АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4674
Фото: 79
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш отдых запомню надолго. Хотела бы вернуться. Лююсида! - вы молодцы!!!

Отдыхала я с 13-и летним сыном. С 21 июня по 8 июля.

Отель выбирала долго и кропотливо...... И на поверку оказалось - то, что надо мне и сыну. Постараюсь кратко, а там, как получится.))

Я из Москвы. И ездим отдыхать с семьёй часто и много, по два-три раза за год. Много стран увидели, есть с чем сравнить. Непосредственно по пляжному отдыху запросы у меня сводятся обычно к комфорту, вкусному питанию, близости Чистого красивого моря и возможности съездить или пройтись вечером. Экскурсии как таковые - не интересуют. Поскольку в Турции была практически везде.

Про великолепное тёплое чистое море и пляж писать не буду. В каждом отзыве это написано. Лежаков хватало всегда. Никогда не озадачивалась поиском свободной пары лежаков. И всё таки удивили меня круглосуточно лежащие полотенца на лежаках ( дескать - заняли, наше......). Забавно это наблюдать при свободном доступе лежачих мест на пляже.

Галька ( крупная и мелкая) немного затрудняет вход в море. Но спец обувь для этих дел продаётся на каждом шагу. Мы этим не пользовались. Есть пирс с двумя лестницами для входа в воду. Мы ныряли ( официально нырять с пирса запрещено).

Итак...... Начну по пунктам:

1.- РАЗМЕЩЕНИЕ:

Заехали в отель в 6.30 утра. Рано. Отель забит под завязку. Нас зарегистрировали. И в 7.00 мы уж с сыном поели и пошли на пляж. К 10.30 ( несмотря на то, что по закону заселение в номер планировалось не раньше 14.00) - на благополучно заселили в номер. Администрация вошла в положение уставших с дороги людей. Номер дали шикарный с шикарным видом на море.

2.- ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА:

У меня изначально сложились хорошие отношения со всеми людьми, так заботливо и кропотливо делающими наш отдых суперским. Всегда отношусь к людям открыто и по-доброму, и они мне отвечают тем же. Никогда не отметила бы грубости или невнимательности со стороны бармена, официанта или других служащих отеля. Так что в этом ключе - в отеле всё благонадёжно. Ни раз и ни два наблюдала со стороны, как даже на самые негативные посылы отдыхающих ( а таких немало...... я имею ввиду немало людей, приезжающих раздражёнными и злыми) персонал очень учтиво и доброжелательно старается помочь решить любые вопросы. Через день вижу уже тех же людей с улыбками и в полном благодушии. Администратор Наталия и админ Адэм - эти люди всегда готовы выслушать и помочь в любых вопросах, касаемых улучшения или изменения в комфортности отдыха.

3.- ТЕРРИТОРИЯ:

Небольшая, но чистая, зелёная, комфортная, красивая. Садовники работают сутками: стригут, косят, сажают, облагораживают. Очень чисто.

4.- КУХНЯ:

Для меня и ребёнка кухня была максимально приемлемой и отвечающей нашим запросам. Много овощей на любой вкус. Каждый раз на гриле есть рыба ( форель, скумбрия, тунец). Тунец - на мой взгляд - не местное, и готовить его не умеют. Но всё остальное - это просто верх блаженства. На гриле: баран, печень барана, говядина, индейка, курица. Овощи на гриле: кабачки, баклажаны, перцы, помидоры, лук - это очень вкусно. Отдельная ода рису - рис в Турции готовят изумительно.

Разнообразие супов - и даже окрошка.

Любителям фастфуда - всегда подана картошка фри и гамбургеры с нагетсами.

Хлеб очень вкусен. Его пекут два раза в день. Пекут на кухне и его же нам, отдыхающим, подают с хрустящей корочкой чуть тёплым.

Фрукты: неограниченно и постоянно: арбузы, дыни, абрикосы, персики, нектарины, яблоки, апельсины, черешня, клубника, грейпфруты, сливы двух сортов.

Одним словом - питание шикарное. Гастробеспредел. И очень порадовало отсутствие очередей на гриле. Было пару раз - очередь!) Я удивилась. на часы посмотрела - 19.10. Если правильно поняла, то к открытию ресторана на ужин - небольшие очереди бывают. Но недолго. К половине восьмого их нет. Ходили на ужин к 20.00. И очередей больше не видели.

5.- БАР:

По бару могу только аплодировать. Бармены ( особенно отмечу Эмин, Онур, Али, Онур и .... ещё два парня, имени которых, Ксожалению, не запомнила) - это люди, которые не просто бармены, - они мастера. Работа их кроме восторга не вызывает больше никаких эмоций. Быстро, умело, красиво, с шутками и улыбкой умеют обслужить и ублажить одновременно роту народу. И все при этом останутся довольны.

Все напитки доступны: и крепкие, и не крепкие: вино, пиво, водка, виски, ликёры ( малибу, бейлис и т д). Коктейли для детей тоже очень вкусные!!!!

