АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2106
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2017
01.07.17 - 09.07.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

как восхититься поездкой на Кипр,а затем испытать глубокое разочарование

Господа, писать отзыв даже сил нет, ибо одно расстройство. Кипр--дорогая страна, но при этом бесконечно скучная. Отель предназначен для людей пожилых. Аниматоров нет, выход к морю не оборудован, блюда не вкусные и однообразные. 5 звёзд--сплошной обман. Скорее, твёрдая троечка.

Если хотите кому-то испортить отдых, можете смело рекомендовать этому человеку данный отель.

Плюсы отеля
вежливый и добродушный персонал в отличие от соседних отелей можно хотя бы к морю выйти русскоговорящий персонал качественная уборка каждый день близость к морю: менее 200 метров попался номер с видом на море наличие кондиционера наличие телевизора с русскими каналами наличие тапочек наличие геля для душа шампуня и лосьона для тела наличие теннисного корта
Минусы отеля
пицца на замороженной основе мясо всё пересушенное гарнир частенько пересоленный шеф-повар умеет говорить лишь спагетти фрукты незрелые и кислые разнообразие в кухне как таковой отсутствует платный вай-фай питьевая вода только в баре бесплатная мороженое бесплатно можно получить лишь во время 2-х часов в сутки разнообразие еды минимальное вино пакетированное на розлив в баре морепродукты--явление редкое стол для пинг-понга весь поцарапанный и металлический ободок приклеен на скотч к столу отсутствие аниматоров отсутствие развлекательной программы фен пожелтевший годов 70-х подушки все в катышках пляж не оборудован очень старый кондиционер
Добавлено 10.07.17 23:10 (371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:52 12.07.17

Морепродукты были через день, мороженое давали с 10 до 12 и с 14 до 16, меню разнообразное и вкусное, вода бесплатная на ресепшен , в ресторане и в баре, фрукты хорошие арбуз и дыня в начале июня сладкие и абрикосы с персиками тоже. Такое ощущение, что мы были в разных отелях! Как можно говорить про еду , что она не вкусная, прекрасное питание мясо, 2-3 видов, рыба, гарнира полно и салатов. Зачем вводить людей в заблуждение?!!!

23:18 12.07.17

Вставлю ремарку ,что мороженое давали с 11-12 и с 16-17, а не с 14-17.
Во-вторых,возможно,у нас с Вами разные представления о вкусной еде и сервисе .

12:34 13.07.17

Может быть, я не помню точно по времени, но точно до обеда и после обеда, всем хватало, никогда не было очереди в бар за напитками и мороженым. А на счет представления о вкусной еде, почитайте отзывы. Или вы считаете, что за МКАДом ничего вкуснее картошки не ели?! Понапишут дурацких отзывов, людям портят настроение только! Умудряются даже про крутые пятизвездные отели писать гадости, неадекват. Подтверждаю, что в Венус, все хорошо, езжайте смело!

13:53 13.07.17

Если я порчу Вам настроение --не читайте отзыв ,так Вам этого мало,Вы не прошли мимо,вступили в дискуссию + напали на отзыв,который на то и дан,чтобы высказывать своё мнение . Каждое мнение является всегда индивидуальным и субъективным отражением того,как человек прочувствовал и проанализировал . Вы по-своему видите сервис этого отеля,я по-своему . Спорить бесполезно .

00:10 22.07.17

А при чем тут "скучный Кипр" ??? Что вы вообще о нем знаете? Сидели в отеле с пенсионерами и ели "невкусную" еду.. А на острове столько чудесных мест! Красивых, древних, святынь православных, горных пейзажей. Какое неуважение и ограниченность..

11:31 22.07.17

Я не перехожу на личности,Вы же это сделали,назвав меня ограниченным человеком, но это прежде всего говорит о Вас.
Если Вам Кипр пришёлся по душе,то я лишь рада

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)