АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.02.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 17
Комментариев: 5
Читательский охват: 22830
Фото: 79

Бронзовый статус

2 567
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернулись и не пожалели!

Отдыхали в отеле с 20 июня по 29 июня 2017г. большой компанией с детьми в возрасте от 5 до 13 лет. Плюсы отеля: быстрое размещение, комфортные номера,хорошее питание, разнообразная вечерняя анимация и шикарный пляж с надувными горками прямо в море. Этот морской аквапарк можно посещать 1 раз в день без ограничения по времени взрослым и детям с 6 лет. Всех обеспечивают надувными жилетами. Аквапарк на территории самого отеля имеет горки как для самых маленьких, так и для детей школьного возраста. На базе отеля размещается русский детский клуб Тукан, кроме которого есть еще 3 детских клуба, каждый со своей ежедневной программой.

У отеля общая территория с двумя соседними, Резорт 5* и Клаб 4*, поэтому любителям прогулок здесь не будет скучно. Через дорогу от отелей находятся торговые ряды, где можно приобрести все возможные турецкие сувениры, сладости, а также одежду, обувь, сумки, кошельки.

Питание в отеле достойное, без изысков и только в своем ресторане. Общими с другими отелями являются а-ля карт рестораны, посещение которых по предварительной резервации. Детский буфет работает уже с утра. Он располагается в отдельной зоне.

Обслуживание оценила на 4: вынос мусора из номера и снабжение водой происходили раз в три дня, wifi в холле слабенький. Интернет в номере стоит 15$ за неделю. Сейф также платный.

В целом, в отеле созданы условия для комфортного отдыха любой категории туристов, в том числе тех, кто испытывает трудности с передвижением. Для моей семьи это второе посещение отеля и, думаю, не последнее. Особенно подкупает пляж с пологим заходом и золотистым песком. Его также выбирают черепахи карета-карета, которые откладывают здесь свои яйца. Трех черепах удалось увидеть, пролетая над морем на парашюте. Это развлечение предлагается на пляже наравне с катанием на банане, диване и гидроцикле.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
пляж номер питание
Минусы отеля
встроенный в стену душ в ванной комнате
Добавлено 03.07.17 23:17 (1 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация