АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3048
Фото: 0

Бронзовый статус

2 180
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Atlantica Caldera Creta Paradise (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все супер!!!

В номер заселили сразу по приезду. Номер чистый, пол мыли каждый день и полотенца меняли. Номер был в главном корпусе, семейный. Было тихо и днем, и ночью.

Отдельно про еду - стол очень разнообразный, понравится всем. Много фруктов, разного мяса, овощей, соусов, десертов, рыбы, конечно оливок и маслин. Вот морепродуктами не так часто баловали. Были тематические ужины. Все было вкусно. Не пересолено, а все в самый раз.

Много напитков - пиво, соки (из пакетов), вино красное и белое, чай, кофе, газировки. В барах что под звездочкой, то бесплатно. Коктейли вкусные. Пили еще мартини и текилу. Один раз взяли платные коктейли (махито, по 5 евро за каждый) - ничем не лучше бесплатных.

Море чистейшее, пляж с песочком чистым. Но заход в море - сначала большие камни, затем мелкая галька. Для ребенка мы купили коралки. Сами в раскоряку заходили - ноги реально больно. А вот когда ездили на автобусе в Ханью - там пляж только песочек и заход тоже))) Лежаки у бассейна советую занимать с утра, а то будете стоять. А вот у пляжа хватало всем. Все иностранцы зависают у бассейна, русские же на море. Кстати, русских было не особо много.

Территория прекрасная, зеленая. Много развлечений для детей. Прекрасная анимация, но все на английском языке. Каждый день в 21.00 были представления, концерты. Нам очень нравилось.

Ребенку понравилось играть в крикет) теперь на даче будем делать поле для него))

Русскоговорящего персонала нет. Общались на английском и жестами. Но все друг друга понимали.

Ездили в бухту Балос и забирались в крепость на острове Грамвуса. Брали путевку от туроператора. Ребенку 4 года - забрался по горе без проблем. Хотя это было оооочень сложно. Почти 400м по отвесной скале, по камням, при температуре 36-38 градусов. А потом такой же спуск... Но вид с это крепости стоит того. А потом в бухту Балос купаться. Вода как парное молоко и конечно виды завораживают...

Еще ездили на экскурсию Тайны Западного Крита. Опять с ребёнком. Там весь день будете ездить по такооооому серпантину. Ребенка чуть стошнило. Меня саму замутило. Но тоже стоит того...

В Ханью ездили сами на автобусе 2-3 евро с человека, ребенок до 8 лет бесплатно. Расписание брать на рецепшн. Наша остановкаТам очень красивый старый город. Но и конечно магазины....

В поселок Платаньяс ходили сами вечерами... Там тоже кафешки, магазины... Ну и конечно виды)))

Плюсы отеля
одни плюсы
Минусы отеля
нет
Добавлено 01.07.17 11:09 (2 362 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olya (2)