АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1991
Фото: 0

Бронзовый статус

1 991
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kriopigi Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка.

Отдыхал с семьей в июне 2017 года от тур оператора Mouzenidis, скажу сразу, что к тур оператору особых претензий нет.

Начну с номеров - отель расположен реально далековато от моря - поэтому номера с видом на местность и и видом на море практически из одной категории.

Уборка номеров это отдельная тема для разговоров, убирали "почти" каждый день, исправно меняли полотенца раз в 3 - 4 дня и регулярно забывали добавлять в дозатор гель для душа и шампунь. Территория отеля чистая претензий нет.

Отдыхали по системе всё включено, но по факту это трехразовое питание с бесплатным баром с ограниченным набором напитков малоизвестного местного производителя, из всех перекусов обозначенных в предварительном прайсе был один между 16 и 17 - и включал в себя чай и кофе(растворимый) и кусочек сухарика, которых через 10 минут после их выставления уже не было. Питание в ресторане однотипное: гарниры - несколько видов овощей, картофель макароны) и мясные продукты(которых надо сказать разнообразие было достаточно велико), морепродукты за 14 ночей - красная рыба 1 раз, устрицы 1 или 2 раза и пару раз кальмары и др. Овощей достаточно. Фрукты исключительно арбузы и персики и абрикосы, на завтрак вместо арбуза дыня, сначала были черешня, клубника и киви - но потом по мере заполнения отеля они пропали. Несколько видов десертов. Что касается официантов, то всё неплохо если давать на чай - в противном случае вас будут упорно не замечать.

Анимация вялая и однообразная - только на английском языке.

В период нашего отдыха шла внутренняя отделка номеров, которые достраивались - шум. Бассейн неплохой,но для детей от 130 см, детям ниже до дна не достать. Рядом расположено джакузи, которое разваливается по мере того как ты в него залазишь.

До пляжа идти около 10 -ти минут по очень извилистой и крутой дороге, но обратно подниматься сущий ад - в гору под большим уклоном, есть паровозик который курсирует каждый час от отеля и обратно бесплатно, но в него можно не влезть В целом не сильно плох, но до 4-ки он явно не дотягивает - средняя троечка.

Плюсы отеля
дружелюбный персонал малообразная но достаточно вкусная еда красивое месторасположение
Минусы отеля
уборка в номерах относительно однообразное питание мало рускоговорящего персонала удалённость от пляжа шум от строительных работ анимация на английском языке очень "подношенные" номера
Добавлено 30.06.17 00:23 (2 072 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)