АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 405
Фото: 0
405
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель понравился. Доброжелательное отношение...

В целом отель понравился. Доброжелательное отношение персонала, очень вкусно готовят в ресторане, великолепное вино и шампанское, вежливое и внимательное обслуживание официантов. Особенно хочется отметить службу ресепшен, все вопросы всегда решались оперативно. Мы приехали в отель поздно вечером, заселили сразу, ресторан уже не работал, поэтому ужин принесли в номер. Интерьер отеля красивый и оригинальный, радует глаз. Территория отеля компактная, хорошо продуманная, ухоженная. Все гости отеля могут без дополнительной платы пользоваться сауной и закрытым бассейном с джакузи. Есть претензии к открытому бассейну: такое ощущение что его вообще не чистят, постоянно плавала куча трупиков насекомых, лежаков всегда хватало. Уборка в номерах ежедневно, но она заключается только в чистке пылесосом коврового покрытия, выносе мусора и периодической смене полотенец. Пыль в номере не протерли ни разу, постельное белье за 2 недели тоже не меняли ни разу, не скажу что это сильно напрягало, но все же ... Пляж в 2 минутах ходьбы, песок в перемешку с мелкой галькой и ракушечником. Заход в море ну ооочень постепенный, когда можно плыть - остается 3 метра до буйков, а спасатели исправно бдят чтобы не заплывали. Очень большой минус на мой взгляд что в этом году у отеля нет своих лежаков и зонтов на пляже. Можно арендовать по цене 8 левов 1 лежак и 8 левов зонт, в начале июня лежаки были по 5 левов, а зонтов не было.

Отель расположен на окраине, вблизи ничего нет кроме соседних отелей, 2 магазинчика рядом в которых в принципе все первой необходимости можно купить. Никаких кафешек и ресторанчиков поблизости нет, только второй ресторан отеля "Избата" (он платный), но гости отеля могут менять ужин в основном ресторане на ужин в "Избате" по предварительной записи на ресепшен.

В отеле работает детский клуб, есть детская площадка. Работает анимационная команда, но как то не вразумительно, их почти неслышно и не видно, но с детьми вроде рисуют и играют.

До центра города можно добраться на автобусе (остановка совсем рядом) за 1 лев или на такси - 15 лев, там и магазинчиков и кафешек ресторанов много.

На экскурсии ездили с принимающим туроператором "Солвекс" - все хорошо. Отельному гиду Валентине, респект и уважение, очень заботлива, внимательна.

chena-8263 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
ресепшен ресторан расположение территория комфортабельность номера.
Минусы отеля
уборка номеров грязный открытый бассейн
Добавлено 26.06.17 10:23 (2 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы chena-8263 (1)