АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 2340
Фото: 10

Бронзовый статус

1 512
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2017
08.06.17 - 21.06.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономят на мелочах и теряют клиентов

Были в этом отеле второй раз. По сравнению с прошлым разом стало хуже. Такое же мнение было и у многих проживающих в этом отеле. Но всё по очереди. Приехали мы в отель до 14 часов, но вначале сезона заселили. попросили номер с видом на бассейн, а получили еще и прекрасный вид на море и старый город. (На фото)

Номер был просто огромный. Бесплатный WIFI только в холле и очень медленный. Сначала объясняли это началом сезона, но до самого отъезда ничего не изменилось. По телевизору было только 5 болгарских каналов и один британский. Русских каналов не включили до самого отъезда, хотя на всех дверях в жилом комплексе, который тоже относится к отелю, висела реклама на русском языке телевидения с русскими каналами. Брали тур BB, т.к. в Нессебре полно вкусных мест и отовсюду вкусно пахнет, хочется всё попробовать. Завтраки были ужасными! Меню не менялось вообще. Такое ощущение, что покупали самые дешёвые продукты, т.к. в городских магазинах мы видели много продуктов лучше, чем нам скармливали в этой столовке. рестораном ЭТО назвать язык не поворачивается. Приборов и чашек не хватало на всех, даже когда мы приходили к началу в 8:00.

Сам город как всегда прекрасен. С погодой не очень повезло, но тут винить некого)) в общей сложности 5 дней было пасмурно и с дождями. Зато было время на поездку за покупками в Бургас. Лучше гулять по городу в прохладную погоду, чем жарой.

Море и пляж. 5 лет назад море было чище. Заходя по шею я видел дно и свои ступни. В этот раз вода была мутноватой. Хотя стоит заметить, что ближе к отъезду становилась прозрачнее. Я не знаток моря, но может так и должно быть. Пляжи чистые и убираются регулярно. Песок просевают и на линии прибоя граблями собирают нанесённые с моря водоросли.

Кто собирается ехать в Нессебр, в старом городе есть недорогие магазины с болгарскими перчатками/ремнями/сумками, теплой одеждой из овечьей шерсти, хорошая кожаная болгарская обувь и конечно же специи. Их продают на каждом шагу, но самый большой выбор есть в одном месте. Найти его просто. Идите в старый город на улицу Метрополицку. От входа в старый город держитесь левее пока увидите эти развалины Не доходя до них метров 50 по левой стороне 2 магазинчика. Один со специями, другой со сладостями и чаями. Выбор там самый большой, а цены совсем невысокие.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона в первый день

Фото туриста отеля

Прочее

Принцесса на фоне старого города

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона в первый день

Плюсы отеля
удобное расположение честный обменник
Минусы отеля
отвратительные завтраки плохой wifi нет русского тв
Добавлено 28.06.17 18:15 (2 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вадим Бел (3)