АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2545
Фото: 8
Отдыхал С друзьями в
июне 2017
22.06.17 - 01.07.17
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Надежда умирает последней!

Приветствую всех! Постараюсь по пунктам расписать свои впечатления об отдыхе в этом отеле. И так, на отдых мы летели компанией из 4-х человек , одна пара и два наших друга. Путешествие наше могло и вовсе не состояться , из-за компании ВИМ Авиа , которая отменяла чартеры, но нам повезло, все процедуры были выполнены и 22 числа, в 5 утра мы прилетели в аэропорт Анталии . До отеля добирались примерно 1,10- 1,20, заезжали по пути в другие отели , в результате чего прибыли в Lake & River Side Hotel & Spa 5* в 7:30 утра .

1.Размещение и номера.

Войдя в отель сразу направились к стойке-ресепшн, где оформив все бумаги нам заявили что в данный момент наши номера не готовы(нас попросту не ждали) и нам надо подождать до 10:30-11:00 часов , и потом нам выдадут карты.После этого сразу же одели браслеты , отнесли вещи в комнату хранения , и отправили нас на завтрак , который уже начался в 7:30 .В районе 8:30 , мы закончили прием пиши , перевели дыхание и решили прогуляться по территории отеля и ближайшим окрестностям, более подробно о территории напишу чуть ниже .Вернувшись с прогулки в 10:00 , мы подошли на ресепшн и нам сказали что номер готов, НО, номер 1, семейный , на денек переночевать вчетвером и завтра обещались выдать два номера стандарт, собственно те в которые мы и ехали , ну и плюс комплимент и пляжные сумки в подарок. Не стали портить настроение ..решили согласиться , нас поселили в номер 4318 на 3 этаже, номер так себе , на полу просматривались разводы, видимо мыли впопыхах, ремонт средний , но все работало , в мини бар положили воды не на 4-ых а на 2-их, соответственно душ и туалет тоже один на 4-х. В этот день мы в номере практически не были , сразу же на море и по ночи уже спать .На следующий день , не дождавшись от администратора движений в сторону нашего переселения сами подошли и уже было хотели поругаться, но он внезапно вспомнил что хотел нас переселить и выдал карт-ключи на наши номера 1401 и 1406 на 4 этаже . Номера не плохие , ремонт немного но лучше чем в фэмили, ну и соответственно для двоих ..номер действительно большой , балкон столик стулья, мягкая кровать 2-ушка и полутороспальная , маленький телевизор на стене сейф мини бар ...вообщем все для проживания.Номера честно скажу, понравились .

2Территория.

Территория отеля не такая маленькая, как к примеру в Port river, и по мне так вполне компактная и удобная . Есть все что надо, бассейн, горки (оч даже ничего) , амфитеатр , терраса лобби, магазинчики СПА, тренажерный зал. Уютно вообщем ,и все под рукой .Есть где погулять, озеро рядом , природа, все очень красиво ну и на речку сходить можно посмотреть .

3.Питание.

Про питание могу говорить только в восторженных тонах! Вся наша компания не привереды но такой выбор блюд нас изумил! Из мяса была баранина (гриль, тушеная ) говядина (тушеная ) , индюшатина )гриль , тушеная, жаренная) , курица в разных видах, рыбы было 3-4 вида, в том числе два вида морской.На завтраки яичница, омлеты, широкий выбор колбас и сыров.На ужин обязательно гриль.Сладости овощи , фрукты(арбузы, апельсины,персики , черешня, яблоки, сливы) ...всего очень много и все вкусное, голодным остаться не реально!

4.Напитки.

Вот тут начинается основная беда, причем как для пьющих так и для не пьющих алкоголь!

Из безалкогольных напитков только чай заслуживает хорошей оценки , ну и кофе из автоматов, все остальное ненатуральное , разбавленные соки порошковые, топинги и сиропы , все только для цвета! Любители газировки еще могут спастись, пепси и миринда ничего так по вкусу. Алкоголь -это вообще отдельная тема ! Есть несколько баров , но качество алкоголя в в каждом из них одинаковое , а если быть точным одинаково-отвратительное! ВЕСЬ КРЕПКИЙ АЛКОГОЛЬ В ОТЕЛЕ РАЗБАВЛЕННЫЙ, ВЕСЬ!!! Даже их знаменитые Раки и те разбавляют и льют на массу . Пиво - Эфес, пить можно , вкус нормальный !Вино безвкусное.

Но все остальное - это тот же суррогат , коктейли не имеют оригинального вкуса , потому что не имеют даже близких к оригиналу ингредиентов , бейлис -разбавленный, шампанского не было , текила...тут вообще отдельная история ..о ней ниже.

5..Анимация и развлечения.

Аниматоров 7 человек , и каждый из них задает свое настроение ! С утра есть занятия в бассейне , аква-аэробика, простецкие конкурсы бывали раз в день днем, у Стрит бара Дартс,и "убитый" теннисный стол,и неплохие горки с 10 до 12:30, ну и по сути это все что днем . По вечерам с 20:30 мини-диско , и с половины 10 уже взрослая программа , каждый день что-то разное , но оч не долго, максимум 1 час и если живешь больше 7 дней , то все повторяется, потом все идут кто куда.В лобби на террасе включают музыку до 11 потом ее специально выключают, для того что бы все желающие продолжить танцевать ехали на платную(иногда бесплатную) дискотеку в клубы Сиде, стоимость которой 10$ с очень дорогим алкоголем . Еще за неделю мы успели застать пенную дискотеку на пляже,так это вообще ПОЗОРИЩЕ было....пена была, но звук как из радиоприемника, и по времени 40 минут все это действо , хотя людей навезли- 2 отеля, и возили людей 3 часа . Про музыку, говорить не стоило бы , на вкус и цвет как говорится , но ЭТо было НЕЧТО, об этом тоже ниже в основных претензиях!

