АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3457
Фото: 10
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2017
19.06.17 - 10.07.17
- Не рекомендую отель

2.5

3 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле с 19 июня по 10 июля

Мы выбрали этот отель по положительным отзывам, так как собирались туда с детьми 8 и 10 лет.. Решили, так как есть номера с кухней, будем готовить сами, что и планировали.

И все было испорчено сразу-же в первый день..

В отель мы попали уже после двух часов дня, т.е именно в часы заселения.. Но, наше появление вызвало недоумение у сотрудницы ресепшна.. Она долго что-то смотрела в компьютере, потом несколько раз заглядывала в наши паспорта.. В результате оказалось, что нас не ждали (а путевка была оплачена в мае!!!), и проживание в нашем номере продлили еще на сутки предыдущие отдыхающие.. !!!!!!!!!!!!!! После долгих объяснений нас заселили в крохотный номер с кроватью, диваном и ломаной раскладушкой и БЕЗ КУХНИ.. (итак наша оплата данных суток ушла в неизвестность, а отель поимел нашу оллату и оплату предыдущих жильцов за эти же сутки..!!) Дети наши были голодные, но никто из сотрудников отеля не предложил нам поужинать хотя бы в виде извинения..!! Слава богу с собой была взята еда из дому..На следующий день нас заселили только в 2 часа дня уже в тот номер, в котором мы и планировали жить изначально.. И тут странности.. Номер из двух комнат, но кондиционер только в одной, в другой может стать плохо от духоты (тем более в ней находится и кухня).. Двухспальная кровать только в одной комнате, там где находится кондиционер, в другой гостевой диван, неудобный для ежедневного сна.. (если приедут на отдых 4 взрослых человека, на сколько и рассчитан этот номер, как его делить - абсолютно непонятно..!!)

И еще "чудо"...!!! С посудой проблема.. Что бы не портить себе настроение, пошли в магазин и купили какие-то предметы сами..А к вечеру, наконец, нам вручили и кастрюлю.. О грязной плите с застаревшей накипью и грязью отдельный разговор..

Мы прожили в этом отеле 3 недели.. За все время нам только 2 раза поменяли белье, из них один раз по нашей просьбе.. Каждое утро, когда мы и дети еще спали, нам предлагали убрать номер, и когда мы говорили, что сейчас не надо этого делать, в течении дня больше никто не приходил. О паутине, пыли, уборке ванной комнаты и туалета речи даже не идет. Сухая уборка пылесосом была раза 4-5, не более..О влажной речи даже не шло..Стекла балконной двери заляпанные, на террасе под ногами хрустит грязь, но этого никто не убирает.. Очень тек кондиционер, под ним стояло корытце, из которого вода вытекала прямо на террасу.. Никто ни разу ее не вылил, мы все делали сами....!!!!

В ОБЩЕМ СТАВЛЮ ОТЕЛЮ СЛАБУЮ ТРОЕЧКУ..!!!!!

Плюсы отеля
недалеко от моря
Минусы отеля
грязь везде ломаные лежаки и грязные рваные матрасы на них неухоженная грязная территория грязные номера с паутиной и пылью которую не убирают
Добавлено 10.07.17 22:17 (2 489 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:54 12.07.17

Спасибо большое за отзыв. Очень ждала что кто-то напишет о том, как дела у отеля в этом году. Мы тоже забронировали там студия на август. После такого отзыва появились сомнения. Скажите пожалуйста через какого туроператора вы бронировали отель? Такая ситуация с уборкой была во всем отеле? Посуды на кухне не было во всех номерах? . А бассейн там чистый? Что было в ванной в номере? Как вы питались? Куда ходили или только в номере готовили? Моему ребенку тоже 10 лет, поэтому хотелось бы знать впечатление детей. Просто после такого отзыва даже не знаю как лучше поступить: снять бронь с потерей большой суммы денег, но не портить себе отдых или рискнуть и поехать.

22:39 12.07.17

Постараюь ответить на все Ваши вопросы по порядку..
Отель бронировали через Тез Тур..
С уборкой было плохо у всех.. Горничных все видели курящими на балконе разных номеров и очень долго разговаривающих по мобильному телефону.. Лично мы видели их, шагающих к морю с пляжными принадлежностями во время рабочего дня...
О посуде.. С помощью представителя тур. оператора выпрсили 4 глубоких тарелки и кастрюлю. .. Выдали нам их с очень недовольными лицами. Сковородкой пользоваться было нельзя- рогорела.. Новую КУПИЛИ сами..Терку, салатник, точилку для ножей, чашки, губки для мытья посуды, средство для мытья посуды, кухонные полотенца, салфетки КУПИЛИ сами..
Бассейн чистый, но вокруг бассейна грязь..
В ванной комнате вечный потоп на полу и вытереть нечем.. Мыльниц для мыла нет..
Готовили в основном сами.. так как питаться 4 человекам в кафе не совсем дешево, как мы думали... у нас было 2 детей, есть просили часто
(примерно суп стоил 3 лева, каждая фрикаделька примерно 80 гр стоила 1 лев.. Их нужно примерно 5 шт.. Это получается 8 лев.. *35 по курсу.. это примерно около 300 руб за суп на каждого.. а к этому нужно второе блюдо + салат+ запить чем-то.. и умножить на 4.. считайте сами..) так что мы готовили сами в основном..!!!
о детях.. Нашим было 8 и 10 лет.. В проблемы мы их не посвящали.. Поэтому солнце море + мороженое им понравились..
Я не привередливый человек, но в Болгарию больше ни ногой.. Отель и отношение вызвал во мне самое отрицательное впечатление..

06:34 13.07.17

Спасибо большое!!!! Благодаря Вам, мы будем готовы к условиям, которые есть в отеле.

14:41 13.07.17

Согласна с каждым словом в отзыве и комментарии Зои!!! Платишь такие деньги и покупаешь самим !!! И это пять звезд. Очень жаль по траченных денег! На троих одна тарелка глубокая , одна кастрюля, сломанный чайник. Ни терки, ни км посуду мыть - ничего нет. Только грязь и хамство от персонала. Мусор и то выносили редко, приходилось самим иногда выносить, чтобы на жаре в номере не пахло. Готовили для ребенка тоже в номере. Мы тоже в Болгарию больше ни ногой!

14:51 13.07.17

В ванной есть шампунь, гель, фен и вечный потоп. Мыло положить некуда. Стаканчиков для зубных щеток нет.
В бассейне кстати стоят неплохие фильтры. Вода чистая. По крайней мере проблем после купания в бассейне ни у кого не было. Лежаки старые, матрасы у бассейна грязные.

Покушать кстати можно рядом с отелем - ресторан memory. Cупы по 3-5 левов, очень вкусный шашлык за 14 лев. Рыба дорогая. И еще вкусно кормят в кафе pirates . Это надо перейти дорогу и пойти вправо, вдоль отеля galeon. Порции очень большие. Можно с ело брать салат на 2-3 человека. И второе делить на двоих. Но отель я бы не советовала!! Посмотрите, рядом много других отелей. В них не жила, но по виду достойный отель galeon, на пляже, слышала, хвалили отель сирена дельфин.

08:03 14.07.17

Ирина, спасибо за дополнительную информацию. Очень полезно для меня. К сожалению поменять отель не получилось. Остается надеяться что все ваши негативные отзывы заставят навести порядок в отеле. Спасибо еще раз всем, кто написал отзывы и отвечал на вопросы!

17:16 14.07.17

Полностью согласна с Зоей! Добавьте ещё воровство в отеле (ночью из моего номера пропали деньги)!!!

22:16 21.07.17

согласна с предыдущими отзывами про уборку в номерах, но нам судя по Вашим отзывам очень повезло. в номере была посуда, столовые принадлежности, в ванной комнате стаканчики для зубных щеток было аж 2 шт. полотенце если бросали на пол меняли для ног каждый день. мусор каждый день выносили , но пыль, паутина , грязный пол была . выселялись рано утро , дали сухой паек на каждого. нам все понравилось , кроме уборки .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Зоя (5)