АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 828
Фото: 0
828
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2017
10.06.17 - 20.06.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все выключено

Кому приятно быть обманутым? Вот и мы не в лучших чувствах после посещения МореЛето. Отель работает первый сезон, поэтому цены на путевки не были запредельными и многие, мы в том числе, купились на то, что хотя бы первый год хозяева захотят заработать хорошую репутацию. Но увы, большей части обещанного при покупке путевки не оказалось вообще. И даже что было, постепенно начали урезать.

В самом начале при заезде полагается приветственный бокал шампанского. И, говорят, в начале его даже давали. А к нашему приезду решили, что и без него сойдет. Да и бог с ним, этим шампанским, но зачем тогда обещать. Номера обычные, средненькие. Есть чайник, телевизор, маленький холодильник, утюг, фен и бутылка воды. Душевая кабина протекает. В санузле постоянная сырость и затхлый запах, распространяющийся на всю комнату. Окна выходят на очень оживленную автостраду и на курорте пришлось наслаждаться шумом машин. Ехали, думали ребенок будет самостоятельно купаться в лягушатнике. Опять обман, в бассейне нет заявленной отелем детской зоны, только глубина у бортика чуть меньше, но для ребенка очень глубоко. Правда сам бассейн теплый, подогревается. Если вы все-таки соберетесь в этот отель, не забудьте с собой фумигатор и спреи от комаров. Их здесь тьма.

До пляжа не близко, надо перейти дорогу Пионерский проспект. И воду на пляж надо брать с собой, там можно пить только газировку. В отеле в баре бесплатно можно взять газировку, пиво и вино, но только днем. В 8 вечера обслуживание прекращается. Ну или можете взять 0.5 пива за 300-400 рублей. И это у них называется «все включено». Некоторые заранее набирают на стол десяток рюмок с вином и сидят их пьют после закрытия. И зачем руководителям отеля так делать? Даже в семейном отеле спать в 8 часов еще слишком рано. Уборка номера вообще никакая. Даже полотенца удалось поменять только через несколько дней, горничная просто развешивает наши мокрые полотенца, мол высохнут и пользуйтесь дальше. Воду тоже не ставила. Все надо ежедневно ходить и требовать. Где они набрали этот персонал??

Питание здесь такое, про которое говорят - голодным не останешься. Все как-то пресно и однообразно, дня через три очень хочется пойти взять себе на улице шашлык. Детские вещи есть (стульчики, коляски, горшки, нарукавники и т.д.), но всем всего не хватает, потому что всех (детей) много, а всего мало.

Прочитала в предыдущем отзыве о том, как в 12 часов выгоняют из отеля. К счастью, мы уезжали раньше, но я тоже наблюдала очень неприятную картину, как женщину с маленьким ребенком выставляли за дверь. И объясняли это тем, что если их оставить, то вдруг они смогут бесплатно пообедать в отеле, хотя питаться там они не собирались. Даже страшно представить себя на их месте. Никогда больше не поедем в этот отель.

Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
ужасная уборка ужасная душевая кабина нет объявленного детского бассейна нет ситемы все включено вечером
Добавлено 03.07.17 08:39 (2 759 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (1)