АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3615
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
782
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
20.06.17 - 30.06.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на тройку

Локация: Миренза расположена в минутах 7-10 пешком от Славянского пляжа, на тихой улице. Тут в отзывах говорили об удобном расположении отеля. Если вы будете ходить именно на этот пляж (а он, скажем так, не совсем чистый), то тогда соглашусь. Если, конечно выбирать другие пляжи, то маршрут удлинится, от отеля утром идти довольно нормально, а обратно, по жаре, конечно не очень...Кстати, по дороге на пляж в любом случае, нужно пересечь дорогу- (ядранский путь) основная трасса, как я поняла в Будве. Дорога не широкая, но будьте внимательны, черногорские водители, не особо жалуют пешеходов.

Рядом довольно много магазинов, особенно на соседней улице- после заправки.

Сам отель- достаточно старый, номер был просторный, но чистый. Как будто после косметического ремонта. В нем двуспальная кровать и кушетка. Зеркало, стол, шкаф. ЖК ТВ, Фена не было! я так поняла можно попросить на ресепшене, но я везла свой. Из минусов- ванная и выключатели- "бабушкин вариант". Что особенно раздражало- выключатели заедали, требовалось реальное усилие- включить-выключить свет. согласитесь, что на отдыхе не должна об этом болеть голова. А душевая кабина внутри не имела вообще никаких полок. Просто некуда было поставить шампунь, мыло и т.д. Приходилось открывать створку, чтобы взять мыло. Очень неудобно.

Уборка так себе, оставляй- не оставляй чаевые. Но персонал очень приветливый и дружелюбный. Всегда готовы помочь. Царит такая домашняя атмосфера.

Лифта нет, лестница очень крутая, так что не рекомендовала бы этот вариант, если вы с коляской и маленьким ребенком. Замучаетесь.

Завтраки: по меню. Наесться можно, но назову их скудными, особенно после того, как узнала, что на соседней улице в современных апартаментах подобного плана - за такую же цену, был шведский стол.

У меня подавали каждый день одно и то же: Йогурт, мюсли. Яичница, или омлет с парой кусков помидор, сосиски. Фруктов не было. Интересно, что варили турецкий кофе в турке. Либо же можно было заказать блэк кофе- они так называют эспрессо.

Резюме такое: второй бы раз я сюда не поехала, нашла за такую же цену что-нибудь поприличней. Но если нет вариантов, то сгодится...

Плюсы отеля
локация персонал
Минусы отеля
питание
Добавлено 03.07.17 12:01 (2 167 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alisa (5)