АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.12
Страны, города: 11 / 24
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 13405
Фото: 4

Бронзовый статус

2 840
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
23.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Поеду еще раз.

Отель мне понравился, какой-то он домашний, уютный. Порадовала звукоизоляция,спали без берушей

,у нас была вилла на 2 этаже,спальня и гостиная.Полотенца,белье,уборка- все нормально.Территорию убирают-поливают с утра до вечера.Прекрасная домашняя еда,завтрак у нас был включен,обедали-ужинали в отеле за деньги.Самый большой счет был 16 левов на двоих -за ужин с бутылкой вина.Вечером, с 18 до 22-30 живая музыка, поет сербская девушка.На гриле сербский повар Дима жарит мяски всякие.

На море -две дорожки,у бассейна в правом дальнем углу есть выход на проселочную дорогу, она короче.Вторая дорога-левее , за отелем,она асфальтовая, с кофейными автоматами по 50 стотинок за стаканчик.Приведут обе дорожки на один пляж.Лежаки по 7 левов- справа у каменной косы и прибрежного кафе,в остальных местах-8 левов. Здесь народу поменьше, потише.

Бассейн-после моря, освежиться-самое то,что надо.Лежаки есть всегда.

Если выйти из отеля на дорогу и пройти вправо 300 метров- на противоположной стороне будет супермаркет, советую!Там есть кулинария и все , что надо приезжему человеку.А напротив отеля- фрукты и овощи("Плодове и зеленчуци")-дешево.

Гулять ходили пешком, из отеля-влево,8 минут, за отелем "Риу"-к морю на променад Солнечного Берега, а там уж- на любой вкус развлечения.

Сейф-платно,5 левов в сутки, выезд из номеров-в 12 часов(а заселили сразу в 10 часов),продлить номер-40 левов(мы не продляли), взяли рюкзак с вещами(переодеться перед вылетом) и ушли на пляж до 17 часов.Забирали нас в 18 часов, так что у бассейна просохли, переоделись, покушали и уехали.

Спасибо Людмиле(по- моему она-хозяйка,она нас встречала-провожала),Фее,Диме,Анастасу и всем-всем, кто делает этот отель по-домашнему уютным и комфортным для тихого семейного отдыха на Черном море.

Плюсы отеля
тишина кухня небольшая территория
Минусы отеля
не искала
Добавлено 11.07.17 11:01 (1 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina BORSHCHENKO (9)