АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 10 / 11
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10921
Фото: 36
Отдыхал С семьей в
июне 2017
26.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Молодежный вариант

В отеле очень шумно днем и ночью, тихим местом тут и не пахло. Молодежь пьет и гуляет до утра. Один раз какой то придурок в четыре утра запел коня, еле сдержался что б не выйти) Номера хорошие, просторные, с кухнями, посудой, плитой, чайниками и даже тостером. Удивило что в отеле платный пульт от телевизора, 3 евро в сутки и пульт от кондиционера, 6 евро в сутки, где только не был, такое жлобство первый раз встречаю. Вай более менее сносный, ловит по всему отелю, но каждый раз приходится вводить пароль. Завтраки нормальные, но однообразные, за 6 дней нахождения, ни разу не поменялся ассортимент - яйца, бекон, сыр, колбаса, картошка, овощи и арбузы. Местоположение у отеля не очень, если идти к морю прямо, минут 10, то пляж который там находится, пляжем вообще никак назвать нельзя, остатки какой то стройки, а в море так вообще не зайти, сплошные скользкие камни. Ближайшие пляжи это городской , находится примерно в 30 минутах ходьбы или если идти в другую сторону, через минут 20 будет более менее сносный маленький пляжик при отеле. Можно доехать на 101 или 102 автобусе до пляжа Ниси, или минут 40 топать пешком. Ночью до улицы клубов, идти минут 10. При отеле есть магазинчик, что очень удобно, так же есть прокат прикольных электро байков, за 2 часа - 10 евро

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 01.07.17 17:22 (1 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:01 13.07.17

Отдыхали в этом отеле с 25.06 по 5.07, + под каждым словом. Когда запел коня, у нас чуть "инфаркт" не схватил. Очень шумные иностранцы, не давали каждую ночь спать. Оказывается, наш народ не такой уж и самый шумный. Большая благодарность обслуживающему персоналу: Алексу, Андреасу и Даниилу.

16:49 26.06.18

Да, согласна с Вами . Отель шумный и молодежный. Но у нас коня никто не пел-были одни безумные англичане со своим fucking целыми днями. Персонал отеля очень очень хороший. Молодцы ребята-создают домашнюю атмосферу в отеле. По поводу доплаты за телевизор, кондиционер и сейф - это не отель жлобы. В Европе очень частая практика. В Греции у нас было тоже самое. Очень дорогое электричество-поэтому они вынуждены брать доп плату.
Нам молодёжи отель понравился. Получили то, что искали: бассейн, чистые свежие номера и центр курорта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Глеб (11)