АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 327
Фото: 8
Отдыхал Парой в
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель за свои деньги

Идеальное соотношение цена/качество. Очень приветливые и радушные хозяева Альберт и Бритта помогут сделать ваше пребывание максимально комфортным, персонал вежливый и учтивый, всегда и во всем пытаются помочь. Большой плюс, что хозяева живут прям на территории, поэтому очень тщательно следят за порядком. Сами бунгало отгорожены от кафе-баров, поэтому шума нет совсем, очень тихо и уютно. Есть столики возле бунгало и на территории возле, гамаки, столы и стулья, шезлонги.

На территории есть кафе (вернее 3 кафе-бара) и бильярд, любят тусоваться местные, поэтому можно окунуться в местную культуру не выходя с территории. Цены в кафе практически самые низкие в деревне. Очень понравился салат с морепродуктами, гамбургер был средний, вкусная картошка-фри и рис с морепродуктами, рыба была - ничего особенного. Завтраки, которые были включены в стоимость включали - свежые фрукты, сок или морс, кофе, чай, много разных видов яиц (омлеты, яйца по-испански и т.д.), тосты и блинчики с джемами. Их хватало с головой, наедались под заваязку.

В номере убирали каждый день, всегда было очень чистко (не смотря на то, что мы ели каждый день фрукты и у нас был везде сок наляпан и много мусора), номера без излишеств - вентилятор, полка для вещей и кровать. Постель меняли раз в три дня. В номере не было кондиционера. Вроде в номерах, в которых он есть за него доплата 10$ в сутки, но мы пожалели, что его не было и мы не могли заплатить - очень жарко когда нет ветра.

Дорога до пляжа - плохая, минут 10 идти по жаре. Вечером вроде бы и ничего (разве что не освещается, ходили с фонариком телефона), а утром обратная дорога от пляжа тяжелая - очень жарко, но при виде океана все недостатки дороги мгновенно забываются. Часть пляжа, к которой ведет дорога, очень хороша - есть волейбольная площадка, широкий пляж, песчаное дно, в отливы можно свободно купаться (в отличии от самой северной части острова).

Удобно было ходить в поселок за фруктами и овощами, т.к. отель совсем не далеко от основной дороги.

В общем, повторюсь - идеальное соотношение цены/качества для буюджетного отдыха на острове Занзибар.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты на завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты на завтрак

Фото туриста отеля

Отель

вход в бунгало

Фото туриста отеля

Территория отеля

прилегающая к бунгало территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

прилегающая к бунгало территория

Фото туриста отеля

Номера

ванная комната

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
хороший персонал цена чистота
Минусы отеля
удаленность от океана
Добавлено 01.07.17 13:13 (2 104 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:13 09.08.17

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,дают ли фен,если попросить?Едем на Новый год,не хочется много вещей брать.И есть ли холодильник?На некоторых фото видно,что есть.
Заранее благодарю за ответ.

10:25 10.08.17

Фен брали с собой, поэтому не интересовались. В нашем номере не было ни холодильника, ни кондиционера. Да и вряд ли холодильники есть в других номерах, т.к. электричество дорогое на острове и часто пропадает днем (ночью включают генератор на территории отеля). Номера все минималистичны. По поводу фена можете задать вопрос хозяйке Бритте на букинге, она обычно отвечает в течении дня

13:22 10.08.17

Спасибо за ответ!С медузами жалящими в море-океане не встречались?Есть ли они зимой?

13:52 10.08.17

Встречались только на снорклинге к острову Мнемба (кстати, его крайне не рекомендую - лодка идет долго, на бОльшую часть туристов напала морская болезнь, покусали медузы, на остров высадиться нельзя, риф не очень богат на фауну). Медузы очень маленькие и пожалили всех, сидели в лодке и мазались соком лайма. На пляже ни разу их не было.

14:04 10.08.17

Спасибо большое за ответ!Теперь будем иметь ввиду по поводу снорклинга возле Мнембы.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация