АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 16 / 28
Отзывов: 26
Комментариев: 23
Читательский охват: 19575
Фото: 168

Бронзовый статус

1 980
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
17.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в гостях у Кипра... по факту!

Отель Пьер-Анн: принимающая сторона Аттика в аэропорту огорошила,что наш отель переполнен и придётся сутки провести в другом отеле. Нам выпал Corfu. При этом в такой ситуации оказалось около 6 пар прилетевших в тот день. Сказали, что нас в 12 следующего дня заберёт такси и отвезёт в наш отель. Добравшись наконец-то в Пьер Анн, вместо извинений, нам сказали, что время заселения 14:00 - ждите (ничего,что сутки я уже типа живу в нём). Ну "тут Остапа понесло" и сразу номер нашёлся. Остальные пары (терпеливые) ждали 14, а некоторые и 15 часов. Хороший бизнес: берёшь деньги за свой отель, а на сутки заселяешь клиентов в более дешёвый - выгода очевидна.

Номер 217: если в вашей путёвке не указано, что тип размещения в новом корпусе, то поселят в старом. Некоторые отдыхающие говорили,что сразу в турагестве доплачивали за размещение, при этом всего около 50-100 евро(по-разному), наше агентство, видимо, не в курсе было. Нас засели в основной старый корпус с видом на лунапарк. Выгода от этого: кроме раннего утра не светило солнце на балкон, где можно было посидеть в полуденный зной. От лунапарка шум вполне сносный, с закрытой балконной дверью можно спокойно спать. После 3х ночи доносится, как молодёжь разъезжается после ночных клубов. В номере всё необходимое есть: фен хороший, сейф, тв; мебель старенькая, кондиционер довоенный работал даже выключенный, с горячей водой проблем не было, холодильник - зверь! Вроде, всё есть, но какое-то всё убогонькое,хотя на фото выглядит неплохо. Никакой живности в номере не было и не залетало.

Уборка: без нареканий: чисто, смена полотенец ежедневно, ничего не пропало.

Питание: честно говоря, сравнение с другими кипрскими отелями, не в его пользу. Единственный плюс: много зелени; мясо: курица, свинина, дважды была печёнка; рыба: только радиоактивный пангасиус, морепродукты (осьминожки,креветки) были один раз в салате; десерт: желе жёлтое, желе белое, желе красное, бисквитик; фрукты: апельсины, грейпфруты, яблоки, консервированные ананасы или персики - не более 2х видов на ужин, 1 раз давали арбуз -- два кусочка на руки!)))

Вай фай: бесплатно только у бара (радиус 5-7м.) с 9 до 23

Пляжи: если в названии кипрского отеля присутствует слово Beach, то это значит, что он находится в первой линии, первый к морю, но совсем не к пляжу. Тут, честно говоря, эту карту надо переделывать, потому что то,что у них обозначено пляжем, на самом деле пляжем не является. Собственно говоря, на Кипр люди и едут, чтобы полежать на крутых пляжах. Итак, смотрите карту: влево до Vathia Gonia, а вправо до Limanaki пляжей, именно пляжей, НЕТ! Ни лечь, ни войти с мало мальским комфортом не получится. Ближайший Лиманаки минут 10 по открытой местности: ни тенёчка, ни кустика. Побывали на многих пляжах, рекомендую Fig Tree Bay в Протерасе, а там же и отель подыскать. Всё равно в Айя Напе делать нечего(кроме тусы для молодёжи)на автобусе проезд 1,5 евро в одну сторону. Проездной на день 5 евро. На Нисси пешком не рекомендую, такси собирает с остановки по 2 евро, автобус 1,5. Нисси - это 1 раз съездить посмотреть на пьяную молодёжь с утра, пофоткаться для истории.

Аренда авто: левостороннее движение, белые номера на транспорте - местные, красные - прокатное. Надо отметить водительское терпение местных: уступают, пропускают, ждут. Не видела ни аварий, ни местного ГАИ. Стоимость двухместных картов от 40 евро на сутки. Надо брать и получать удовольствие!

Очень важно отметить, что агрессивное солнце. Мажьтесь сами и прячьте детей. Обгорают люди до волдырей.

Шоппинг: только в Никоссии вы попадёте на изобилие брендовых магазинов. В Айя Напе магазинов вроде много, но везде одно и тоже, а качество невысоко. Воду, еду, сувенирку дешевле всего брать в супермаркете параллельно улице отеля, обойдя Лунапарк, возле Макдональдса,

Рестораны. Настойчиво рекомендую ресторан в порту VASSOS. Est 1962. И обслуживание, и качество пищи на высочайшем уровне. Обед из 2-3 блюд на одну персону (но по объёму двоим объесться) + 2 бокала (пиво,вино) от 35 евро. Также хорош тайский ресторан.

Ночная жизнь, со слов там побывавших, секс, наркотики, чёрные.

Не знаю, что ещё Вам важно было узнать. Спрашивайте - отвечу.

Спасибо за внимание)

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид из ресторана отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Алёна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 28.06.17 15:15 (4 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна К (28)