жаре нам не нравиться, поэтому мы им не пользовались. По поводу асфальта - этот отель находится в городе, по другому быть не может, своей территории, даже маленькой у отеля нет. Если Вы хотите, как в турецкой пятерке, то Вам не сюда. На Крите есть похожие предложения, но выйти вечером там некуда. Рядом есть пару супермаркетов маленьких, но они нам были не нужны, больших не видела.

09:04 20.07.17

Спасибо большое, Мария! Очень помогли.

17:52 30.11.17

Подскажите,пожалуйста,номера все с видом на море?

20:22 30.11.17

Нет, не все.

12:15 07.12.17

563 евро на Санторини!!!я бы за эти деньги съездил еще и в Чехию.

17:59 07.12.17

563 евро на четверых это дорого?? Тогда точно лучше в Чехию))

14:05 30.05.18

Мария, спасибо большое за отзыв! Подскажите пожалуйста вы доплачивали за прямой вид на море? У нас стоит боковой вид на море. и очень хочется, чтобы это было так.

19:58 30.05.18

Добрый день, мы когда покупали тур, брали номер с видом на море, прямой или боковой указано не было. В самом отеле ничего не доплачивали.

21:04 03.12.18

Мария, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас на фото показана комната и вдалеке мид на город! Вы бралиномер на город или какой? И нет еще фоток с этим видом НЕ на море или хотя бы опишите, что там?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (3)