АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.13
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 59
Читательский охват: 19366
Фото: 210
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2017
07.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще один отличный отдых в Шервуде.

Посетили отель второй раз, после 2х летнего перерывы, было приятно увидеть, что отель такой же замечательный. Выбор пал на него, потому, что наш сын, вспоминал Шервуд чаще и лучше чем все остальные места отдыха. Решили вернутся - и не пожалели.

Итак о отеле:

Размещение. Заселили нас в течении часа, прибыв в 9 утра, позавтракав - мы через час уже ставили чемоданы в номере. Администратор - пошла нам на встречу, дала нам с друзьями соседние номера, и (как просили) на первом этаже.

Номер. Чистый, большой. Мебель новая, удобная. В номере есть все, включая халаты, тапочки, чайник с набором чая-кофе, мини бар, мелочи разные (рожок для обуви, шапочка для душа, нитки с иголкой, пилочка для ногтей).

Питание. Чего только не было. Из самого необычного: лягушки, мидии, мед в сотах. А так каждый раз сложный выбор. Гриль предлагал обычно мясо, рыбу, овощи, субпродукты(печень, почки), птицу. И кроме того, те же продукты в разных сочетаниях предлагались в тушеном и вареном виде. Есть диет стол, есть большой выбор овощей, фрукты (яблоки, груши, сливы, апельсины, мушмала, персики, нектарины, виноград, арбузы, дыня, клубника, киви). Из гарниров всегда было пюре, спагетти, рис. И еще несколько вариантов типа картошки ломтиками запеченой, плов, спагетти с морепродуктами итд. Любимая детьми картошка-фри всегда )) мороженное давали в этом году не так как раньше. Теперь стоял холодильник - и специальный мальчик(девочка) накладывали мягкое мороженое . (пломбир, вишня, клубника, фисташки, шоколад, карамель). Вода во всех барах, так же на территории холодильники в которых вода, айран, клубничная (с кусочками клубники) газировка. На завтрак можно самому сделать себе апельсиновый сок (но лучше встать пораньше, а то очередь).

А ля карт. Два ресторана бесплатных 1 раз за 7 дней. Это Итальянский и Турецкий. Два платных 10 евро с человека. Ребенок от 7и лет 5 евро. Рыбный и Китайский. Обслуживание хорошее. можно дозаказать то, что забыли. Напитки какие желаете. Еда оформлена красиво - вкусно).Были во всех кроме Турецкого. Только в итальянском некоторые блюда вызвали недоумение )) Запись в рестораны заранее у гест-релейшен на ресепшен с 10-12.

Анимация. Аниматоров человек 12. Кроме того есть детские аниматоры и аниматоры мини-клуба Корал. Все аниматоры - веселые и классные. Организовывают соревнования, Две команды Ред тим и Вайт тим. Мы как выбрали одну комадну в ней и участвовали все время. Поучавствовали в половине анимации, часть смотрели. Было весело и интересно.

Мини-клуб. Мини-клуб перестроили - и он стал лучше. Это такой маленький городок на территории отеля. Вся площадь покрыта резиновым покрытием, Можно даже спать деткам там. Но изменили время работы. Теперь есть перерывы в работе на обед и после 5 часов. Раньше такого не было. Но зная пароль (а он на листочке написан для удобства) можно приходить и просто качаться на качельках. Есть расписание на каждый день. Проводятся игры на территории, у бассейна, на пляже. Есть выезды(платные) на лошадях кататься. Девочки супер классные, внимательные. По вечерам мини-диско, с 8-30, на пол-часа. Потом шоу талантов. Детки получают грамоты и показывают свои таланты.

Бассейны. Бассейнов 4 основных и несколько на территории. Основные бассейны активно используются для анимации. Есть лягушатник (по площади как основной), рядом с ним бассейн в котором вода потеплее. Около каждого бассейна кабинки для переодевания и душ.

Аквапарк. Стал удобнее, постелили резиновые дорожки (правда не везде) Есть большие горки для бубликов (и двойных бубликов) есть простые. Есть огромный бассейн для плавания, который начинается с мелкой глубины( удобно для малышей) и на другом конце его - медленная река (глубиной 120 см). Есть кабинки для переодевания.

Бары. Основной бар в лобби - круглосуточный (самые лучшие коктейли там). Есть несколько на территории. Алкоголь в баре у бассейна, диско бар, лобби, в ресторанах. А также бары у аквапарка, у бассейна, на пляже, на территории.

