АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.12
Страны, города: 19 / 44
Отзывов: 51
Комментариев: 178
Читательский охват: 35468
Фото: 259
779
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
19.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Красивый отель

Об отеле написано не мало.Попробую добавить свою лепту.Отель стоит на берегу моря.Пляж прекрасный.Справа у камней,много красивых рыбок,так что берите специальную обувь и маски.Территория очень красивая.На деревьях море орхидей,к сожалению в наш приезд они практически не цвели.Не могу согласиться с отзывом,что отель плохой.Это не так.Возможно что-то не устроило в качестве сервиса,но сам отель очень приличный.Безусловно недостатки есть.Например отсутствие бассейна,нет российских ТВ каналов,практически нет урн и очень медленно обслуживают за завтраком.

Не рекомендую брать обед во время экскурсии.Он состоит из бульона и жареного риса с мелко нарубленными яйцом и курицей+бутылка воды.На территории отеля есть мини-маркет где можно купить напитки,спиртное,чипсы и т.п.

Нам очень не повезло т.к. был не сезон и в отеле шел ремонт.Дважды меняли бунгало.В первом с видом на море прямо перед нами рабочие мешали бетон,разложив свои пожитки и инструмент на нашей веранде.В итоге мы жили в бунгало №15,а в соседнем бунгало в это время красили крышу.Как-то не очень тянет на ВИП,правда?

В номере все очень понравилось.Термоспот.Чай,кофе,сахар.Две бутылочки воды.Холодильник,сейф.В душе мыло,шампунь,зубная щетка,паста.Плохо что нет полотенец для лица.Два больших банных полотенца на номер и ножной коврик.

Не забывайте,что это отель 3*.

Пляж убирают отлично.Вечером прямо на песке столики со свечками,фонарики,факелы.Прекрасно готовят на гриле все что не пожелаешь и цены вполне приемлимы.

Флаер шоу на всей территории отменены в связи с трауром.

Очень советую сходить на другую сторону острова.Это правда очень близко максимум 20 минут для человека любого возраста.Там красивые отели,большой пляж,но наш пляж мне почему-то понравился больше.

Белье чистое,новое.На полу обнаружили громадных дохлых тараканов.Комаров в номере не было,а вот на веранде много не росидишь,так что советую взять репеленты.

А вообще несмотря на все замечания отельчик понравился.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 01.07.17 08:22 (1 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация