АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 784
Фото: 6
784
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
14.06.17 - 24.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я нашла то, что искала!

Я давно уже привыкла начинать лето на море. Это повышает мой иммунитет после долгой Российской зимы и восполняет силы на целый год. К сожалению выезд на море в России очень дорог.. И поэтому я в марте месяце, учитывая свою финансовую стесненность, начинаю искать раннее бронирование отелей экономкласса , чтобы спланировать свой отпуск.

В этом году мою раннюю задумку вмешалась наша экономическая нестабильность: аэрокомпания, которая должна была доставить меня на Солнечный берег в Болгарии, отменила рейсы. И через неделю я полетела в другой отель в Болгарии, который находиться между Бургасом и курортной зоной Солнечный берег в п. Равда.

Отель София**. Я влюбилась в него в первый же день!! Уютный современный относительно новый маленький отель на 11 мест принял меня поздно вечером чистым номером, вкусным ужином, приветливой улыбкой хозяина Любомира Борисова.

В этом оазисе мира и уюта все компактно: кафе во дворе и на набережной, благоухающий цветами садик во дворике, пляж с чистым песочком, прямо у калитки..

Эдуард, управитель кафе-бистро грамотно набрал свою команду. Повара Петя, Люси и Тедди отлично готовят блюда болгарской кухни, аппетитно их оформляют для подачи. Официантка Нелли всегда приветлива, обязательно расскажет о составе блюда, объявит его название. Она заботливо укрывала меня пледами в ветреные вечера начала июня, когда я наслаждалась морским воздухом и видами на море с терассы кафе на набережной.

Стефи, администратор – это первое солнышко, которое встречало меня утром при выходе из номера. От нее всегда можно получить ответ на любой вопрос , решение бытовых проблем.

Утом я надевала купальник и выходила поплавать в море. Потом наслаждение морем происходило за вкуснейшим завтраком на терассе кафе. Там же я успевала поделиться восторгами со своими друзьями в России, т.к.Wi-Fi в этом отеле везде..и в номере, и в кафе , и на терассе..И это очень удобно.!

С хозяйкой отеля Софией Борисовой я познакомилась, к великому сожалению, в день моего отъезда…Это очень эрудированная женщина, интересный собеседник и ответственный человек! Дорогая София! Желаю Вам здоровья, экономического благополучия, процветания! Надеюсь стать Вашей постоянной клиенткой…

Татьяна Рыжова. г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, Россия. 27 июня 2017 г.

Фото туриста отеля

Номера

На балконе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Терасса на набережной..

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Во дворике..

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
дизайн интерьера чистота свежее белье приветливый персонал отличное питание. отличное расположение.
Добавлено 27.06.17 23:53 (2 270 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)