АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 144
Читательский охват: 13278
Фото: 503
Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Отдыхала Парой в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы любим тебя, Турция!!!

Отдыхали в отеле в период с 14.06.2017 по 27.06.2017. Перелет Royal Flight, все по расписанию, без претензий.

В отель приехали около 6 часов утра, отель еще спал, номер был не готов, расписались в карточках, попросили карточки для получения полотенец, переоделись в раздевалке на минус 1 этаже, рядом с тренажерным залом, и на море Море встретило нас прохладной, бодрящей водой

Обратились на ресепшен около 12:00, номер был готов, что порадовало.

Хотя мы и не заморачиваемся из-за номеров, но могу сказать, что номера в главном корпусе ну очень уж маленькие, чистенькие, но, с моей точки зрения, требующие полноценной реновации. В номере стандарт все стандартно: кровать, бесплатный сейф, телевизор, неплохой мини-бар (фото прилагаю) и т.д. Принесли подарок от отеля при заселении - фрукты и вино.

Первые три дня мы были заняты только отдыхом: море, пляж, ресторан, пирс, хамам Порадовало то, что на протяжении всего отдыха погода была замечательная, очень люблю когда небо голубое, безоблачное, море замечательное, вход в море очень удобный (но у соседнего отеля Робинзон еще лучше).

Но Анталия манила и мы рванули в город В Анталию ездили 4 раза, посетив наш любимый Mark Antalya. Были удивлены отсутствием самолета перед ТЦ, было необычно и ориентир для туристов. В этот раз открыли для себя Ozdilek park. Несмотря на то, что все ТЦ похожи друг на друга, Ozdilek понравился больше. Заехали и в Deepo Outlet Center (всем известный Дипо), который объединили с новым моллом (Mall of Antalya), в связи с чем территория стала значительно больше. Пошопились.

Посетили самостоятельно новый аквапарк The Land of Legend Theme Park. 99% посетителей приехали в парк через туроператора, таких как мы, были просто единицы. Все понравилось, турки умеют быть убедительными Но огромные очереди на горки, приводят в уныние))) Посетили вечернее шоу в парке. Очень понравилось, очень красивое костюмированное шоу, красивые поющие фонтаны с оригинальным световым появлением турецкого флага на воде... Однозначно рекомендую всем!!! Много туристов приезжали на шоу на отельных автобусах, жаль, что Sentido не организует подобные поездки для своих гостей, уверена, что эта услуга понравилась бы многим, тем более, что шоу заканчивается достаточно поздно.

Съездили в анталийский зоопарк. Между прочим, он считается самым большим зоопарком в Турции! Могу порекомендовать к посещению, но только весной или ближе к осени, или на машине на весь день. В летний период при температуре воздуха от 30 и выше, не рекомендую, тем более с детьми. ОЧЕНЬ жарко, в связи с чем тяжеловато добираться до зоопарка. Некоторых зверей мы так и не увидели (тигр, лев), они мирно спали в своих убежищах, но видели классное столкновение между собой двух огромных медведей Но тем менее для местного населения это просто раздолье: огромная территория, местные едут туда на машинах семьями, устраивают пикники и весь день проводят на природе, в тишине, среди сосен. Помимо нас встретили еще одну русскоязычную компанию, а так одни местные. Стоимость посещения зоопарка просто символическая 5 лир с человека, детям до 7 лет бесплатно. Кстати, любители Анталии, возьмите на заметку! Получилось так, что в зоопарк мы поехали в первый день праздника рамазан, проезд в городском транспорте был бесплатным!

Напротив зоопарка есть городской Парк, в нем прокатились на санях. Но, к сожалению, это не те сани, что на Винперле во Вьетнаме, намного проще и скорость не та и высота тоже. Но тоже нормально Стоимость аттракциона 20 лир. Проехать можно по-одному или вдвоем. Выкупили фотографии (15 лир/фото), которые делают местные фотографы во время вашей езды на санях.

Вернусь к отелю Территория большая, красивая, достаточно ухоженная. На территории всегда можно найти место в баре для перекуса. Не хочу останавливаться на этом, уже так много об этом писали. Могу только сказать, что один раз решили покушать в баре у основного бассейна, официант предложил попробовать микс из пиццы, но видимо что-то пошло не так и принесли пиццу Zeynep. Ребята, не надо украшать ее грибами...

Персонал в основном ресторане приветливый, почти всегда готовый прийти на помощь. Спасибо ВСЕМ официантам за работу! Стараются Продукты все свежие, зелень хороша! Морковный сок замечательный! Мед в сотах наивкуснейший! Фрукты не все спелые. Завтраки практически одинаковые каждый день. Каши на завтраке не очень... Дважды брала рисовую в надежде, что в следующий раз она будет вкуснее. Но увы... Овсянка была получше. За каши точно плюс не могу поставить. Хорошие кофейные аппараты (их два!), часто было такое, что люди выстраивались в небольшую очередь в один, а другой при этом был свободен. Если не хотите ждать свободного столика в обед, а тем более на ужин, то приходите либо к открытию ресторана, либо ближе к 20:00. Проблемы со свободными местами в ресторане были. Первую неделю отдыха гостей было меньше, а на второй неделе гостей явно стало больше, это сразу же почувствовалось по ресторану (обед-ужин) и по пляжу. Были в китайском аля-карте. Все вкусно! Но количество пельменей с креветками меня сразило их было 3! Мое предложение положите 5)))

Вначале отдыха лужайки были практически свободны, затем завезли много новых зонтиков, лежаков, которые устанавливали по ночам и к окончанию второй недели почти все лужайки были заполнены отдыхающими. Мы весь отпуск загорали на пирсе. Пирс отличный. Бар на пирсе отличный, коктейли вкусненькие (мои любимые: махито безалкогольный и пина колада). Неплохое пиво. Вкуснейший айран. Дети были счастливы от того, что всегда можно было свободно взять чипсы (кстати, светлые вкусные, оранжевые не понравились вообще). Спасибо барменам, работающим и на пирсе и в лобби-баре. Молодцы! Хорошее мороженое, для детей (и не только) замечательно то, что его можно было покушать почти в течении всего дня.

Ходили несколько раз в хамам Sentido Golf. Понравилось! Паровая комната с ароматом ментола хороша! Бодрящая вода в бассейне, выходящим из помещения на улицу Отлично! Муж каждый день ходил в тренажерный зал. Сказал, что нормальный зал. Отличный олимпийский бассейн.

Не понравилось то, что на протяжении двух недель ни разу не было клубники. И это в сезон Это первый отель, в которым отдыхали в июне и не попробовали клубнику вообще и черешня была только один раз, в рамазан. Мне кажется на этом точно не стоит экономить отелю!!! Не понимаю почему в отеле нет никакой сувенирной продукции с логотипом отеля Искренне не понимаю! Это же для вас, в первую очередь, дополнительная реклама!

А в целом отдых удался! Уже немножко начали скучать по морю, по отелю, по Турции

Фото туриста отеля

Прочее

Вот мы и прилетели)))

Фото туриста отеля

Номера

Мини-бар в номере

Фото туриста отеля

Номера

Сейф

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Презент от отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель только начинает просыпаться

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель только начинает просыпаться

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель только начинает просыпаться

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж готов...

Фото туриста отеля

Пляж

Ранние пташки занимают места на первой линии....

Фото туриста отеля

Пляж

Пирс отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Песочек на пляже отутюжен...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ранняя уборка на пляже...

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
замечательное море отличный персонал хороший отпуск в хорошем отеле
Минусы отеля
полное отсутствие клубники (в ее то сезон) и почти полное отсутствие черешни (1 раз не считается)
Добавлено 10.07.17 10:00 (6 560 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:45 11.07.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как Вы добирались до Анталии? Тоже планируем туда поехать, но такси как я поняла очень дорогое?

04:42 12.07.17

Наташа, на такси конечно дорого 55$ или 50 €, но уехать можно прямо от отеля. Проще всего добраться до Анталии можно, если вы пешком пойдете от отеля по прямой, далее будет поворот налево, на нем будет указано направление на Анталию (см. фото) до оживленной (в плане автотранспорта) улицы. Заблудиться невозможно, дорога одна. Перейдете дорогу и стойте, ждите автобус, т.к. ближайшая остановка неблизко, маршрутом Богазкент-Белек-Кадрие-Анталия (интервал между автобусами 20 минут), махнете и водитель вас заберет. На этом автобусе вы сможете доехать до Анталии. Кстати, по пути будет "Дипо", там обычно много туристов выходит и водитель почти всегда кричит "Дипо". В Анталии вам нужно будет выйти на конечной остановке автобуса, она называется "Мейдан". И будет вам счастье))) Удачной поездки! Также возможен другой вариант: от отеля каждые 20 минут можно уехать за 1$ на долмуше до Кадрие. Но от той остановки, куда вас привезет долмуш, вам нужно будет дойти до остановки (см.фото) Welcom to Kadriye, именно с этой остановки вы сможете уехать в Анталию.

15:26 12.07.17

Добрый день, что слышно о вирусе коксаки в отеле, есть случаи заболивания?

