АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1853
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только семейный !! А особенно с детьми

Приехала из кареты бич 4.07.2017 года. Раньше никогда не писала отзывов, тут решила написать. Мне есть с чем сравнить , так как я отдыхала только в 4* отелях. Напишу все как оно было. Что касаемо пляжа и моря. Пляж не грязный, есть много маленьких урн, пляж песчаный, у побережья камни, вход в море: камни. Буквально метров через 6 начинаются кораллы и просто огромные камни, я лично люблю далеко плавать тут сделать этого не удавалось ,т к в камнях могут быть морские ежи и звезды( они опасные)

Что касаемо еды и напитков. Втерсер попить даже нельзя брать! В первые 6 дней ужины и обеды прекрасные были ( на свои 4 звезды) в последние три дня на обед 1 вид рыбы и 1 вид курицы ( с ужином так же) в отелях без звёзд тоже самое есть, но не в отеле 4* завтраки не очень , есть не чего. сладостей полно.алкоголь меня просто убил. Во первых нету ни рома , ни виски!! Первый раз такое встречаю. Есть пиво , вино( противное) , джин , водка , да и та разбавленная!!алкоголь до 23:00 потом платно.

У меня сложилось мнение что отель экономит! Вай фай платно , сейф тоже!! Всегда что то одно всегда бесплатно, если не все!? Тут даже из развлечений вроде - бы банально (бильярд )- но и тот платно!!

Бесплатно это тренажёрный зал,маленький теннис и баня я в ней была за деньги , комплексно делали массаж и т д , кстати понравилось! Но это было за деньги, туда самим можно и бесплатно ходить ( ну просто сидеть естественно ).

Развлечения на тройку ... анимация не интересная, когда люди участвуют ещё было интересно , но все остальное нет. Очень классные аниматоры Пикачу, Мано и хан)))

Отель этот конечно семейный., есть детские площадки, 1 раз надували батуты, 2 водные горки и одна для совсем маленьких. Меня убило то, что на горках нету человека который смотрит за людьми! Там чуть ли не в пятером катаются!, Хотя горки не навороченные , но все же. Эти горки работают 3 часа всего .. это ужасно , очень мало !!

Номера обычные кондиционер, шкаф в стене, кровать, стул , зеркало , холодильник, телевизор( есть ТНТ , первый канал и ещё какой то ). За эконом корпусом есть такие же водные горки как и у центрально бассейна, и такая же детская площадка, иногда ходила туда , там народу всегда меньше. Есть там кстати дискотеки , после анимации , танцуют человек 5-7, либо вообще никто,тоже не интересно. Включали одни турецкие песни , потом когда попросили начали включать и русские( старинные 80,90), на территорий отеля красивая природа.

Уборка номеров была каждый день, простецкая ( просто заправляли кровати и где грязный пол, мыли. Белье меняли 1-2 раза за все наши 9 дней.

Люди я скажу вам так, не где не будет все идеально! Но некоторые минусы они уж сильно выходят за грань, и не тянут на 4 звезды. В данный отель я к сожалению не вернусь , так как минусов для себя я нашла больше.

Алина оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

3.6 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.8 Номера

4.1 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.07.17 13:50 (2 791 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:51 12.07.17

Через неделю мы летим в карету. Потом напишу )))

11:19 13.07.17

Одно огорчает: как же плавать.....Из-за этих камней.....

21:02 13.07.17

Здравствуйте, не стоит раньше времени расстраиваться. Мы дважды были в этом отеле, первый раз с детьми, в этом году только взрослые, плавали и за камни, нет ничего сложного, и до камней. Никогда там не видели морских ежей и т.д. Прошлые годы бывали в этом регионе в различных отелях.
Отель с прекрасной системой управления и контроля. Всегда всего хватало и везде порядок, если что-то нужно было исправить - менеджеры реагируют моментально.

21:09 13.07.17

Здравствуйте. Прекрасная еда для 4, были и стойки с красной рыбы, форель целыми рыбками, сотен из мидий и креветок, говядина и конечно много курицы, индейки. Очень вкусныесоуса, обязательно пробуйте гранатовый соус и оливковое масло, а не только майонез.
Алина, а дома вы кушайте на ужин одновременно два сорта рыбы, два сорта курицы и два сорта индейки и ребра?
Мы были с 23.06-4.07, прекрасный выбор всего. Да, в этом отеле не вывозили огромных тунцов, но еда была на уровне и разнообразны. Шеф-повара, как и прошлые годы, сам проверял в зале как кушают гости. Ездим в Турцию 8 лет, поэтому знаем что говорим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (1)