Покушать. Можно в главном ресторане. В ресторане у бассейна (так же там пекут пиццу и гезельме), около аквапарка.

Пляж. Насыпной, очень длинный. Два пирса. три места для отдыха ( по середине платные кабинки), есть удобные деревянные дорожки (коляска проедет очень легко) Заход в море мелкая галька (намывает уступчик) , купались без коралок. Вода теплая была в июне, мусор был олько после шторма. Пляж все время убирают, чистят и приглаживают) На выходе стоят кабинки для переодевания и душ.

Дискотека. Работает с 11 вечера. Но музыка не та... Совсем молодежная и бум-бум. Есть выезды на дискотеки в город.

Территория. Огромная, зеленая, чистая. Много полянок интересных, гамаки, скамеечки, качели. Можно просто гулять по территории - очень приятно.

Персонал. Отзывчивый. Все для клиента. В ресторане помогали донести тарелку (конечно не когда у них запарка) приносили чай, воду . Когда выучат ваши вкусы - приносят сами. Горничные прибирают чисто, быстро, аккуратно. Деньги оставляли - но лебедей нам не крутили. Были пару раз проблемы - обращались на ресепшен - проблемы устранялись в течении часа .

Дополнительно. На шоу программы приглашаются танцоры, акробаты. Были дневные мини выступления, танцы, шоу попугаев. Дневная пенная вечеринка и ночная с фейерверком, после олимпийских игр.

Очень хочу вернуться в отель. Рекомендую как семейным людям, так и молодежи.

Выложила на гуглмап несколько панорам отеля.

ЗЫ: Кто сможет, привезите аниматору Серджио - колбаски ) Он ее очень любит с тех пор, как был в России. )))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к дискотеке и амфитеатру.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид от дискотеки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из рыбного ресторана

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рыбный ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в Рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в Рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в Рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в Рыбном ресторане

Фото туриста отеля

Анимация

Ночная пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторан

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в Итальянском ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в Итальянском ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в Итальянском ресторане

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Меню в Итальянском ресторане

Фото туриста отеля

Для детей

Расписание дня миниклуба

Показать еще

Eugenia оценила сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
огромноя территория питание анимация обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.06.17 15:04 (5 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 28.06.17

А лучше везти сгущенку , наши конфеты - сосульки , и да, сырокопченую колбасу!!!

22:55 28.06.17

Тоже отличная идея)))

14:15 29.06.17

Уточните пожалуйста часы работы миниклуба , не поняла работает ли он вечером после ужина

19:00 29.06.17

Мини клуб работает с 10-12, с 14 (может с 14-30 ) до 17 , и вроде бы вечером есть кино.. но в любом случае, можно подойти в клуб самим, и без аниматоров погулять .. )

23:08 29.06.17

спасибо)

06:46 07.07.17

Евгения, скажите пожалуйста, а детям 7 лет можно кататься с горок в большом аквапарке? Выбираю отель, если приедем, а дочке нельзя будет им пользоваться, считай отпуск испорчен ).

13:19 07.07.17

Светлана, моему сыну тоже 7 лет. Он спокойно катался с горок которые без бубликов. Видела что некоторые спасатели, которые работают на горках пускали детей в "Унитаз" и на двойных бубликах со взрослыми. Но не все. Если вес будет маленький - то есть риск застрять на горке) бывали и такие случаи. Те горки на которых катался сын - его вполне устроили) одна прямая с 2 трамплинчиками, скоростная. Вторая вначале труба, потом открытая, по спиральке, медленная.

15:02 07.07.17

Евгения, спасибо. А то она бесстрашная совершенно ). Я отель то выбираю по аквапарку. Испортит весь отдых, если никуда ее не пустят.

19:59 07.07.17

Да пожалуйста))) Горки в аквапарке хорошие, есть большой бассейнс мелким заходом и с медленной рекой, там глубина всего 120 см. удобно как раз для детей. И она в тени в основном. К тому же один из основных бассейнов соединен с другим. из одного вода переливается, дети любят переползать или перепрыгивать из одного в другой) К тому же мне нравится тут мини клуб и аниматоры ) очень классные девочки.

21:41 24.07.17

Добрый день. Подскажите, можно ли нырять с пирса (именно нырять, а не спускаться по лестнице)? Спасибо.

09:41 26.07.17

Добрый день, Наталья. Сами мы это не пробовали, но видела что с пирса прыгали. На мой взгляд там глубина достаточная. Ограждение на пирсе канатами, так, что можно за них легко встать, при необходимости.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Eugenia Kaptcova (15)