АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1830
Фото: 2
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
30.06.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Больше ни ногой туда!!!

Отдыхали семьей с двумя детьми 4х лет и 8 мес. Это просто ужас какой то!!! Приехали в отель в 22.30 из-за задержки самолета на 4часа. Никто никакой ланч бокс с ужина не оставил, дети голодные.Заселили в номер на третьем этаже,хотя изначально просили ниже,так как грудной ребенок и 4хлетний,а ограждения на балконах смешные. В номере не оказалось детской кровати,хотя просили сразу, администратор сонный сказал что посмотрит и пропал,в результате пришлось сдвигать все кровати чтоб хоть как то поспать.На след день кровать детскую дали.

Столовая -отдельная песня. По приходу закрепили стол на втором этаже,после недовольства нашего все таки дали первый. Еда столовская,фруктов мало, порции маленькие. Муж наедался за счет того что старший ребенок там ничиго не ел!!!!

Пляж -пилить и пилить!!!!через дюны по дощечкам еще ладно,а потом по песку с коляской 100метров-испытание,врезультате плюнули и купались у бассейна,тем более море грязное и холодное!!!

Уборки в номере толком нет,все в пыли,полы мыла сама тряпкой,ко торую купили там

За такие деньги-это не отдых. Зато муж всегда думал,что на нашем юге отлично и в результате он так думать перестал)))))хоть какой то плюс от отдыха

На детской площадке сломаны доски-травмоопасно очень,после того как сообщили админу, в течении трех дней доска так и была оторвана,никто внимания на это не обратил!!!

Плюсы отеля
зеленая территория бассейн анимация для детей
Минусы отеля
еда размещение столовая пляж уборка
Добавлено 10.07.17 12:51 (1 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:36 11.07.17

мне кажется, вы не с тем настроением туда приехали. Отдыхал дважды, последний раз в прошлом году. Если не считать грязного моря(это не вина отеля), всё было нормально. Кстати отличные бассейны именно в таких случаях выручают. Ближайщие конкуренты в Витязево стоят в полтора - два раза выше(тот же ЛОК Витязь). Жена сравнивала с Турцией(отзывы по отелям в профиле), хочет вернуться в Нико.

15:34 12.07.17

Если вы заметили,то отличные бассейны как раз в плюсах. А по поводу настроения-ехали с настроением отдохнуть, но к большому сожалению из-за отсутствия сервиса (хотя бы)это настроение было испорчено. А сравнить нико и отдых в турции в пользу нико-как то странно!!!))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)