6.- В НОМЕРЕ:

Наш стандартный номер был набит шампунями, гелями для душа, кондиционерами для волос, шапочки для душа, ушные палочки, швейный набор, пилочка для ногтей, тапочки для номера - всё это пополнялось по мере использования. Уборка Ежедневно. Милая всегда добрая женщина-горничная убиралась у нас тщательно и кропотливо. Смена белья у нас примерно было раз в три дня. Смена полотенец Ежедневно. Но при форс-мажорном загрязнении по просьбе меняют сразу и без проблем.

Кондиционер работал хорошо. Нареканий нет. Его мы не выключали. И в номере всегда было приятно и прохладно.

7.- ФОТСЕССИЯ:

На первом этаже отеля слева от лоби-бара ( если стоять к бару лицом) - есть фотоагнство при отеле. В нём работают Эрхан, Ирфан и Олеся. Ребяточки очень позитивные и профессионально делают своё дело. Можно заказать фотосессию как на территории отеля, так и за пределами отеля ( в заброшенном отеле Натурленд, в других городах и интересных местах). На своей машине, с комфортом они совершенно бесплатно везут на место предполагаемой фотосессии и привозят обратно. Фото делают изумительные! Я очень довольна! Можно сфоткаться и с игуаной, и с попугаем. Общение с этими ребятами ( одно лишь общение) оставляет в душе полнейший дзен и позитив!

8.- ИНТЕРНЕТ :

Это единственный минус. Интернет в районе ресепшена бесплатный и ограниченный.

Если нужен инет на всей территории отеля - платишь 25$ за две недели. На один номер отеля - платно работает только одно устройство. Все другие ( даже если вы их оплатили) работать не будут. На мой взгляд - это единственный и сильный прокол. Надеюсь, в будущем этот спектр всё таки исправится.) Считаю, что если отель позиционирует себя на 5*, то инет должен быть бесплатным по всей территории отеля.

9.- РАЗВЛЕЧЕНИЯ:

Анимация как таковая меня не интересует. Но всё таки отмечу: аниматоры - дюже усердные ребята и девчата. Активная детская анимация. И также активная взрослая анимация. На территории отеля, если хотите постоянно быть в движении, то Люсида - это то самое место. Дартс, Иога, конкурсы, пляжный волейбол, в бассейне аквааэробика, игры с мячом и т д..... Детям - вообще скучать не дадут.

За территорией отеля на пляжной линии - скутера, парашюты, бананы, ватрушки, диваны, водные лыжи. Цены: скутер - 35$. Банан - 10$. Ватрушка 15$. Парашют - 30$ на одного, по 25$ если летите вдвоём. Вот здесь мы оторвались по полной. Экскурсии на катере по пещерам тоже не забуду. Также за территорией отеля куча магазинчиков, кафешек и лавочек. Оплата в долларах, лирах, евро - как вам удобнее. При шоппинге с удовольствием торговались. Это традиция этой страны - от неё никуда не денешься.

Прокат багги, скутеров и велосипедов на каждом шагу.

Если решите прокатиться до Кемера - автобус в вашем распоряжении. Доллар туда и доллар обратно. До 22.00 главное вернуться. Потому что после 22.00 автобусы не работают и придётся возвращаться на такси - 15$.

В Кемере будьте внимательны. ПДД в Турции немного отличаются от Пдд в России. Приоритета пешеходов нет. И даже на территории зебры. Так что переходите дороги осторожно, убедившись, что рядом нет машин.

Подводя итог, скажу лишь, что каждый находит в отдыхе то, что искал. И мы нашли именно то, что искали!)

Запомню этот отпуск надолго. И хотела бы, очень хотела бы вернуться снова!

Ещё посоветую сходить погулять по заброшенному отелю. Он находится в 16-20 минутах ходьбы от нашего отеля. История этого заброшенного отеля завораживает, как и его территория. Большинство фото сделано именно там.)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 10.07.17 17:10 (7 852 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:26 11.07.17

Здравствуйте, Ольга. Подскажите пожалуйста цену на фотосессию?

10:49 12.07.17

Галя, сама фотосессия бесплатная. Даже на машине выездная фотосессия бесплатная. По завершении фотосессии при просмотре фото на компе, Вы можете выбрать понравившиеся фото на печать. Или же сделать альбом. Цена одной фото - 5$. Если закажете больше 10-и фото - скидка. Фото очень хорошие получаются, поэтому выбрать лучшие практически невозможно. Я купила 50 фото за 150$, плюс скинули по вотсапу всё (бесплатно).

23:40 14.07.17

Ольга, еще вопрос) на каком этаже у Вас был номер? С балконом?

11:03 22.07.17

Номер на третьем этаже. С видом на море. Номера чётные все с видом на море. Балкон французский.

12:40 25.07.17

Ольга, большое спасибо за отзыв! Скажите.пожалуйста, французский балкон - он совсем маленький? Посидеть там нельзя?

13:36 25.07.17

Мария, да, французские балконы маленькие. Посидеть там не получится. Максимум - постоять. И развесить бельё для сушки. Такие балконы во всех номерах Стандарт. Есть в отеле несколько номеров Дабл. Они с большим балконом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)