17:00 12.07.17

Надежда, я не слышала о случаях заболевания данным вирусом в отеле, по крайней мере в период нашего отдыха, в отеле отдыхает очень много семейных пар с детьми. Дети разновозрастные, начиная от 3-6 месяцев и старше. Думаю, что если была такая проблема, услышала бы. Могу вас успокоить в одном, что все продукты в ресторане свежие, есть небольшой диетстол и детский стол, блендер, микроволновка, симпатичная разноцветная посуда в ресторане для деток... Думаю, что для детей в отеле созданы хорошие условия.

17:56 12.07.17

Спасибо за отзыв, надеемся отдых сложится )

17:59 12.07.17

Даже не сомневайтесь в этом)))

23:38 12.07.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли там вечерняя анимация и ночные вечеринки? я поняла, что это семейный отель, ну может есть какая-то ночная программа на пирсе?

14:29 13.07.17

Стася, если вы любите ночные вечеринки, то говорили, что в соседнем отеле Робинзон хорошие дискотеки и в принципе достаточно активная вечерняя/ночная программа. Но это только со слов отдыхающих... Сентидо - хороший отель, но, с моей точки зрения, для более спокойного, семейного отдыха. Несколько раз была живая музыка у пул-бара, на пирсе дискотека, если не ошибаюсь до 02:00 ночи. Мы не были на дискотеке, были знакомые, сказали, что им было скучно, танцующих было мало, сидящих/выпивающих больше. Вот так)))

12:47 09.01.18

Татьяна, подскажите, пожалуйста если вбирать между белек бич и сентидо для ребенка 5 лет, какой отель лучше? в плане чстоты? еды? горок и качелей, анимации? вход в воду, не можем выбрать(

18:11 09.01.18

Юля, здравствуйте! Я бы наверное отдала предпочтение Белек бич. Для детей там качели-карусели, батуты, которых нет в Сентидо. Хороший мини-клуб, отличная большая песочница на пляже, при чем с собой можно не брать игрушки для песка, типа пасочек, в отеле есть свои. Все равно сложно пользоваться только своими. Бассейн с детскими горками есть и там и там. Но если в Белек бич там постоянно дети, тем более, что детский бассейн совмещен со взрослым многоуровневым по глубине бассейном, то в Сентидо там практичеки никогда не видели малышей и говорили, что в нем вода была прохладная и сам бассейн находится в стороне от взрослого бассейна. Хотя ваш малыш уже не совсем малыш, ему, наверное, комфортнее будет во взрослом бассейне с меньшей глубиной. Отношение персонала отеля к детям очень хорошее и там и там, но в Белек бич все как-то "душевненько". В Сентидо есть свои преимущества перед Белек бич: территория гораздо больше, вход в море значительно лучше, тем более для деток. А так аниматоры с детками хорошо работают и там и там, опять же в один год одна анимационная команда, на другой год уже другая. В Белек бич среди аниматоров есть несколько человек, которые уже много лет работают в этом отеле, дети от них в восторге. Июль-август очень большой наплыв отдыхающих с детьми. В этом году в Сентидо было очень много семейных пар с детьми. А Белек бич вообще позиционирует себя, как семейный отель, там тоже всегда очень много деток.

18:28 09.01.18

Юля, а в плане питания детский стол есть и там и там. Ребенок точно голодным не останется ни в одном из этих отелей. Каши на завтрак есть всегда и несколько видов. Могу сказать, что в Белек бич они были вкуснее (для меня). Мороженое есть везде в течение всего дня. В плане расположения: Сентидо находится вообще в стороне от цивилизации, погулять, кроме как по территории отеля негде, в Белек бич рядом много других отелей и много поселковых торговых центров, где можете купить сувениры, а в Анталию можно уехать хоть откуда. Юля, перед вами сложный выбор)))

10:54 15.01.18

Татьяна, спасибо большое за ответы) выбор действительно сложный, но отпугивают и там и там большое количество заболевших коксаки(

19:01 07.02.18

Подскажите пожал., какой центр больше понравился Ozdilek park или Deepo Outlet Center?

17:25 10.02.18

Екатерина, Deepo, с моей точки зрения, все-таки больше рассчитан на туристов, местных там значительно меньше, чем в Ozdileke, цены примерно одинаковые, но может быть брендов побольше в Deepo. Сейчас, кстати, в Rixos The Land of Legends представлено много брендов, поэтому можно спокойно погулять по территории и пошопиться и при этом не нужно ехать в Анталию.

18:32 10.06.18

Отель очень похож на Otium Sun Zeynep 5*и тоже в Белек.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна Ivanova (9)