АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.02.16
Страны, города: 15 / 34
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 7215
Фото: 77
661
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто не собирается в нём жить ни днём, ни ночью :-))

Отель Тинтява 3* находится в самом центре Золотых песков. Чётные номера выходят на одну из главных улиц, там всегда очень шумно от дискотек, развлечений, от орущих молодых граждан Германии и, конечно же, от транспорта. При заселении нам дали номер 618, я сразу попросила нечётный номер, нам его поменяли без возражений на 519. Нечётные номера выходят на бассейн, на море и на хвойный лес, что намного приятнее. Там тоже шумно, так как постоянно слышны ритмы от прибрежных баров и дискотек. Продолжается это удовольствие где-то до 4-х часов утра. Если включить кондиционер, закрыть балконную дверь и воспользоваться берушами, то заснуть можно. Правда сон не очень качественный, так как вибрации ощущаются даже кожей.

Номера в отеле чистые, светлые, но не очень просторные. Покрытие пола – плитка. Мест для хранения вещей недостаточно: нет шкафов, имеется только одно отделение в гардеробе и две маленькие тумбочки.

Кровати очень удобные, подушки и постельное белье хорошего качества. В номере нет фена, можно попросить на рецепции, первый час бесплатный, потом начисляется плата. Полотенца нормальные, уборка номера на троечку. Сантехника исправная, без нареканий. «Горячая вода» временами была чуть-чуть тёплая.

Холодильный бар имеется, работает плохо, забит платными напитками и в довершение всего отельные правила запрещают «пользоваться им в личных целях». Этот момент просто оставляю без комментариев.

Персонал отеля приветливый, дружелюбный, молодой (почти все).

Питание. У нас был FB (полный пансион). Выбор блюд небольшой (особенно грешили этим завтраки). На обед и на ужин всегда можно было что-то выбрать (всегда было 2-3 вида свинины, курицы, разные блюда из фарша, за 7 дней пару раз была рыба), всё было хорошо приготовлено, «с душой». Всегда несколько гарниров (тушёные или запеченные овощи, картофель, рис с овощами, иногда кабачки или баклажаны). Салатный бар не очень богатый, но можно было самим составить салаты из разных компонентов. Из фруктов персики и абрикосы (правда, не очень спелые), к завтраку всегда нарезанные апельсины и яблоки. 1-2 вида пирожных с кремами, качество почти всегда приличное. Безалкогольные напитки из порошков, кофе среднего качества.

Состав отдыхающих. В отеле было много поляков, русскоязычных граждан Молдавии, болгар, ещё пара-тройка украинцев и румын.

В шаговой доступности от отеля много супермаркетов, несколько сетевых, цены вменяемые, самые выгодные – в «Фаворите».

К морю можно спуститься быстро по крутым лестницам (подъём по которым не самый приятный для большинства людей), можно по улице – это легче, но дольше. Мы шли по берегу в правую сторону на пляж Ривьеры, там чище и приятней. Плату за вход не берут, полотенце можно постелить у берега, есть там и «свободные зоны». Ещё там из пляжных душей (перед отелем Лотос 4*, но доступ свободный) течёт тёплая минеральная вода с сероводородом, очень специфическая, лечит всякие-разные болезни. Я заметила, что после неё загар загар ровнее и темнее.

На набережной улице (ближе к отелю Адмирал 4* и дальше) много развлечений, живая музыка, разнообразные рестораны, бары, дискотеки. Тусовочное место, пёстрая толпа, шумно, но не раздражает, для кого-то может быть даже интересно.

Рекомендую отель, но очень осторожно - из-за шума.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фольклорное шоу на улице

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Шоу на улице перед отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Ресторан на набережной с "Элвисом"

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Лес

Фото туриста отеля

Отель

Забавная картина в холле отеля

Плюсы отеля
лес чистота дружелюбный персонал
Минусы отеля
практически нет холодильника шумно
Добавлено 01.07.17 20:05 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Regina Miteva (20)