АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 2739
Фото: 7

Бронзовый статус

2 739
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2017
01.07.17 - 11.07.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Крым

Добрый день! Решила написать отзыв так как последний отзыв от 2015 года.

Начну по порядку.

Ездили от глобус . В аэропорту встретил нас не автобус , а маршрутка которая отвезла нас к пансионату к воротам КПП. Далее с чемоданами и с сумками и с детьми пешком до своего корпуса. Конечно никто нам не помог все сами! Далее заполнение бумажек и нам дали номер. Жили мы во втором корпусе и бронировали номер комфорт. Номер хороший. 2 кровати диван чайник телевизор ( телевизор не работал что то с антеной))) я так поняла что это половина номеров с таким приколом, благо что была флешка нам туда записали мультики) холодильник был , 2 тумбочки и шкаф. Ну и балкон. Мы были 7 ночей за это время ни разу не убрали , не меняли белье и полотенца.

Пляж ходили на детский (2 детей) тут конечно все прекрасно. Море чистое пляж тоже чистый. Лежака всего 4 и то всегда заняты. Есть еще 3 пляжа где есть навесы и шезлонги (За деньги 100р). Пляжи от пансионата. Это большой плюс . Народу мало.

Питание. Есть рестораны . Ну как и везде шашлык машлык пиво разлевное и тд. Цены для курорта нормальные. Есть столовая можно купить питание при покупке путевки можно и на месте. Мы покупали на месте. Обед ужин по 300 а завтрак 200. Маленькие дети едят бесплатно с родителями. Дети со скидкой 20 %. В последний день условия изменились : 1 раз поесть 500р , 2 - 700, 3- 800 с человека. Кормили тоже нормально. Есть что поесть. Шведский стол. По мне ерунда какая то. Было бы лучше если платили за то что взяли.

Что меня убило в первый же день. Это 2 магазина на территории. В одном магазине практически ничего нет. Только пиво различное какие то яблочко по 240 р просроченные творожки ну и так по мелочам. Второй магазин по приличнее. Там есть почти все только по высоким ценам. Кстати из алкоголя только пиво. Фрукты по очень высоким ценам. Пляжные принадлежности вы не купите на территории.

Детская площадка плюс это песочек под ногами , минус это очень опасные качели. Все виде о времен СССР.

Конечно мы хотели поехать в какой нибудь город что бы прикупиться. Но до Севастополя 40 км - такси 1200. Ходит маршрутка раз в день 300 р туда . Но она не оборудована креслами так что только без детей. Либо доходишь до трассы вверх в гору примерно 1.5 км далее на автобусе. Еще можно с КПП вызвать такси 200-300 р точно не помню до трассы. Ближайший поселок Орлиное , говорят там можно что то купить. Мы не ездили. С детьми на такси очень дорого получалось. Поэтому покупали что есть .

Работала детская комната. Тут все прилично. Детская анимация присутствовала. В целом все понравилось. Ну а назад так же от корпуса с чемоданами в гору до КПП.далее маршрутка

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж море пляж море мало народу
Минусы отеля
отдаленость магазины столовая
Добавлено 11.07.17 15:58 (2 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация