АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 14
Читательский охват: 2123
Фото: 16
899
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 02.07.17
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарное море...отель бюджетный

Отдыхали 2 взрослых и 2 ребёнка: 13 и 5 лет.Сначала рассматривали "Grand park Lara " (Анталия),но пока перебирали-цены буквально за неделю значительно выросли. За 7 ночей в " Club Side Cost" отдали 115 тыс. руб. Ровно столько же стоили 6 ночей в Ларе, но хотели выгодать 1 ночь, поэтому решили брать Сиде. Но в итоге ничего не выгодали,т.к. перенесли время вылета с 12.00 на 21.30, причём туроператор предупредил об этом менее,чем за 24 часа до вылета . В ваучере стоят даты с 25.06 по 02.07,а по факту заселились 26.06 ночью.

Теперь все по порядку,что касается отеля. Все,что буду описывать-это мое,чисто субъективное мнение.Оценки ставила,сравнивая с другими отелями Турции,Египта и России(4*-5*).

Заселение. Наш отель был первым,поэтому доехали быстро,минут за 50,не больше часа точно. На ресепшн попросили заселить нас в новый корпус,но администратор сказал,что в новом корпусе всё занято,предложил утром вернуться к этому вопросу ,дал ключи от номера и показал,в какую сторону идти.Это был номер 2304 на 3-с этаже с видом на бассейн.Чай-кофе никто не предложил,возможно,надо было самим спросить. Утром ,после завтрака,пришли просить пересилить нас все-таки в новый корпус,на ресепшн были Олеся и Алена,но даже 20$ не помогли решить этот вопрос.В последующие 2 дня тоже не переселили,а потом уже не было смысла .

Номер. В принципе,номер нормальный,немного уставший,но чистота оставляет желать лучшего. Под кроватями пыль и мусор,даже одноразовая тарелка валялась,на телевизоре тоже пыль поземкой,которую ни разу за неделю не вытирали. Попросили на ресепшн привести в порядок унитаз,т. к. он был весь в потеках, он в таком же виде и остался. Так же выглядит и держатель туалетной бумаги.После прошлогодней нашей поездки в "Seher-4"мы на всякий случай взяли с собой перекись водорода и для собственного успокоения залили ею сиденье унитаза,на этом уборка сантехники закончилась. В ванной очень неудобный душ(на фото видно),чтоб искупать ребёнка-нужно либо вместе с ним лезть в ванну,либо корячиться через стеклянную перегородку,которую не отодвинуть,т.к. она приклеена.

Халатов,тапок,зубных наборов-этого ничего нет. 2 года назад были в 4-ке(Grand Miramor,Кириш),там были и тапки и наборы,в Sehere были тапки и халаты,а здесь-ничего . Постель ни разу не меняли,но в принципе,не было необходимости,выносили мусор,меняли полотенца,мыли пол в ванной,приносили воду,а на все остальное мы просто закрывали глаза. Чаевые оставляли-пару раз нам скрутили лебедей.

Питание. Для меня лично - 50/50. Голодным никто не остался,но и по сравнению с упомянутыми выше отелями,для меня не всё было вкусно, в частности, на обед.На завтрак были вкусные блинчики с вареньем, яйца в разных вариациях(3 и 5 мин.), омлет, фрукты,сыры,колбасы(мы их не едим вообще ),каша рисовая(мне не пришлась по вкусу). Арбузы нам попадались вкусные. Из фруктов-очень вкусные нектарины и яблоки. Про курицу и индейку подробно уже все написано в предыдущих отзывах. Нам однажды на ужин перепали куры-гриль и форель на мангале-это было вкусно.Ещё понравились лепёшки-гёзлеме и пицца.Сладости-типичные турецкие в достаточном количестве. Если что-то заканчивалось -приносили полное блюдо. Много картошки-фри(порошковой),пюре(тоже наподобие наших пюре в пакетиках,которые кипятком заливаются),куриных нагетсов, риса,макарон с кетчупом.Про очереди за едой тоже всё уже написали,но это не смертельно,столы свободные тоже находились в течение 5 минут. В общем,на мой взгляд,еда больше подходит для любителей фастфуда.

Пляж. Пляж с голубым флагом.Мы несколько раз ходили туда-обратно пешком,минут 10 спокойным шагом. Но и шаттл долго не приходилось ждать. Очень комфортный Форд с кондиционером.Тут тоже не обошлось без минусов:остановка находится напротив мусорных баков,и при малейшем ветерке приходилось вдыхать эти ароматы. С лежаками дефицит,как на пляже,так и возле бассейнов,но если прийти на море до 9.00-места найдутся. А вообще много лежаков просто заняты полотенцами ,хотя уже и объявление повесили,чтоб зря не занимали места. Уже в 7 утра с балкона видно,что почти все лежаки "пометили" полотенцами,хотя людей в бассейне вообще нет.

Море - вот что перекрывает все недостатки отеля!!!оно шикарное:чистое,тёплое, пологий вход,для семей с детьми-то,что нужно.

Экскурсии. Мы брали у отельного гида только в аквапарк в Белеке.По сравнению с прошлым годом ,тоже пожалели потраченных денег:везде огромнейшие очереди...удалось покататься по1-му разу на 4-х горках,все остальное время провели на искусственном пляже,дабы не тратить время,простаивая часами в очереди. Думаю,туда можно ехать в мае или сентябре,а во время каникул очень много школьников и студентов. Ну и Вайкики конечно же посетили,ездили на маршрутке в Манавгат,кстати расплачивались там картой Сбербанка. А в соседнем магазине даже рубли берут по курсу 1/60. Да и в магазинах отеля тоже рубли принимают.

Подводя итог,скажу,что в этот район Сиде вернулись бы,но в другой отель. Если сюда,то за гораздо меньшие деньги ,чтоб закрывать на все недостатки глаза,но не за свой счёт.

А отдых все-таки удался,мы ехали на море,от него мы в восторге!!!времени как никогда показалось мало,уезжать от такого тёплого моря не хотелось,тем более, что дома нас ждали дожди.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Светлана оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

Удобство расположения

3.0 Номера

3.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж море персонал анимация
Минусы отеля
уборка питание вай-фай
Добавлено 09.07.17 22:54 (5 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)