АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 14
Читательский охват: 8245
Фото: 30
Отдыхала С друзьями в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

самый подробный отзыв

Мы отдыхали с подругой и ее сыном, 5 лет) Друзья мои, все фото которые есть на этом сайте реальные. Начну с того что мы прилетели в аэропорт ночью. там нас встретил гид и мы на автобусе отправились в сторону отеля. ехали три часа в чем был виноват исключительно водитель, так как у него появились какие то дела, личного характера, мы остановились на местной стоянке и ждали его не менее 40 минут. а так как по русски он не слова не понимал, заставить его вернуться за руль и продолжить движение было невозможно. и вот наконец-то мы в отеле. мы направились к ресепшену, там нас встретили, забрали багаж, очень быстро дали номер. и мы без проблем въехали буквально в течении 10 минут. номера в отеле очень скромные, но я считаю что этого достаточно, ведь в них по большому счету мы находимся только для того чтобы приеять душ, переодеться и спать. в номерах есть шкаф, комод с зеркалом, холодильник, кондиционер, кровати, в некоторых есть еще и диваны) все достаточно чисто и уютно. заезжая в номер, проверяйте сразу работоспособность всей техники, так как когда мы въехали проверять ничего не стали а потом обнаружили что кондиционер течет) но это не беда, пришел милый дядя и все починил. главное сообщить о поломке на ресепшен. в каждом номере есть балкон, на котором без проблем курят. если нет пепельницы, можно попросить ее так же на ресепшене. на счет полотенец. если хотите чтоб вам их поменяли, бросайте полотенца в кучу на пол, иначе могут несколько дней не менять. если замечаете что в номер не приходят с уборкой то так же обратитесьна ресепшен, все быстро исправят. в общем нет нерешаемых проблем там. все очень просто и дружелюбно. весь отель выезжает только за счет персонала. но об этом позже. и так пища. если вы не привередливы то переживать вам совершенно не о чем! завтрак, обед, ужин и перекус на пляже, голодными вы не останетесь. основа любой трапезы овощи и фрукты) по вечерам готовят на улице) по четвергам очень вкусная рыба) мой совет вам не сидите в отеле. {удалено модератором: несанкционированная реклама} если кто то воспользуется моим советом и поедет к ним, обязательно передавайте привет от Насти) обратите внимание на сотрудников отеля!! к сожалению не всех запомнила по именам, сами понимаете))) На ресепшене Олеся! потрясающая, общительная, веселая ! русская девушка!!!! ей тоже огромный привет !!! и наконец, Туче! Эмре! Исуф! Туче-вы не пропустите мимо себя даже если очень захотите!!! потрясающий человек! очень добрый, шустрый веселый компанейский общительный!!!! дружите с ними! хороший персонал!!!! только за счет персонала выезжает весь отель!!! удачного отдыха всем кто поедет))))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

эфталия. аквапарк

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

эфталия. аквапарк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

аквапарк . эфталия

Показать еще
Плюсы отеля
персонал море близко много русских много мест для посещения и прогулок
Минусы отеля
нужно следить за техникой маленькие порции в баре
Добавлено 03.07.17 13:31 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:04 04.07.17

Анастасия, а где такие горки водные?Подскажите пожалуйста. и сколько стоит посещение этих горок?

17:18 04.07.17

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли анимация в отеле? И действительно ли там дают клубнику, черешню? Мясо каждый день? Есть ли торты, пирожные? В отзывах писали что еда разнообразная, так ли это? И как алкоголь? Не разбавляют?

23:54 05.07.17

дети до какого то возраста. точно не подскажу какого, бесплатно, нашим бойцам по 5 лет. за взрослого на целый день посещения, с условием что еда и напитки все включено, 25$. находятся они не далеко от отеля. на маршрутке около 5-7 минут ехать. у главных ворот отеля выходите на дорогу и ждете маршрутку где написано Авсалар, водителю сразу говорите до Эфталии. он подскажет где выходить. выйдете дорогу перешли и вот он аквапарк при отеле. территория огромнейшая. не пожалеете)
анимация в отеле-ждать чего то потрясного не стоит. за 10 дней прибывания там, была только турецкая нось, которая длилась 10 минут) но говорят что это мы так не удачно попали, а там не знаю. фрукты дают разнообразные. мясо каждый день- но это курица! один рыбный день в неделю. вкусняшки тоже есть. алкоголь приемлемый. не разбавляют, но и порции стандартно маленькие. поймите что это тройка. не пять заезд. если уже были в 4* или 5* то разницу явно почувствуете. если отдых для вас будет первым то смело езжайте) мы не пожалели. все было на уровне хорошей, очень хорошей троечки.

08:22 06.07.17

Анастасия, спасибо за отзыв. Подскажите, чем вы занимали детишек вечерами в отеле? Я так поняла, что анимации детской нет совсем, а для взрослых раз в неделю проводится вечернее мероприятие.

02:29 07.07.17

Здравствуйте) смотря о каком вечернем времени идет речь) но все же не смотря на часы, там достаточно детей, и друзей они себе находят очень легко и быстро) наши танцевали у бара) бегали с другими детишками) сотрудники отеля как могли развлекали их) но это не входит в их обязанности, поэтому, только от их желания это делать все зависит)))) а для взрослых часто предлагают выезды в клуб марина лопа) мы там К СОЖАЛЕНИЮ не были( но если была бы возможность обязательно бы поехали. сотрудники едут туда с вами же и там все отслеживается за каждым из выезжавших) все зависит от вашего желания и наличия возможности на ночной выезд)))

14:22 07.07.17

Анастасия, спасибо большое за ваш ответ. Подскажите еще пожалуйста про заход в море - какое дно? нужна ли специальная обувь?

19:29 07.07.17

обувь) нужна обязательно! потому что дно где то обуви не требует, а где то требует и еще как))) берите резиновую обувку, не пожалеете )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (4)