АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 3
Читательский охват: 3700
Фото: 13
748
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Морелето

Предыдущие отзывы в целом объективны. Они передают и плюсы и минусы. Расскажу о нашем отдыхе в Морелето . Отель небольшой,но аккуратный,территория чистая и зелёная. Мы приехали раньше заявленного рассчетного часа,т.е в 10 утра,а не в 14 часов. С нами одновременно приехали ещё несколько человек. Всем сразу выдали браслеты,т.е мы уже могли пользоваться всей инфраструктурой,а номер попросили подождать,так как ещё не освободился. При мне другим отдыхающим,приехавшим раньше, сразу дали заселение,так как их номер уже освободился. Ожидание нашего номера не было утомительно так как можно было воспользоваться бассейном,душем,туалетом,прокатом велосипедов и до.спортинвентаря,посидеть на веранде в баре на втором этаже. Когда номер был готов,нам позвонили с ресепшен.

Да,заявленного шампанского при заезде не было,но нам это в принципе было некритично. Шампанское и так каждый день подают к завтраку.

Номер при заезде был сразу укомплектован на троих,так как нас было трое в одном номере и двое в другом. В душе лежали обычные ,как везде,пакетики мыло- шампунь-гель для душа на троих. Сразу предупредили,что четвертое полотенце для ног лежит специально,чтобы вытирать лужи на полу после душа. Это полотенце меняли ежедневно. Гели-шампуни тоже пополняли каждый день. Ещё в номере были тапочки, чайник,утюг,гладильная доска ,холодильник,сушилка для белья,стол и стулья на балконе. Комплект чай черный- зелёный,сахар,кофе в пакетиках,вода без газа. Вечером горничная спросила,не мешают ли нам комары. Мы сказали,что мешают. Она сразу принесла фумигатор с бутылочкой "антикомариной" жидкости. Ещё в одном из наших номеров на зеркале в ванной комнате была наклейка,которая гласила,что абсолютно бесплатно при необходимости у горничной можно взять комплект швейный,бритвенный и для чистки зубов. Правда у нас это было с собой. Не проверяли,есть такое или нет. Размеры номеров примерно одинаковые. В трехместном номере двухспальная кровать и диван,в двухместном - кровати на двоих( есть двухспалки и односпалки) и кресло-кровать. Санузел в трехместном чуть больше,чем в двухместном.

Питание в ресторане шведской линии . Три основных приема пищи и два промежуточных. Еда обычная,добротная,без изысков и излишеств. Выбор есть всегда. Все свежее. Пустые контейнеры не наблюдали,так как официанты очень зорко следят за их пополнением и обновлением блюд.Для детей нет отдельного меню,но из общего вполне можно накормить. Есть блюда отварные и паровые,молочные каши, компоты, запеканки, не самые полезные,но любимые детьми хлопья и подушечки, большой выбор молочных и кисломолочных продуктов: молоко,кефир,йогурт,снежок,ряженка,простокваша. Так что голодными не останетесь ни вы,ни ваши дети. От некоторых отдыхающих,которые приехали больше,чем на неделю,слышала,что еда приедается и однообразная, но,думаю,что если месяц ходить в один и тот же даже самый пафосный ресторан,то там тоже еда надоест. Столов хватает всем,хотя народу и много. тем,кому нет места на первом этаже вполне можно по внутренней лестнице подняться на открытую веранду второго этажа. Там ветерок и навесы от солнца. Конечно,было бы удобней,если бы были подносы,но можно и пару раз по лестнице вниз сходить. Даже полезно.

На обед и ужин из спиртного подают вино красное и белое,сухое и полусладкое. В баре,правда только до 8 часов вечера,можно взять безалкогольные напитки ( квас,лимонад) и алкогольные напитки( вино,пиво). Остальное в баре за деньги. По отзывам отдыхающих первые две недели после открытия все включено было до 23 часов,потом стало до 20 . Нам и этого хватало,хотя,чисто теоретически,можно и было сделать хотя бы до 22. И бокал шампанского гораздо приятнее выпить было бы вечером,чем утром(хотя и утром тоже приятно). Ну и безалкогольные напитки тоже непонятно почему до 20,если все включено. Но голодных и "недопивших" мы не наблюдали. Те,кто хотел выпить после 20,приходили в бар без пяти 20.00 и брали несколько стаканов. Но лучше было бы,если человек знал,что он может в любое время взять один стаканчик,чем должен будет "запасаться". В принципе нас не напрягали это "все включено до 20.00". Хотя на сайте нигде об этом до 20 не писали. Во время промежуточных приемов пищи подают чай-крфе-компот,выпечку,фрукты. Фруктов много и всегда вкусные и свежие. Есть порезанные дольками,есть целиком- как кому нравится.

Бассейн тёплый и чистый. Детской зоны нет,но детишки все спокойно купались по краям бассейна и в кругах и жилетах. Но,с другой стороны утонуть можно и в стакане воды,поэтому в "лягушатник" детей одних тоже нельзя пускать без контроля. Для маленьких детей есть БЕСПЛАТНО горшки, кроватки,коляски- трости,круги в бассейне ( их осталось маловато,полопались),самокаты,небольшая детская площадка и детская комната с воспитателем,там же и мультики показывают. Для взрослых - прокат велосипедов, настольный теннис,бильярд.

До пляжа идти по тенистой аллее 10 минут. На пляже шезлонги,душ, туалет, курилка,раздевалки,зонтики,в баре на пляже газированные безалкогольные напитки типа кваса и лимонада.

Нам понравилось,что весь персонал отеля отзывчивый и доброжелательный. Быстро реагируют на пожелания и просьбы.

Фото туриста отеля

Номера

Трёхместный номер с диваном

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в двухместном номере

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в двухместном номере

Фото туриста отеля

Номера

Трёхместный номер с диваном

Фото туриста отеля

Номера

Двухместный номер с креслом-кроватью

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Татьяна оценил сервисы

4.9 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая территория доброжелательный персонал парковка бассейн
Минусы отеля
все включено до 20.00.
Добавлено 10.07.17 08:20 (5 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)