АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 19
Читательский охват: 4079
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июне 2017
16.06.17 - 26.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам все понравилось

Доброе время суток! Прочитала отзывы, но как обычно, кто за чем ехал, такие и впечатления. Мы были в июне 2017. Нам понравилось! Очень!!!

По поводу azur air. Наш рейс задержали на 10 часов. Мы узнали об этом за сутки, но так как билеты до Москвы были взяты заранее, то ничего изменить нельзя было. Но... В аэропорту Домодедово у стойки Аннекс и Азур (они рядом) нам сказали подождать. Когда набралась группа 10 человек, нас на автобусе отвезли в гостиничный комплекс Мещереково (15 мин на автобусе), где разместили, накормили ужином и завтраком, а утром забрали в аэропорт. Бесплатно. Таких пассажиров было примерно 50, партиями привозили и размещали.

По поводу отеля долго писать не буду, если есть вопросы, пишите. Номер был 1724, в длинном здании, на 3 этаже. Наверное, это из нового номерного фонда, все работало. Немного удивили туалет и душ с незапирающимися дверьми с матовым стеклом. И по поводу интернета. Сначала выходила часов в 7-8 утра к бассейну, ловил, а под конец ловил уже с балкона и даже днем и даже несколько раз в день с одного устройства. У нас было 2 телефона и планшет, нам хватало посмотреть новости.

Экскурсии. Достаточно дорогие от 100 долларов и выше. Мы ездили в Санто Доминго - взрослый 94 доллара, ребенок 60.

ВДВ сафари - 115 на взрослого, Саона - 130 (могу немного ошибиться). В Санто Доминго я покупала сувениры (1 магнит 1 доллар, мамахуана - небольшая подарочная бутылка примерно 3.5 - 4 доллара и кофе примерно так же). Там по цене дешевле всего. Завезли в магазин, кофе и алкоголь на нижнем этаже. Доллары на песо менять не надо.

Погода - чудесная. несмотря на июнь. Был дождь несколько раз. Вечером или ночью, сильный, но быстрый. Один раз днем минут на 10, но теплый, я под ним в море плавала. То есть, погода не помешала никаким образом. А какое теплое море!!! Можно плавать, пока пальчики не разбухнут )))

И еще очень понравилась территория, все эти птички и рыбки очень скрашивали пребывание.

На день рождения подарили бутылку рома и фрукты на блюде, принесли в номер, было приятно.

Мы остались очень довольны!

Фото туриста отеля

Пляж

в 8 утра

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Выставочные образцы вкусностей

Фото туриста отеля

Номера

Комплемент от отеля на день рождения

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фрукты

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Японский ресторан a la carte

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лишь некоторые обитатели

Добавлено 03.07.17 20:03 (2 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 05.07.17

День добрый! Расскажите как вам питание? Часто ли давали морепродукты? Были ли вы в ресторанах ? Как анимация? Она же на Испанском? Вы знаете испанский? или и так понятно?) Ходили ли вы в заповедник? или гуляли вдоль берега в ту сторону?Заранее спасибо)

11:50 06.07.17

Питание отличное, фруктов много, голодными точно не останетесь. В ресторанах были 1) Пицца. Пицца вкусная, но по обслуживанию ничего особенного. 2) Японский. Это было шоу, но тут наоборот, лично мне не понравилась еда. Шеф-повар поливал все шоколадом, пина коладой, кока колой и еще посыпал чем-то, что назвал "витамины". Вкус был специфический. Но это мое мнение, иностранцы, которые сидели рядом съели все. Сходите, посмотрите.
Анимация была на испанском и английском. У меня английский профессиональный, но он мне почти не пригодился ))). Заранее выучила несколько испанских фраз и цифры, вот цифры рекомендую... сможете торговаться. Но многие русские не говорят ни на английском, ни на испанском. Выживают ))) До обеда на пляже растяжка, потом обучение танцам. Вечером в театр не ходили, уже очень клонило в сон.
В заповедник не ходили, вообще за территорию по дороге не ходили, а по пляжу ходили только в сторону маяка. Но побережье хорошее, думаю, сходить можно.

12:40 06.07.17

Спасибо))) А записывались в рестораны сразу по прилету? А русских много в отеле?

13:39 06.07.17

Русские есть, но не очень много. примерно треть, зависит от "завоза". К выходным появляется больше местных, но они не напрягают абсолютно, просто больше испанской речи. Ну и, справедливости ради, это же мы к ним, а не наоборот ))) В рестораны записывались дня через 2-3, но как-то без проблем, девушка в главном здании, у компьютера напротив Guest service.

18:35 06.07.17

На ресепшене спросите Софию (она хорошо говорит по-русски), поможет Вам, если возникают вопросы.

12:41 07.07.17

Спасибочки)

12:43 07.07.17

Ооо спасибо, хорошо!) Расскажите, там гулять негде? кроме как вдоль берега? Вы были в заповеднике? Как туда попасть?) Нам его так разрекламировали, а читаю отзывы как то про него молчат все)

12:52 07.07.17

В заповеднике не были. И как-то про него там никто не говорит, даже отельный представитель. Кстати, Елену сменил молодой человек (имя сейчас не вспомню). Я отдыхала одна с ребенком, поэтому нам хватало моря, к вечеру уже были никакие. До отъезда я тоже читала про заповедник, но по приезду я как-то про него не вспомнила ))) Кстати, вечером комарики немного есть, можно взять спрей. Но это не проблема. Их обрабатывают.

13:47 07.07.17

За территорией делать нечего. если выйти из отеля и пойти налево, то можно дойти до магазина сувениров и казино. Но мы дойти не смогли, так как был ливень и на нашем пути была большая лужа и еще там стройка (поэтому до магазинов не до шли). про заповедник ничего не слышала. Но мы ездили на Саону (рекомендую) и в Санто-Доминго. Анимация отличная, ребята работают от души. Вечером живая музыка, танцы. Потом шоу и дискотека. Питание хорошее.

16:04 07.07.17

А в Ла Роману ездили? Смотрю там можно прогуляться посмотреть достопримечательности? https://www.rutraveller.ru/place/1428
Или лучше самостоятельно этого не делать и брать экскурсию? Слышала что за пределами отеля не безопасно...

08:08 09.07.17

Мы никуда не ездили. Только с экскурсиями. Там очень дорогое такси, а сколько стоит аренда авто не интересовались. Для примера такси до аэропорта Пунта Каны 150 $.

10:07 11.07.17

Подскажите, где записываются в рестораны ля карта? В каком корпусе, в какое время.

19:34 14.07.17

Рядом с Ресепшн, с 9.00 до 13.00.

00:22 15.07.17

Скоро летим.Надо брать с собой маску?для снорлинга? утюг, фен не нужны?Всегда с собой возим.

13:30 20.07.17

Утюг и фен есть (фен в ящике шкафа, пришлось поискать))) Про маску не знаю.

23:35 23.07.17

Расскажите про море:глубокое ,волны большие или нет,поплавать можно?Водоросли в море есть?

11:48 31.07.17

Волн нет вообще, водоросли немного местами есть на дне, но абсолютно не мешают, в воде плавающих нет. Море неглубокое, на глубину нужно заплывать ,а для умеренно плавающих вдоль берега глубины хватает.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)