АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 10 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 3
Читательский охват: 16532
Фото: 54
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
09.06.17 - 16.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых в Бечичи

Отдыхали в Европе с друзьями в начале июня. Переживали, что будет прохладно в Черногории в это время, но оказалось тепло, море тоже было достаточно теплое!

В отель приехали поздно, нас сразу заселили в апартаменты на 4 этаже, но, оказался сломанный диван и нас переселили на 2 этаж. Отель небольшой, достаточно тихий, соседей слышно только через балкон, если открыта дверь, когда мы жили отель был заселен не полностью. В номере все работало, сантехника хорошая, туалетную бумагу всегда докладывали, так же было моющее средство для посуды. Телевизор по приезду не работал, но через пару дней починили, русских каналов было штук семь. Кондиционером мы не пользовались, спали с открытым окном. По вечерам с улицы доносится кваканье лягушек))) Полотенца меняли почти каждый день, постель вроде один раз сменили за неделю. Посуды хватало. Совсем недалеко от отеля супермаркет, где мы покупали еду, и что самое важное, здесь же от магазина мясара, где бесплатно готовят на углях купленное в супермаркете мясо! Так что мы ели всякие мясные вкусняшки каждый вечер и не парились по поводу их приготовления! Цены на продукты практически такие же, как у нас, но качество получше.

Вай фай ловил в номере нормально, но иногда были сбои...

До моря метров 600 идти через автомобильную дорогу, море очень чистое, пляж мелкая галька. Мы ездили по многим пляжам в разных городах Черногории, в итоге сделали вывод, что пляж в Бечичи самый немноголюдный и море самое теплое!

У туроператора Анекса брали в аренду машину и объездили очень много мест. Черногория очень красивая страна!!! Даже успели быстро сгонять в Албанию, очередей на границе практически не было в это время. Черногорцы доброжелательные люди, всегда помогут, подскажут. Единственно,огорчила одна неприятная история в конце отдыха: когда мы выехали из номера, нам сказали, что мы,якобы, разбили три тарелки, хотя их не было при заселении.Так что совет всем: проверяйте при въезде в номер по возможности все и сразу сообщайте на ресепшен, а то обвинят потом и потребуют оплаты...

А вообще отдых очень понравился, надеемся вернуться сюда еще!!!

Добавлено 29.06.17 11:05 (2 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:59 29.01.19

тоже собираюсь от Анекса но они предлагают Европу 1 и Европу 2 не понятно это один и тот же отель но разные корпуса или два разных

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (15)