6.Пляж.

До пляжа пешком расстояние мы почитали на GPS трекере , и он показал 1350 метров !

Но на пляж ходит автобус , без окон, но с дверьми )), каждые пол часа , минут 5 езды, добраться вообщем нет проблем! На пляже лежаков всем хватало , но иногда оставались только в тех местах, где навесов не хватает и Солнце жарит наискосок . Народу с утра побольше к вечеру меньше, на пляже работает Бар, и Столовая до 17:00, можно перекусить и не возвращаться в отель на обед , алкоголь в баре такой же как и везде , только ассортимент меньше. Вход в море разный , общая ширина пляжа навскидку метров 50-70 вход слева по гальке, справа и по центру плиты скользкие и камни .Море достаточно соленое поэтому лучше брать с собой очки или маску.Под душем помыться проблематично , потому что напор воды зависит от количества открытых кранов, и если два человека моются, то уже все, еле бежит !

ЧЕМ МЫ НЕДОВОЛЬНЫ:

Теперь по порядку минусы. И так, прямо по пунктам:

1. Номера убирают плохо, могут забыть поменять полотенце, могут воду не положить, постель за 9 ночей сменили 2 раза, 2!!! Всю уборку наблюдали разок с балкона, протерли полы со скоростью света , пыль на тумбочках и тв вся на месте, полотенца закинули, мини бар если не забыли пополнили . Про постель уверенны 100% потому что помечали простыню , и она лежала ! Иногда забывали обновить шампуни и мыло . Это все не приятно , хотя и не смертельно, разок сказали на ресепшн , вроде постель сменили , но потом все по новой !

2. По территории вопросов нет , нас все устроило, любителям пространства будет тяжеловато!

3. При питание бывали замечены грязноватые тарелки и стаканы, но редко , да и мы их сами меняли! Не страшно вообщем.

4. Напитки , я уже писал но самое плохое , так это отношение барменов ! Рядом стоящему турку он нальет текилы , нальет нормальный ром , все так же, бесплатно, а тебе скажет что ничего нет , и им он не лил ничего. Ахмед в лобби один из самых неприятных персон среди барменов, вечно юлит ,недоливает, наливает не то , медлителен вальяжен, если вдруг у тебя претензия , он по русски уже резко не понимает , а до этого с тобой же общался на великом могучем! Спасал весь лобби бар бармен АЛи , который носился как метеор и честно выполнял свою работу.

5. Вот тут я бы хотел обратить внимание людей , которые собрались ехать в этот отель! Анимация - это большой провал на мой взгляд. Программа одинаковая, короткая, отделаться от людей и все. Хотел бы отметить что из всего состава аниматоров, по настоящему стараются только три , а именно девчонки с Украины: Нина , Влада и Оля. Лишь от них веяло теплым дружественным отношением и заинтересованностью в том , что бы все были счастливы! Все остальные аниматоры - это либо пофигисты , либо нарциссы ! На пляже волейбол спущенным мячом, без судьи и правил...аниматор только для мебели там что ли !? Дискотека вообще провал , трек листы старые, обновления никакого , музыка по заказу для определенной группы лиц ,

6. На пляже все нормально, единственное уже упомянул напор воды в душе! НУ и конечно автобус можно было бы для Ultro найти с кондером , потому что когда на улице 52 градуса было , за поручни не схватиться и горячий ветер жарил внутри всех !

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ..

Самое ужасное с чем мы столкнулись, так это ОТНОШЕНИЕ к русским или русско говорящим.

Как было дело, мы приехали 22 и 3 дня было все чудесно , но 25 в ночь и 26 приехало столько Арабов из ИРАКА , ПАЛЕСТИНЫ и ПАкистана , что 80 % русских в отеле превратилось в 20% на общем фоне Арабов.

Ребята это было нечто, Отель резко поменял свою концепцию...и служил только господам с ближнего востока! Музыка на дискотеке была только АРАБСКАЯ ..это сума сойти можно любая дискотека -это арабы, даже не турки местные а арабы!!!! Миллион детей , все орут и кричат, Рамадан закончился и у нас в отеле настал АД! Они пили и им наливали , очередей для них нет, неделю у нас творился ХАОС! ОНИ переодевали детей прямо в ресторане , памперсы или пеленки на столы, а про охоту с фотоаппаратом на русских девушек я вообще молчу, лезли нашим девченкам чуть ли не под юбки , орали толпами по 10-15 человек! На диско dj которого зовут КЭНОН сказал что музыку сменит типа для всех диско но прождав два часа и не вытерпев обратились снова и он ответил что уже не может вся музыка заказана !

Вот так и вышло что простого равного отношения мы не то что не увидели , а нам плюнули в лицо! И хваленый аниматор МАрио , только по просьбе девчонок с Украины на целых 15 минут включил нам иностранную( даже не русскую) музыку, которая и то спасла нас от краха всего отпуска в отеле!

Вот так и вышло...что надежда наша все таки умерла..точнее ее убили !

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
питание номера природа пляж море
Минусы отеля
сервис отношение персонала качество алкоголя анимация
Добавлено 02.07.17 20:03 (9 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:27 03.07.17

ужас

22:03 03.07.17

Не то слово !

22:21 03.07.17

в принципе отзыв то не плохой, просто вам с рамаданом не повезло) по заселению, не знаю какой вы активный турист, но, по своему опыту скажу что фактически везде заселение в 12:00, в доминикане например не селят принципиально раньше 14:00.

21:18 10.07.17

Всё как есть.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация