АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.02.14
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 9273
Фото: 37

Бронзовый статус

2 146
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала Парой в
июне 2017
28.06.17 - 07.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отдых.

Скажу сразу, что мы очень пожалели, что были в отеле10 дней. Если бы знали взяли путевку на 14. Отель позаботился о том, чтобы наш отдых был комфортным и приятным.Отдыхали мы парой с мужем плюс сестра с ребенком 3 лет.

Изначально планировали ехать в другой отель, но туроператор заселил сюда с условием, что если нам не понравится, то нас переселят. Отель внешне производит впечатление совдеповского санатория, и мы было расстроились, но доброжелательное отношение персонала, 3 больших бассейна, своя территория, прекрасный завтрак, сделали пребывание в нем комфортным с первой минуты.

Приехали мы рано, заселили нас с сестрой в соседние номера около 11-30. Номера стандарт с видом на бассейны и море 557 и 555.Насколько я поняла нечетные номера- все с видом на море и дюны, а четные - с видом на соседний отель. Наши номера были большие. Огромный санузел, хорошие кровати, большой балкон. В номере большая прихожая, есть столик, небольшой диванчик, пара пуфиков, две тумбочки и большой стол -тумба вдоль стены, где есть мини-бар, отделение с полочками. Телевизор новый, плазма, диагональ 81 см или 32 дюйма. Есть русскоязычные каналы (вроде 6, но могу ошибаться. Мультики точно есть нтв и твц, канал с фильмами).Номера убираются ежедневно. Полотенца, те которые кидаешь на пол, заменяются. Белье за 10 дней сменили 3 раза. Мыло-гели присутствуют, фен работает. К кондиционеру тоже претензий нет. При заселении мы получили приятный сюрприз от отеля - бутылочку шампанского. Теперь про недостатки... в нашем номере не было зеркала (только в ванной). И это было не удобно. Ходила к сестре в номер у нее с зеркалами был полный порядок - целых 3.. Вообще в отеле зеркала только в лифте.Но думаю, что отель исправит это. Балкон практически не убирался. Пустая бутылка шампанского простояла там до конца отдыха. Но это мелочи.

Питание очень хорошее. Все что я пробовала было вкусным. Утром омлет, яичница, вкуснейшие блинчики. Племянница ела кашку. Для желающих есть различные хлопья -шарики и молоко. Всегда есть жареные сосиски или сардельки или бекон или копченая колбаса.И все это достаточно съедобно. 3-4 вида колбасы, 3-4 вида сыра, различные овощи. На отдельном столике есть орешки, изюм, финики и фитнеспеченье. Фрукты, йогурт, различные конфитюры и шоколадная паста. Обед тоже очень хороший: есть мясное блюдо, курица и рыбное блюдо. Всегда что то делают на гриле. Гарниры разнообразные, рататуй, овощи гриль, разнообразные фрукты. Есть 2 вида супов. Рекомендую попробовать их вишневый компот. Мы брали племяннице вместо сока. Очень хорош. Очень вкусная выпечка. Особенно чизкейки и шоколадные торты. Ужин практически всегда тематический: болгарский, мексиканский, китайский, средиземноморский. На ужин всегда есть блюдо из свинины или говядины . Несколько вариантов курицы и рыбы. Пару раз были морепродкты. Вкуснейшая выпечка и опять же фрукты. Арбузы, черешня, клубника, виноград. Вобщем питание очень хорошее. Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу ресторана. Официанты работают очень шустро. В ресторане чисто. Бар у бассейна предлагает пиво, вино, кофе и напитки. Всегда есть выпечка к кофе. В период обеда и ужина там делают картофель фри, жарят колбаски, подают пиццу. В лобби баре все тоже самое плюс мешают коктейли: есть бесплатные, а есть за деньги. Мороженое есть в ресторане, а есть в лобби баре... очень вкусное.

Территория отеля ухожена, 3 бассейна. Мы купались в глубоком. Сестра с ребенком - в центральном. Там выделено место для купания маленьких детей. Рядом детская горка. У центрального бассейна следует быть осторожным и не ходить босиком, т.к очень скользкая плитка. Племянница упала. Лестница в бассейн со стороны анимации очень плохо укреплена. Того и гляди отвалится.

Анимация круглый день для детей и взрослых, кроме понедельника (этот день у команды выходной). Ребята стараются. Племянница в восторге. В отеле много поляков, англичан, есть украинцы, молдаване, румыны, болгары. Русских мало

Море рядом. Идти надо через дюны. Мы ходили вправо от бара "Кико бич". Как нам показалось, народу там меньше. Море чистое. Пляж убирают. Из неприятного... В последний день в море появились какие то рачки- кусачки. Если стоишь на месте, то они присасываются к тебе и достаточно болезненно кусаются. Мужа такая жужа попыталась укусить. Но если барахтаться, то они вроде не присасываются. Меня, по крайней мере, не кусали.

Рядом с отелем город Несебр. Можно хоть каждый день бродить по его старинным улочкам. Мы ездили на паровозике за 3 лева. Остановка перед отелем "Котва" со стороны центральной дороги. Ездили и в центр на паровозике (остановка напротив отеля Зефир). А потом еще раз с мужем на автобусе. Остановка рядом с отелем Котва. Цена 1,3 лева. Экскурсии брали у местных в 2 раза дешевле, чем у отельного гида. Предложения на каждом шагу. В отеле Котва (он находится буквально в 2 минутах ходьбы) есть небольшой аквапарк. Нам понравилось.Цена вопроса 5 левов. Мы ходили С 16 до 18-30. Нам хватило. Недалеко есть 2 больших аквапарка, но я небольшой любитель таких развлечений.

Из пожеланий. Привести в порядок тренажерный зал, т.к это одно название. Оборудования практически нет. Муж был очень разочарован. Очень странно, что в спортзале люди снимают спортивную обувь. Это травмоопасно. А так, там есть 2 теннисных стола. Люди играют.

В целом отдых прошел на ура и мелкие недостатки не испортили нам его. Хотели бы мы вернуться в Болгарию? Однозначно да! Хотели бы вернуться в Аронию? А почему бы и нет.

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

санузел

Фото туриста отеля

Номера

прихожая

Фото туриста отеля

Номера

номер 555

Фото туриста отеля

Номера

номер 555

Фото туриста отеля

Номера

номер 555

Фото туриста отеля

Номера

прихожая номер 555

Фото туриста отеля

Для детей

вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

комплимент от отеля при заселении

Показать еще
Плюсы отеля
просторные номера отличное питание хорошая территория детская анимация
Минусы отеля
фитнесзал лифт ездил только до 4 этажа
Добавлено 08.07.17 20:23 (5 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (10)